Дешевая переадресация КС-МТС

  • Автор теми gegl
  • Дата створення
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
У меня основной номер МТС (простой). Но живу в синем регионе и народу с КС-сом не нравиться звонить мне. Мне носить второе тело влом.
Хочу взять симку КС и на ней поставить переадресацию (в режиме если недоступен) на мой МТС.
Какой тариф выбрать на КС, что бы переадресация обходилась дешево? Преимущественно будут коротки звонки меньше минуты.
Пока я вижу вариант ЕЦ+накрученные бонусы. Но не нравиться, что хотя бы раз в месяц нужно симку КС тыкать в телефон и продлевать 10-минутным звонком бонусы.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Дюрі-бачі, а бонусы за инет действуют всего 20 дней же. И что потом? Вдруг у него не потратятся эти бонусы и сгорят. Или их можно как то продлять?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Контрактная "Единая цена". Честная посекундная тарификация без ПЗС. К тому, же если номеру много лет дополнительно будет начисляться бонус на основной счёт по программе лояльности.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
За входящие не дают бонусов
Контрактная "Единая цена"
Так тут також не дають бонусів, а враховуючи чесну посекундну оплату Простий виглядає більш доцільним (прикольно звучить "переадресація з Простого на Простий;)"
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
а что, у КС нет такого тарифа как МТС команда, где можно один номер КС установить в семью?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
gegl,
Вам же направление на МТС нужно? При чём тут семья внутри сети?
А... дошло. Вы хотите на КС один дешёвый номер МТС в качестве любимого иметь.
Такого нет.
Да и у МТС такое есть в одном тарифе и то первую минуту, а последующие по 50 коп.

ПотапаПапа,
При переадресации доплаты не будет на любом из тарифов с доплатой любого оператора.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
gegl,
Вам же направление на МТС нужно? При чём тут семья внутри сети?

Я к тому, что в МТС есть тариф команда, в котором можно установить в качестве номера семьи номер любого оператора, в том числе и КС.

У меня товарищ в Луганске имеет противоположную мне ситуацию - у него КС, а все ему звонят с МТС. То он подключил на МТС команде в семью свой КС, поставил на него переадресацию и за короткие звонки ничего не платит.

Я думал и у КС подобное есть, но увы.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
gegl,
То есть Вас устроит 1-я минута бесплатно, последующие по 50 коп по 1 грн.
Но Вас не устраивает каждая минута по 25 копеек?

Каков ежемесячный объём входящих с КС?
Если доходит до 2500 - 3000 мин/мес, можно применить Неограниченный Легкий + с себестоимостью минуты 10 коп при указанных выше объёмах.

Вообще 25 коп/мин это среднестатистическая стоимость минуты при звонках с безлимитника ;)

Также можете посмотреть в сторону DJUICE ДРУГ, и 5+0, если не хотите связываться с контрактами. Получить его можете путём преобразования фрисимки.
Но как по мне, предложенные выше контракты гораздо проще и понятней в использовании.

Но самое простое решение - завести себе двухсимник :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
у меня получается в рабочие дни 8-10 входящих звонков с КС , практически все длительностью до 1 мин. В месяц до 200 звонков.
Раньше я просто отбивал и перезванивал с простого МТС. Получалось до 130 мин за месяц.
На ЕЦ это будет 130 мин + 200 ПЗС, т.е. нужно накрутить 330 мин.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Купи самый дешевый двухсимник или еще 1 звонилку, так-как дорого эта вся переадресация обойдется.

а если нет , купи Прорыв и забудь о наличном пополнении мтс простого (если на Прорыве переадресация входит в 30 минут в сутки !)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Купи самый дешевый двухсимник или еще 1 звонилку, так-как дорого эта вся переадресация обойдется.

не совсем понял зачем простая звонилка к двусимнику. Пока у меня одна симку МТС и еще будет КС. И я ж писал, что не хочу носить несколько телефонов.

Насчет двусимника тоже не вариант - в телефоне нужна камера с подсветкой и автофокусом. такие двусимники будут стоить 1,5 т. грн. Если раскидать эту сумму на 3 года использования телефона- получается по 40 грн в месяц.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа,
При переадресации доплаты не будет на любом из тарифов с доплатой любого оператора.

Если с КС звонок идёт на КС№2, а на КС№2 стоит переадресация на "МТС простой" - то что, не будет бонусов на МТС простом за звонок с КСа??? :eek:
 
Зверху