Додатковий грошовий рахунок (Передплата)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), доступний додатковий грошовий рахунок — *101*10#.
У тарифах МТС​
У тарифах Vodafone​
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами.
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • користування послугами міжнародного зв’язку (дзвінки та SMS-повідомлення);
  • користування послугами у роумінґу;
  • періодичні платежі — оплата пакету послуг за тарифом (на день, 4 тижні, місяць);
  • додаткові пакети хвилин і SMS-повідомлення;
  • інші послуги Vodafone, крім послуг контент-провайдерів.

Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому рахунку, за їх наявності, а потім — з основного грошового рахунку *101#. Використання коштів додаткового рахунку можливо лише при позитивному балансі на основному рахунку.
Строк дії коштів на *101*10# складає загалом 30 календарних днів із моменту останнього находження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.
Кошти на додатковому рахунку можуть бути анульовані, якщо сплив термін дії номеру (*101#).
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
если меньше просьба либо не писать такие слова, либо в противном случаи - уточнять.

3050 грн на сейчас

Добавлено через 2 минуты
А что тут удивительного? Интнрнет+внутрисеть+смс - это 5+2+1.5=8.50, это за каждый день (смс не каждый день, но всё же пусть будет). За две недели получится 119грн. Остальное - трафик на "врагов" по 1.5 за минуту. По лучается по 10-11 минут в день(antiexpert) и 7-8 минут в день(Vall).
Это нормальные затраты, для "скудного" общения в этом тарифе.
Хотите экономить - не надо триньдеть с "врагами".

Добавлено через 10 минут
Тариф "Vodafone Light" - мягкое слабительное для тех, у кого хронический запор Бонусов и ожирение Дополнительного счета.
"Vodafone Light" - Вы сможете больше!

ну я еще и в Германию пару раз с этого номера звонил... и еще кой-куда... в целом с вашим расчетом согласен..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.11.09
Місто
Кривой Рог
Прошу подсказать максимально эффективный способ по скорости расходования с дополнительного денежного счета.
Осталось около недели срока, и если не дождусь подачки от VF в виде активации услуги "деньги на заказ" или смс-подарка по номеру 6218, придется в последние пару дней активно потратиться, чтоб накопить 500 бонусов для их трансформирования в 10 грн доп. счета...
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Прошу подсказать максимально эффективный способ по скорости расходования с дополнительного денежного счета.
Осталось около недели срока, и если не дождусь подачки от VF в виде активации услуги "деньги на заказ" или смс-подарка по номеру 6218, придется в последние пару дней активно потратиться, чтоб накопить 500 бонусов для их трансформирования в 10 грн доп. счета...

звонки за границу, например в Германию - 3 грн/минута, Россия - 5 грн минута. Да! но 500 бонусов вы врядли соберете. так как потраченные с допа не бонусируются.
 
Реєстрація
17.11.09
Місто
Кривой Рог
...так как потраченные с допа не бонусируются.

Аааа, точно. Это только за использование Интернет по 5 бонусов ежедневно начисляется, а за связь нет...
Кстати еще вопрос, кто-то после перехода с МТС на Vf пробовал получить 200 бонусов через "Мой Водафон" за регистрацию в программе с заполнением (редактированием) необходимых обязательных полей в личной информации?
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
кто-то после перехода с МТС на Vf пробовал получить 200 бонусов через "Мой Водафон" за регистрацию в программе с заполнением (редактированием) необходимых обязательных полей в личной информации?
Пробовал. Безрезультатно. Мне вообще кажется, что после первой регистрации в интернет-помощнике все последующие заполнения (редактирования) необходимых обязательных полей бесполезны. Звездочкой отмечен только e-mail, который уже указывался при регистрации
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Пробовал. Безрезультатно. Мне вообще кажется, что после первой регистрации в интернет-помощнике все последующие заполнения (редактирования) необходимых обязательных полей бесполезны. Звездочкой отмечен только e-mail, который уже указывался при регистрации
За ДР бонусы с задержкой в месяц начисляются, а за эту мелочь ... тем более для осчастливленных халявщиков с Простого... будет через месяц-другой.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
За ДР бонусы с задержкой в месяц начисляются, а за эту мелочь ... тем более для осчастливленных халявщиков с Простого... будет через месяц-другой.

Или не будет вообще!
 
  • Like
Реакції: abx

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Решил вчера попробовать перевести с кастрированных баллов на доп.счет десятку. деньги пришли ровно через сутки, продлило при этом до 09,06,2017. Кто будет переводить 18-19, учитывайте
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Решил вчера попробовать перевести с кастрированных баллов на доп.счет десятку. деньги пришли ровно через сутки, продлило при этом до 09,06,2017. Кто будет переводить 18-19, учитывайте

надо перестраховаться и 17.05 совершить обмен бонусов...
 
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Если на *777*1# у меня 55 бонусов, то я как-то могу продлить *101*10# или эти бонусы не взаимосвязаны? Если нет, то, что дальше можно делать с бонусами *777*1#? Расходы с основного 28.04 и 11.05 более 12грн. (в основном за счёт переводов), а "Деньги на заказ" не срабатывают. Звонок оперу или дохлый номер?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Если на *777*1# у меня 55 бонусов, то я как-то могу продлить *101*10# или эти бонусы не взаимосвязаны? Если нет, то, что дальше можно делать с бонусами *777*1#? Расходы с основного 28.04 и 11.05 более 12грн. (в основном за счёт переводов), а "Деньги на заказ" не срабатывают. Звонок оперу или дохлый номер?

Дохлый номер! да и 55-это считай что пусто!близжайшая цель 500/10грн
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не зможеш подовжити. 55 бонусів не вистачить.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Решил вчера попробовать перевести с кастрированных баллов на доп.счет десятку. деньги пришли ровно через сутки, продлило при этом до 09,06,2017. Кто будет переводить 18-19, учитывайте

Сегодня перевел 500 новых бонусов на 10 гривасов.
Практически мгновенно. Телефон перезагрузил.
Доп продлен до 15.06
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Сегодня 18.05 - месяц без одного дня, как у меня и многих из вас "простой" стал лайтом. Ради интереса вел маленький учет. Итог таков: с допа 412 грн потрачено в обычном режиме (в том числе заграница 141 грн). Живых денег потрачено 22 грн ( 11 в апреле и 11 в мае) - хотел получить услугу "гроші на замовлення", но так и не дождался этого чуда. В итоге спас доп счет бонусами от Альфы. Кстати, могу с уверенностью заявить, что "овчинка выделки стоила" и за май я получил от Альфы как раз на два месяца больше 1000 бонусов (500 бонусов приветственные и более 500 за траты ... кстати тратил практически большую часть на бензин). Не помню у кого из форумчан было на допе 10 тыс виртуальных гривен, но могу сказать точно, что спасти их было можно.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
Сегодня 18.05 - месяц без одного дня, как у меня и многих из вас "простой" стал лайтом. Ради интереса вел маленький учет. Итог таков: с допа 412 грн потрачено в обычном режиме (в том числе заграница 141 грн). Живых денег потрачено 22 грн ( 11 в апреле и 11 в мае) - хотел получить услугу "гроші на замовлення", но так и не дождался этого чуда. В итоге спас доп счет бонусами от Альфы. Кстати, могу с уверенностью заявить, что "овчинка выделки стоила" и за май я получил от Альфы как раз на два месяца больше 1000 бонусов (500 бонусов приветственные и более 500 за траты ... кстати тратил практически большую часть на бензин). Не помню у кого из форумчан было на допе 10 тыс виртуальных гривен, но могу сказать точно, что спасти их было можно.
Подскажите, пожалуйста, из первых уст, какие затраты на открытие и пополнение карты Альфы? Сколько с нее нужно в месяц тратить?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Подскажите, пожалуйста, из первых уст, какие затраты на открытие и пополнение карты Альфы? Сколько с нее нужно в месяц тратить?

затрат на открытие 0 грн, дается кредитный лимит... но % по лимиту просто нереально высокие... поэтому лучше сразу гасить... пополнять через кассу альфы 35 грн, через банкомат альфы 15 грн, свыше 4000 грн - бесплатно... но вообще пополнять бесплатно есть масса способов, напрмер через ibox, или переводом через тот же сайт альфы между своими картами без% и комиссий.
Смысл открытия карты только в получении бонусов для сохранения допа. Потому как в чистом виде такое накопление бонусов не интересно. Тратить за месяц надо больше 2500 грн чтоб получить 500 бонусов, которых хватит на 10 грн на доп...
В принципе сумма наверное для многих не большая... способ трат обычный - супермаркет, заправки, аптеки и т.д....
Кстати, у Альфы акция была - получил кэш-бэк...
На эту минуту у меня есть удовлетворение от проведения эксперимента.
Далее не знаю, возможно придется закрыть карту....
 

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
Спасибо. А если потратишь 1000 грн, то бонусы не насчитают вообще?
Закрытие карты платное, Вы не уточняли?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Бонусы дают за все траты не меньше 5грн, 2500грн потратить нужно что б хватило обменять 500 бонусов на 10 грн. Закрытие бесплатное. При открытии подключены 2 страховки (1% и 0.1%) от которых можно отказаться по телефону. Смс 15грн/мес, отказ - заява в отделении.
Шановні Клієнті! Повідомляємо Вас про те, що з 06.06.2017 року в силу вступають зміни по всім Кредитнім Картам для фізичних осіб
 
  • Like
Реакції: gav
Зверху