Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Виасат если не через спутник, то уже через сетевой кабель хочет меня подключить.
Не-ет! Я тебя узнал. Не клюну )))
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

тарифы...:apl:
1500грн за приставку или же еще помимо тв плати 39грн за какой-то там доступ.
итого добавляем сюда еще стоимость инета и имеем хрен зна шо по цене....

Тарифы на столько “реальные” что сам пивовар, нервно пьёт пиво думая, “нефига себя я выдал” =) :apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Пивовар сходит с ума...
Это ж надо как опуститься!!!
 
Реєстрація
21.08.15
Місто
Днепропетровск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Пошел на сайт почты, получил банер от Киевстар, окуели малехо, теперь будут вмешиваться в ваш контент, вот их новая политика:

http://www.kyivstar.ua/kyiv/home-internet/screens_policy/

Т.е. Киевстар подделывает сайты (фишинг), называя это иновацпионной услугой.

Т.е. теперь сайты нужно посещать только через https, если не хотите что бы контент был потделан.

Добавлено через 26 минут
Пообщался, могут выключить:

2015-11-02 14:27:18: олександр, Вас вітає Online-помічник Київстар! Будь ласка, очікуйте на з'єднання з оператором.
2015-11-02 14:27:37 олександр: Как выключить услугу http://www.kyivstar.ua/kyiv/home-internet/screens_policy/
2015-11-02 14:28:03 Юлія: Я обязательно Вам подскажу. Сейчас проверю, ожидайте, пожалуйста.
2015-11-02 14:28:55 олександр: Вылазящие окна от Киевтар ломают WEB-программы
2015-11-02 14:30:21 Юлія: Уточните, пожалуйста, речь идет о договоре xxx?
2015-11-02 14:32:26 олександр: да
2015-11-02 14:32:43 Юлія: Подскажите, пожалуйста, на кого оформлен лицевой счёт (Ф. И. О.) ?
2015-11-02 14:32:57 олександр: ...
2015-11-02 14:33:50 Юлія: Спасибо за уточнение.
2015-11-02 14:33:57 Юлія: проверяю данные.
2015-11-02 14:35:19 Юлія: информационные интернет сообщения не влияют на работу услуги Домашний интернет и направлены на представление полезной информации. Если желаете, я могу подать заявку на блокировку.
2015-11-02 14:36:41 олександр: Конешно желаю
2015-11-02 14:36:47 олександр: ради этого обратился
2015-11-02 14:37:36 олександр: вмешательство в передачу данных от сервера приводит к ошибкам в приложениях
2015-11-02 14:41:13 Юлія: Минуту, пожалуйста, загружаются данные.
2015-11-02 14:42:26 Юлія: Заявку оставила, максимум два- три раза еще может отобразиться, потом будут заблокированы.
2015-11-02 14:44:06 олександр: спасибо!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

теперь будут вмешиваться в ваш контент
та вроде давно такое случается, пол года или год,
у меня по забавному стечению обстоятельств, вылазит баннер киевстар обычно при посещении сайта МТС :)
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Я так понял, что это происходит только у тех, у кого ДНСы КС. Или и на гуглевских тоже?
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Підключайте «Домашній Інтернет» та отримайте швидкість 50 Мбіт/с за 50 грн на місяць
они прикалуются ? сейчас местяковые вообще предлагают месяц бесплатно, если от чужого провайдера к ним подключаться

Добавлено через 32 секунды
Опомнились жлобье...
помоему это маразм маркетологов
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Опомнились жлобье...
Нет конечно.
Это акция у них на 3 месяца + месяц подключения.
А дальше видимо стандартный тариф в зависимости от региона. В Киеве будет за 100 грн всего лишь 50 МБит :D:D:D Вообще земли под ногами не чувствуют. :D
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

роутер Хуавей, с кривой прошивкой, который надо периодически включать-выключать. Заказывает, с уверенностью, что страницы будут быстро грузиться и порой фильм в онлайне можно посмотреть без задержек.

400 грн + 150 грн стоит его отшить , что бы не глючил. А тарифы 20 мб/с - 85 грн., это просто ппц... :D Даже услуга роутер не спасает с минус 20 грн., так как местный даёт 80 мб/с за 60 грн, и лучше купить норм железку уже, как Tp-link - 740n

Добавлено через 5 минут
И только со временем к некоторым приходит понимание, что все наоборот.

Да ты прав , время показало, как КС заботится о своих клиентах. (c нормально роутера TP-link 741nd заменили на проблемный Huawei, сделали единоразовый платёж в месяц, подняли цены, убрали бонусы в новых тарифах, урезали возможность использования бонусов и т д )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.03.11
Місто
Днепр
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Последние дни заметно тормозит youtube. Кто из Днепропетровска, прокомментируйте, как у вас.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Последние дни заметно тормозит youtube. Кто из Днепропетровска, прокомментируйте, как у вас.

Не наблюдал такого, сделай трассировку и выложи сюда.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Проводной интернет от "Київстар"

У меня второй день ( рашьше не проверяла) скорость в 4 раза меньше заявленной. Позвонила оператору, составила заявку. Буду ждать, что скажут. Как-то наладчики КС перепутали порты, и нашим нетом пользовался сосед, у которого скорость по тарифу была намного меньше. Может "спецы" снова подсобили соседу:D.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Последние дни заметно тормозит youtube. Кто из Днепропетровска, прокомментируйте, как у вас.
Последние недели заметил у себя такое. Особенно по вечерам начинает тормозить youtube. Даже 720p смотреть невозможно стало, не говоря уже о 1080p. По утрам и днём всё хорошо. В то же время, если начать что-то качать торрентами, то скорость максимальная и соотвествует каналу в любое время суток. Неужели сам youtube не справляется с нагрузкой? :)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Вчера вечером прислали файл для измерения скорости. Как оказалось, она в 8 раз :eek: меньше заявленной (тест делали после проверки на вирусы).Вот это жгут ребята:apl:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Prorab, ИМХО, канал связи в сторону youtube забивается. А торренты могут быть в соседнем подъезде.

У родителей скорость была - 1 Мбит/с, но в пределах провайдера - 100 мбит/с (даже на одесские ресурсы скорость резалась). Нужен был фильм ("Крамер против Крамера"), поставил закачку, думал, до завтра. А закачка через пару минут вышла на максимальную скорость.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Проводной интернет от "Київстар"

... вопросец к знающим образовался (у меня проводного КС-Инета нету, но семья начала "пущать агитации и пропаганды"). Как наиболее правильно отключить временно (к примеру, на лето) оную услугу? Если я правильно понял, штатное приостановление только на 30 суток и за деньги? Или надо выйти на 0 в балансе (т.е. потратить все), не пополнять счет - а когда снова понадобится Инет, пополнить на всю сумму искомого тарифа? А не "протухнет" ли счет вообще, если его не пополнять, скажем, более 90 дней? Сорри за многовопросие.
 
Зверху