Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Інтернет "Київстар"

Собирался Киевстар для новых абонентов с 1 декабря сделать акцию "Чотири місяці без абонплати", даже новость опубликовали "Стосовно акції для нових абонентів послуги «Домашній Інтернет»". А теперь и новость на сайте исчезла и говорят, что запуск акции отложено на неопределённое время. Жаба что-ли задавила... То пишем в новостях, то передумываем....
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Інтернет "Київстар"

Прикол, а мне сегодня в колл-центре сказали, что запуск акции откладывается на неопределённое время. Мдя уж

Добавлено через 4 минуты
Хитро как закрутили - на перспективу - абонка при подключении на Вильный+ не снимется на 3,6,9 и 12 месяцы пользования
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Кабельный интернет от Киевстар

Все правильно сделали, халявщики-прыгуны никому не нужны. У них в Киеве и так инет не фонтан, так еще больше просел, когда запустилась эта акция с 50 гринами. Торрент на Вильном+ с Кинозала давал 300 кбайт/сек, а фотки в Ядиск через смарт загонялись всю ночь (а там было несчастных 300 МБайт!) </крикдуши>
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Кабельный интернет от Киевстар

а фотки в Ядиск через смарт загонялись всю ночь (а там было несчастных 300 МБайт!)
Там ведь надо чтоб еще товарищ полковник предварительно себе загрузил и проверил.
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Подскажите как на Виноградаре работает. Вторые сутки сижу без Инета(работаю с резервного 3G от Тримоба). Какая скорость в Украину\мир Ищу нового прова
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Інтернет "Київстар"

Подскажите как на Виноградаре работает. Вторые сутки сижу без Инета(работаю с резервного 3G от Тримоба). Какая скорость в Украину\мир Ищу нового прова

А что там искать. Находишь, кто вошел в дом и сравниваешь. Триолан, Киевнет, Воля...
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

Навернулся мой старенький роутер. Решил взять от КС, заглянул на сайт а их уже 4 шт на выбор. Вопрос, реально какие выдают и какой лучше брать?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Mike_84, выдают хуавей и Д-Линк, лучше вроде как Д-линк, т.к. на хуавей много жалоб и он не отшивается от КС, а вот Д-линк возможно в будущем можно будет отшить и он уже проверен временем
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

Взял Хуа. Роутер красивый. Меню и настройки урезанны по максимуму. Скорость вроде норм. Покрытие и уровень сигнала намного лучше чем у моего старого тп-линка, тут удивлен приятно. Стабильность, посмотрим, пока еще не завис )))
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

да КСовский, акционный, брал еще по старому договору. Меня в нем не устраивала радио-часть, вся квартира покрывал с трудом, в дальних углах нет уже не работал. Поменял ему уже 2 бп, а вчера у него накрылся ВАН порт)) Отжил свое старичок.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

utwer, ему больше года
Huawei ws319
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Mike_84, а в паспорте на тп-линк указано когда выдали роутер, т.е. дата проставлена ?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

да я не помню где макулатура от него
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

Mike_84, ты когда-то брал акционный роутер и тебе сейчас выдали еще один акционный?
Раньше так нельзя было...
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

Блефов, я же говорю, старый роутер брал на другой договор
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Кабельный интернет от Киевстар

Все правильно сделали, халявщики-прыгуны никому не нужны. У них в Киеве и так инет не фонтан, так еще больше просел, когда запустилась эта акция с 50 гринами. Торрент на Вильном+ с Кинозала давал 300 кбайт/сек, а фотки в Ядиск через смарт загонялись всю ночь (а там было несчастных 300 МБайт!) </крикдуши>

Це реально така фігня? О_О А я то думав, може їхній Базовий+ взять:( Хтось в курсі, яка там реальна швидкість? А то почитав, так уже думаю "Домашку" брати, хоча й там не знаю, що чекає:confused:
 
Зверху