Дзвінки на росію

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

А что мешает взять предоплату? Аппарат можно найти гривен за 50.
Звонки в Россию 75 коп + ПФ посекундно.
Срок действия предоплаты - 9 мес с момента последней активности.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

Если звонки короткие, то Привет весь мир! От Билайн КС.
Пакет стоит 15грн. Но найти его за эти деньги проблематично. Лучше топать в ЦОА/экслюзивный магазин.
Это - интересно! Плохо что просто нельзя перейти на него или легко купить. А где ЦОА находится Билайновское? Или подойдет и Киевстаровское?

А что мешает взять предоплату? Аппарат можно найти гривен за 50. Звонки в Россию 75 коп + ПФ посекундно.
Не плохо, но проблема с телефоном - за 50грн будет какой-то левак с убитой батареей. А нужно оно буквально разово.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

vpro, тебе лучше всего смартфон с установленным Мультифоном. Но нужен акк мультифона. Хотя если всего 100 минут, то лучше наверное и не заморачиваться
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

Это - интересно! Плохо что просто нельзя перейти на него или легко купить. А где ЦОА находится Билайновское? Или подойдет и Киевстаровское?


Не плохо, но проблема с телефоном - за 50грн будет какой-то левак с убитой батареей. А нужно оно буквально разово.
Подойдёт любое КСовское.
Номер легко принимает переводные КСовские деньги.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

Не плохо, но проблема с телефоном - за 50грн будет какой-то левак с убитой батареей. А нужно оно буквально разово.
Не знаю, как в Киеве (я ваших цен не знаю), в Одессе можно спокойно найти рабочую СДМА звонилку за 50 грн (в прошлом году нашел за 50 грн вместе с руимкой, у родственника до сих пор работает без нареканий). Лично я в этом году их 3 шт купил. Одну отдал племяннику в Киев, нормально пользуется, а из двух подаренных однокласснице одной она уже более полугода беспроблемно пользуется, а другую, правда, ее малый "убил", но там была жесткая эксплуатация.
Хотя - дело Ваше. Мое дело - подсказать. Там выигрыш за счет посекундки.
 
  • Like
Реакції: vpro

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

vpro,
Могу дать попользоваться своим Мультифоном. Пополнишь его через Интеркассу и звони (у меня там всего ~30-40 руб на счету).
На любой Мегафон будет стоить 80 коп/мин (наших ~15-20 коп/мин), на другие номера России 1р 50 коп (наших ~45 коп/мин). Тарификация поминутно, без ПЗС.
Входящие тоже будут работать. СМС будет работать. Лучше пользовать с компьютера, но можно и со смартфона (не все функции работают).
Подробности по телефону или в личку.

P.S. Заодно полезное дело сделаешь - проявишь абонентскую активность (нужно не реже, чем 1 раз в три месяца).
 
  • Like
Реакції: vpro

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

На любой Мегафон будет стоить 80 коп/мин (наших ~15-20 коп/мин), на другие номера России 1р 50 коп (наших ~45 коп/мин)..
Т.е. ему не важно на номер какого региона Раши он звонит? Неплохо при наличии хорошего инета:)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

yahoo,
Вот именно. Через Мультифон всего два тарифа - своя сеть и чужие сети.
Голос нормально идёт через 32 кБит/сек.
Главное чтобы джиттер (колебания скорости прохождения пакетов) был минимальный. К этому чувствительны все VoIP.

В качестве эксперимента работало на Утел 3G в тарифе ОГО-256.
В принципе и в EDGE (GPRS) работать будет сносно, но при условии, что телефон не будет скакать по БС, а будет сидеть на одном канале.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

AndyRadist, помню за 100 рублей в месяц можно было безлимит по Мегафону сделать, такое еще есть?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

Янус,
Можно, но безлимит будет извращённый, только на абонентов Мегафон области подключения :)
Это касательно самого номера Мегафона.
Про безлимит с Мультифона не знаю.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

Цель - звонить в Россию на один мегафоновский номер в течение следующей 1й недели максимум 100-150мин и заплатить как можно меньше, ну хотя бы 1грн\мин.
Если до 1грн/мин, то еще ж остались билайновские "29", "Алло", "Свои люди" по 89коп.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

вспомни о тарифе " отдоХНИ 2010" БИЛАЙН где любой номер России 85 коп первая и 45 коп ЛЮБАЯ последующая и без пзс. . . Переход 15 грн с 29+ а может и не только оттуда !
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

Спасибо! Только этот вариант (и подобные через интернет) подойдут только если буду хотя бы в Киеве, а в идеале за компьютером с подключенной локалкой. Но, буду все время в движении и часто за городом где нет никакого 3G и иногда не все сети ловятся. То еть, звонить через интернет - не годится, нужно быстро связываться и без пропадания решить вопросы 3-4 раза в сутки, находясь в пробках в городе и в селах при движении на машине.

Если до 1грн/мин, то еще ж остались билайновские "29", "Алло", "Свои люди" по 89коп.
Это - наверно самое оптимальное и быстрое решение.
или это
" отдоХНИ 2010" БИЛАЙН где любой номер России 85 коп первая и 45 коп ЛЮБАЯ последующая и без пзс. . . Переход 15 грн с 29+ а может и не только оттуда !
Думал что там что-то изменилось, если нет, то... уже достаю из стола "Свои люди", пополню и буду разбираться надо активировать или сразу можно звонить в Россию?
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

vpro, Одразу дзвони, нычого активовувати не треба.

п.с. чому пишете що тяжко знайти "ПРИВІТ УВЕСЬ СВІТ" у нас його навалом, в кожної "палаточниці" по 10 штук мінімум
 
  • Like
Реакції: vpro

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

vpro, 89 коп/мин - это стандартная цена на Россию в СЛ, без активации всяких Старсвитов, Любимых стран и набора номера через какие-то комбинации. Единственные минусы - поминутка и оплата только с основного счета.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Баянистый вопрос, извините... Как звонить в Россию?

Проанализировал задачу, лучше всего один из билайновских тарифов:
Тариф «Відпочивай» (Відпочивай 2010)
- если в основном звонить на мобильные РФ
или
Тариф «Привіт, весь світ»
- если в основном звонить на городские РФ

На первый тариф можно перевести любую предоплаченную сим-ку с номерами 068-ХХХ-ХХ-ХХ,
второй- только покупать в салоне связи-ларьке-ЦОА
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я вот при необходимости с тарифом "Потрійна перевага" могу звонить кажется по 80 или 85 коп./минута, тарификация посекундная. Но, если в Киеве будешь, то тогда не подойдёт.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
С учетом накрутки бонусов(даже покупки в Маркете) на Интере и дальнейшем их использовании их для звонков в Россию-стоимость звонка получается около 37,5коп/мин
 
Зверху