Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: cdma+gsm телефон

Присматриваю себе HDC T9190, похоже что вроде неплохой аппарат. Видео http://www.tudou.com/programs/view/XbZ2fXfzXas/
Купил. Очень доволен. По приему очень хорош. Батарея держит лучше чем в Motorola Droid, похоже, что не наврали написав 1600мА. Андроид работает намного шустрее, чем в Дроиде. Единственное что немного не нравится - это звук голосового динамика - как советская радиоточка на кухне, может кто то подскажет прогу которая может отрегулировать тембр динамика?

P.S. Особенно балдею от раздельных индикаторов Ev-Do и 1x.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: cdma+gsm телефон

Что вы можете рассказать за Blackberry 9550 и 9800 ?
Насколько я знаю, GSM и CDMA в них одновременно не работают. Слот под карту (SIM или RUIM) у них один

Добавлено через 1 минуту
Накопал вот инфу про двухстандартные Fly
www.flyphone.in/products/GC 167.html?model_name=GC 167
www.flyphone.in/products/CG 588.html?model_name=CG 588
Индия, сами понимаете, страна бедная и поэтому там двустандартники есть :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: cdma+gsm телефон

Никто не подскажет как в китайских двухрежимниках можно выровнять звук голосового динамика? А то на CDMA тише, а на GSM громче. Тел на Qualcomme.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
cdma+gsm телефон DJH W720i

Вот, такая "звонилка" теперь "живёт" у меня :) Оставляет приятное впечатление. DJH W720i
 

Вкладення

  • DJH W720i (1).JPG
    DJH W720i (1).JPG
    101.2 КБ · Перегляди: 280
  • DJH W720i (2).JPG
    DJH W720i (2).JPG
    68 КБ · Перегляди: 284
  • DJH W720i (3).JPG
    DJH W720i (3).JPG
    68.2 КБ · Перегляди: 236
  • DJH W720i  (5).JPG
    DJH W720i (5).JPG
    68.2 КБ · Перегляди: 252
  • DJH W720i (8).JPG
    DJH W720i (8).JPG
    98.6 КБ · Перегляди: 270
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: cdma+gsm телефон DJH W720i

piryur,
Подскажи, уровень громкости в разговорном динамике подстраивается индивидуально для каждой симки/руимки? В смысле отдельно для сдма, отдельно для жсм?

У меня когда-то тоже был 2-ух системник, так на интере громкость передачи голоса была больше чем на Кивстаре. Очень меня это напрягало.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: cdma+gsm телефон DJH W720i

Поделись где брал и за какую цену?
В салоне Дискавери за 857грн. Дискавери- это салоны компании Прексим-Д.

Добавлено через 2 минуты
Практически ничем не отличаются :apl: Только комплектацией: у Блесса, помимо всего прочего, чехольчик имеется. На одесском радиорынке Bless DS808 1160гр, DJH W720i- 1100. А в Дискавери второй- 857грн. Там и взял :feel:

Добавлено через 11 минут
piryur,
Подскажи, уровень громкости в разговорном динамике подстраивается индивидуально для каждой симки/руимки? В смысле отдельно для сдма, отдельно для жсм?
У меня когда-то тоже был 2-ух системник, так на интере громкость передачи голоса была больше чем на Кивстаре. Очень меня это напрягало.
Не обратил внимания, т.к. регулируется во время звонка :eek:
Но мне кажется, что звук был одинаковый :confused:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: cdma+gsm телефон DJH W720i

piryur,
Батарея от какой-то нокии случайно не подходит? Какие-то глюки были замечены?
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: cdma+gsm телефон

Кстати, HTC выпускает двухстандартные коммуникаторы для штатовского рынка.
Называется HTC Evo Design 4G (для Спринта) он же HTC Hero S.

http://www.youhtc.ru/2011/10/mini-obzor-htc-evo-design-4g/

У нас стоит 4000 грн.
 
  • Like
Реакції: GSM

Mesershmit

Только чтение
Реєстрація
15.12.10
Місто
Одесса
Re: cdma+gsm телефон

А кто может рассказать подробнее о Samsung 9402 GSM+CDMA? Может кто-то пользуется (пользовался)? Есть ли они русифицированные? Как он в эксплуатации вообще?
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: cdma+gsm телефон DJH W720i

Вот, такая "звонилка" теперь "живёт" у меня :) Оставляет приятное впечатление. DJH W720i
Спустя 6 месяцев снова опишу свою ноябрьскую покупку. Помимо перечисленных выше "плюсов", выявился ряд "минусов".
Во-первых, некая "корявость" перевода. Например, вместо варианта "просмотр" (сообщения, фото и т.д.) применяется некий "вид". Но, к этому привыкаешь быстро.
Во-вторых, очень малое кол-во мелодий (5), из которых можно выбрать для присвоения конкретному абоненту или группе. Залить можно сколько угодно мелодий, картинок и т.д. А вот присвоить абоненту или группе можно только из пяти выбранных.
В-третьих, отсутствие адекватно работающей программы синхронизации с ПК. Скачал с сайта производителя некую программу, она видит телефон и ... и всё...
В четвёртых, на экране не высвечивается режим (профиль), в котором работает телефон. Например, на ночь я перевёл в беззвучный (или тихий) режим. А вот утром об этом можно забыть...
В-пятых, как уже где-то писалось, уровень громкости на разных картах неодинакова. Например, на GSM-номере абонент "кричит", а на CDMA-номере "шепчет"...
Ну и последнее и самое заметное, стекло корпуса быстро покрывается какими-то пятнами (?). Поэтому, сразу нужно было купить защитную плёнку. Но... "поезд ушёл"...
Вот и всё. Что касается работы, в т.ч. с двумя картами, то всё нормально.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: cdma+gsm телефон DJH W720i

В-пятых, как уже где-то писалось, уровень громкости на разных картах неодинакова. Например, на GSM-номере абонент "кричит", а на CDMA-номере "шепчет"...
Я дважды пытался пользоваться сдма+жсм телефонами, но в итоге отказался именно из-за этой проблемы. Постоянно приходилось играться с качелькой громкости.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: cdma+gsm телефон DJH W720i

В-пятых, как уже где-то писалось, уровень громкости на разных картах неодинакова. Например, на GSM-номере абонент "кричит", а на CDMA-номере "шепчет"...
Ну и последнее и самое заметное, стекло корпуса быстро покрывается какими-то пятнами (?). Поэтому, сразу нужно было купить защитную плёнку. Но... "поезд ушёл"...
Вот и всё. Что касается работы, в т.ч. с двумя картами, то всё нормально.
Имел 2 китайца, правда не этих марок, таких проблем ненаблюдалось.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: cdma+gsm телефон

В дополнение ко всему- сегодня оторвалась маленькая кнопочка вызова сообщений... Еле нашёл... Приклеил... Работает. Посмотрим, что будет дальше...
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: cdma+gsm телефон

BlackBerry Bold 9650 --- один из лучших вариантов (по функционалу и качеству). Проблемка токо со сторонним софтом - довольно мало.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: cdma+gsm телефон

BlackBerry Bold 9650 --- один из лучших вариантов (по функционалу и качеству). Проблемка токо со сторонним софтом - довольно мало.
А в нем оба стандарта в онлайне? Если я не ошибаюсь, то какой-то один на выбор.

Добавлено через 7 минут
А кто может рассказать подробнее о Samsung 9402 GSM+CDMA?
А они бывают такие? :eek:
Если я не ошибаюсь, то это GSM двухсимник и CDMA там не пахнет.
 
Останнє редагування:

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: cdma+gsm телефон

BlackBerry Bold 9650 --- одновременно СДМА и ГСМ не работает. Только тот режим - который выберешь (но можно менять по ходу работы), наскоко помню без перезагрузки девайса.
 
  • Like
Реакції: GSM
Зверху