Дезінформація

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Навіщо наші розміщують явну дезу на офіційних каналах і як їм після цього вірити. Як приклад "Знищення" колони
 
Останнє редагування:

syntaxis

тефтелька
Реєстрація
12.05.20
Місто
Сватово

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я так понимаю, что тут есть что-то очевидное, говорящее о том, что видео снято в Сербии или диалог записан Арестовичем в перерыве. Укажи что, а то мне лично непонятно. Пока, мне кажется, что это для того, чтобы помогать идентифицировать малоросов и ебашить их на форуме
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Знищення колони 99% з якої їде далі спокійно? Я не експерт, але видно що підбили 1 танк.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это громкое название. Так делали и раньше, а сейчас у нас в стране война, люди стараются мотивировать друг друга. Видео прямо там по ссылке, посмотреть и сделать выводы никто не мешает. Дезинформация это другое, это например рассказы про нацистов и химическое оружие. Громко называть это все одним словом - дезинформацией, мягко говоря, большая ошибка. Отдохни пока, до победы
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
По ранш ТВ показывают как ловят наших солдат а у них на спинах фашистская свастика, ВСУ цепями привязывает сослуживцев чтобы они не сбегали в ДНР и прочее прочее от чего диву даешься..
Одно понятно - на войне правды нет. С Обеих сторон. Все привирают. Наши ни слова не говорят о потерях военных (не мирных жителей) с нашей стороны (а они есть, и немалые к большому сожалению).
Поэтому мое мнение - или помогать - или не мешать.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На відео в Телеграм-каналі "Ищу своих" підбито мінімум один танк і 3 БТР.

З останніх повідомлень
На Броварському напрямку стає все гарячіше. Українські бійці підбили 5 ворожих танків
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Приношу свої вибачення.
Переосмислив свої погляди на інформаційну війну і її важливість.
В моїй викривленій картині світу було уявлення про те, що керівництво обидвох держав має достовірні і повні данні як про кожного свого солдата так і про кожного солдата ворога. А реальність виявилась така, що навіть не на кожній машині система GPS є.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
О, отлично.
И название топика подходит и "Ютуб" присутствует.
Поэтому напишу тут.

Хотя...хотя может и не дезинформация а просто глупость? Ну да давайте я расскажу, а уважаемые читатели сами для себя решат,
что же это оно такое.

Смотрела недавно ролик на Ютубе. Сразу честно скажу-политический. Но наш, украинский.
Дядечка-блогер вещал что-то вещал, потом и говорит:
-Там-говорит-были дни, когда 2 миллиона человек присутствовало. А откуда я знаю что 2 миллиона было? Так мобильные операторы
предоставили данные, что единовременно в том радиусе было 2 миллиона активных сим-карточек.
Поэтому и...

Я сразу хочу извиниться, если я не права и зря ворчу на дядечку, который умный.
Но позвольте вопросить:
-А разве 2-х симочный телефон не отображается как 2 симки? Разве это не так работает? Можно ли, отталкиваясь от количества активных симок, говорить о равном же количестве присутствующих? Не говоря о том, что есть люди ходящие с двумя (и даже тремя) телефонами.

Это дезинформация или глупость? И если таки глупость, что чья: дядечки или моя?

Спасибо.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
разве 2-х симочный телефон не отображается как 2 симки?
Думаю да, хотя imei таких аппаратов восновном отличаются последней цифрой, если в выборке сделать:без учёта последней цифры и удалить дубли то выйдет к-во аппаратов в искомом радиусе. А теми кто ходит с двумя можно пренебречь.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Реєстрація
14.07.18
Місто
Київ
Там же не все так просто.
Дані збираються, проганяються алгоритмами, формуються моделі поведінки, відкидаються всілякі авто, сигналізації і тому подібне. Впевнений і багатосімочні пристрої вираховуються з дуже високою ймовірністю.
А далі все залежить від поставленого завдання і в залежності від цього подаються потрібні цифри.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Есть телефоны с двумя радиомодулями - Самсунг С5212 вроде как. А так при одном модуле СИМки в сети попеременно. Есть и с 4я карточками.
 
Зверху