• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Додатковий грошовий рахунок (Vdf Передплата)

MASolomko

Да трам же тарарам!
Телефон
LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), існує два грошових рахунків:
  • основний — *101#;
  • додатковий — *101*10#.
Кошти на додатковому грошовому рахунку в тарифних пропозиціях (тарифах) Vodafone витрачаються на:
  • пакети послуг для дзвінків і SMS/MMS абонентам у межах України, користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • періодичні платежі — оплата пакету на день і на місяць;
  • користування послугами міжнародного зв'язку та в роумінгу.
Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому грошовому рахунку, за їх наявності, чи/та на основному.
Строк дії коштів на *101*10# складає 30 календарних днів з моменту останнього народження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.

Последнее редактирование:

mongol

Активный пользователь
Да тема вроде и нужная и правильная на фоне последних событий. Но, меня терзают смутные сомненья, что после нахождения "эликсира жизни" для бонусов коллективным разумом форума, злобный мтс позволит им пользоваться на прежних условиях не изменив условия.

Uni

Активный пользователь
10 нужно тратить с основного, + 23 за услугу. Итого 33 грн.

lite

Известный пользователь
Uni, это если постоянно, а если 1 раз, то достаточно добавить пару недостающих грн на счет и потратить 10+ грн. Таким образом удастся дотянуть как минимум до середины июня - а больше и не надо.

MASolomko

Да трам же тарарам!
Телефон
LG V30S+ ThinQ
lite, можешь воспользоваться прокладкой "VF Bonus" и оформить банковские карты:
...С данной программой связаны 2 карту во двух банках:
  • карта для выплат Visa International (200 бонусов сразу и 1 бонус за каждые 5 грн);
  • кредитка mastercard "Альфа-Connect Gold" или "Альфа-Connect World" (500 бонусов сразу и 1 бонус за каждые 5 грн).
Полученные бонусы обменять на денежные средства.

Единственное перед оформлением карты необходимо узнать о подводных камнях, например, платное SMS-информирование и подобное.

lite

Известный пользователь
MASolomko, я думаю это слишком сложно и не стоит того

Капитошка

Бывалый
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
lite, а докладніше - що куди і що отримуємо. Бо щось не зрозумів, що до чого.
Да всё это понты.
Если даже я махнул рукой на 10,200 грн. по *101*10# и пререшёл в vf с простого, то выхода нет.

PrOFF

Известный пользователь
Да всё это понты.
Если даже я махнул рукой на 10,200 грн. по *101*10# и пререшёл в vf с простого, то выхода нет.
зря, у кого более 10 000 грн. - обещали не трогать и повесить фото на доске почета, как славного труженика на непаханом поле бесхозного интерконнекта. :D

Lemke

Активный пользователь
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Да всё это понты.
Зря, по-моему. С таким количеством денег на доп.счету имеет смысл игра с "Деньгами на заказ".

Zoran

Пользователь
У МТС нет ограничений на сумму денег на доп. счету?

WorkShell

Местный свинорыл
Сюда же объедините тему со сторонними способами пополнения и предложениями от операторов.

Abagen

Пользователь
Uni, это если постоянно, а если 1 раз, то достаточно добавить пару недостающих грн на счет и потратить 10+ грн. Таким образом удастся дотянуть как минимум до середины июня - а больше и не надо.
А что будет в середине июня?

Деньги на заказ работают, если на основном счете уже есть более 33 грн?

lite

Известный пользователь
А что будет в середине июня? Деньги на заказ работают, если на основном счете уже есть более 33 грн?
К середине июня должны будут сгореть бонусы, но их уже не будет. 17.04 переведу 1 грн на бонус. счет и буду так делать каждый день пока не переведут на Лайт (рассчитаю так, чтобы хватило до 12.05), к концу действия бонусов попробую одолжить 20 грн и тем самым выиграть еще 1 мес. Насчет денег на заказ не знаю, как-то по-хитрому они заказываются.

ADmi

Пользователь
10 нужно тратить с основного, + 23 за услугу. Итого 33 грн.
Итого за 33 грн/мес затрат через услугу "Деньги на заказ" продлевать (теоретически) "даже я махнул рукой на 10,200 грн."(с) :D - вроде как и неплохо.
Фактически за эти деньги обеспечиваешь себе безлимит на несколько месяцев, растрачивая дополнительный счет. Теперь очередь за практическим опробованием.

В общем, для МТС Простого у меня такой алгоритм:
1. Перевод всех бонусов на дополнительный счет.
2. Принудительный перевод в Vf Light.
3. Обязательная ежемесячная трата 10 грн.
4. Пополнение счёта на 40грн (для "запуска" безлима внутри сети). (в Light, не в Light+ такого нет, а есть 2 грн безлимит в день пользования)
5. Ежемесячно при крайних сроках заказ услуги "Деньги на заказ".
6. Тратить ничего не жалея с доп. счета.

lite

Известный пользователь
ADmi, для меня такой алгоритм звучит так: заплати денег и звони бесплатно.

Lemke

Активный пользователь
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
ADmi, согласен. Но это имеет смысл только в случае, если важен номер.

Волнорез

Пользователь
Телефон
GNUSMAS/LOMOVO/NOGA/HTC 616
Итого за 33 грн/мес затрат через услугу "Деньги на заказ" продлевать (теоретически) "даже я махнул рукой на 10,200 грн."(с) :D - вроде как и неплохо.

В общем, для МТС Простого у меня такой алгоритм:
1. Перевод всех бонусов на дополнительный счет.
2. Принудительный перевод в Vf Light.
3. Обязательная ежемесячная трата 10 грн.
4. Пополнение счёта на 40грн (для "запуска" безлима внутри сети).
5. Ежемесячно при крайних сроках заказ услуги "Деньги на заказ".
6. Тратить ничего не жалея с доп. счета.
Есть смысл!
за 33 грн/мес затрат , получу в 10 раз больше услуг.

• Like
Реакции: ADmi
Сверху