Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te, Та ні... Я хотів знати коли вже в мене вдома може з'явитись провідний інет.

Добавлено через 1 минуту
Нажаль, за адресою м. Ужгород, Щедріна вулиця, б. ** на сьогоднішній день немає технічної можливості підключення послуги «Домашній Інтернет».
(
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Очередной "подарок" от "КС дома" - со вчера не коннектится роутер, воткнул кабель напрямую в ноут - даже не получает локальный адрес.Звоню в поддержку - говорят, уже знают о проблеме, будут разбираться. В общем, как было БиЛАЙНО, так оно в полной мере перетекло и в Киевстар. Посмотрю еще месяцок и буду переходить к другому провайдеру, в доме еще 2 альтернативы наперебой предлагают за те же деньги в 1,5-2 раза выше Мегабиты +100Мбит по UA-IX, и без дибильного VPN, зачем мне резервный канал, который так часто лажает?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Очередной "подарок" от "КС дома" - со вчера не коннектится роутер, воткнул кабель напрямую в ноут - даже не получает локальный адрес.Звоню в поддержку - говорят, уже знают о проблеме, будут разбираться. В общем, как было БиЛАЙНО, так оно в полной мере перетекло и в Киевстар.
У меня "чистый" КС, но вчера вечером была полная задница - скорость раза в 2-4 ниже заявленной, потери пакетов, высокий ping и т.д.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Всё, закончилась моя "лафа" от КС (8 Мбс за 40 грн/мес). С сегодняшнего дня уже показывает 8 Мбс за 60 грн.
Приходится переходить на новый тариф 30 Мбс за 90 грн, т.к. он наиболее оптимален в соотношении скорость/цена/целесообразность. Можно, конечно же перейти на 80 Мбс за 140 грн, но просто нет смысла доплачивать ещё 50 грн/мес.
 
Реєстрація
25.07.09
Місто
Днепропетровск
Re: Інтернет "Київстар"

А когда будут с VPN на DHCP переводить?
Ато у меня завтра будут свитч ставить подьезде, но к сожалению по технологии билайна, так как в соседних подьездах сделано через ВПН и тогда нада менять всю структуру.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Уже перевели в "Турбо" 30 Мбс за 90 грн.

 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Інтернет "Київстар"

У меня странный пакет, "миграционный" (или типа такого). Кто в курсе что там за тарифы ?
буду оформлять самый дешевый, тк мне скорость не особо нужна (я не гоняю файло)
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

а для меня впн даже лучше. можно юзать свой логин не только у себя дома.

 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

А когда будут с VPN на DHCP переводить?
Только по мере износа оборудования которое стОит больших денег. Для меня принципиальной разницы нет, главное чтоб интернет работал. VPN даже более защищёный от несанкционированного подключения.

Добавлено через 4 минуты
Тариф "Турбо"

подключение по VPN которое поднимает роутер. С нагрузкой на торрентах скорость падает до 3,5 МБайт/с (28 МБит/с).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Інтернет "Київстар"

У кого-нибудь получается зайти сейчас в Мой Киевстар-Домашний интернет?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Інтернет "Київстар"

Кто на практике юзал перевод бонусов за инет на припейд номера? Есть подводные камни? Думаю перейти с БИ инета на КС, чтобы можно было юзать эту акцию. Планирую переводить бонусы на 2-3 номера КС ЕЦ. Но чую где-то есть подводный камень...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Кто на практике юзал перевод бонусов за инет на припейд номера? Есть подводные камни? Думаю перейти с БИ инета на КС, чтобы можно было юзать эту акцию. Планирую переводить бонусы на 2-3 номера КС ЕЦ. Но чую где-то есть подводный камень...

Есть (судя по условиям, т.к. сами бонусы будут переводиться только с мая):
1) абонплату надо вносить полностью до 1-го числа;
2) бонусы переводятся только на препейд;
3) бонусы действительны 20 дней.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Інтернет "Київстар" пинг

А зачем pung меньше?
в Counter Strike 1.6 иногда шпилить :D
меня иногда пробивает 30минут побегать под пивко в плохую погоду
и для этого нужен маленький пинг :dash1:
 
Зверху