Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Реєстрація
17.02.20
Місто
Київ
Телефон
Poco m4 pro 5g
Позвонила девочка, грит, мол, я ( то есть она) не компетентна в этом вопросе, и гигабитных портов в моем доме нет.
Всё( .
Долбить КС далее? Каков % успеха?
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Позвонила девочка, грит, мол, я ( то есть она) не компетентна в этом вопросе, и гигабитных портов в моем доме нет.
Всё( .
Долбить КС далее? Каков % успеха?
Если на оборудовании нет гигабитных портов, то какой смысл долбить дальше? Оборудование менять никто не будет.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Позвонила девочка, грит, мол, я ( то есть она) не компетентна в этом вопросе, и гигабитных портов в моем доме нет.
Всё( .
Долбить КС далее? Каков % успеха?
Если на оборудовании нет гигабитных портов, то какой смысл долбить дальше? Оборудование менять никто не будет.
Может, если оставят заявку по дому определенное количество желающих, что-нибудь заменят/добавят? Есть экономически оправданный нижний предел для замены рабочего оборудования, может вот-вот и достигнут его :)
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
у мене 100 мб на 2 квартири, по вечорах це 3 телевізори з айпітіві, 2 тб-приставки, 3 ноути (один з них буває як телевізор) 1 комп, на якому грають і кілька смартфонів, про вайфай-розетки і пилососи вже не згадую.
Навіщо платити більше?
 
Реєстрація
17.02.20
Місто
Київ
Телефон
Poco m4 pro 5g
у мене 100 мб на 2 квартири, по вечорах це 3 телевізори з айпітіві, 2 тб-приставки, 3 ноути (один з них буває як телевізор) 1 комп, на якому грають і кілька смартфонів, про вайфай-розетки і пилососи вже не згадую.
Навіщо платити більше?
Натомість ситуація така:
Мабуть, спершу дочекаюся заміни, тоді вже роутер купуватиму.
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-17-09-54-07-141.jpeg
    Screenshot_2022-02-17-09-54-07-141.jpeg
    203.2 КБ · Перегляди: 67
Реєстрація
17.02.20
Місто
Київ
Телефон
Poco m4 pro 5g
У мене теж 100мб заявлено, по факту о 16:00 ~ 35-45
Я всього-навсього Мегогошний євроспорт не можу нормально оглянути. Відключаю обидва планшети, лише ТВ.
Роутер самий простий, звісно.
Я правильно розумію? Зараз нема сенсу купувати більш модерновий?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Vampoom, можно подключить Ланет, там будет 800/900 мегабит.

Покупать роутер нужно, пока есть в наличии. Когда в наличии не будет - его не купить.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
У мене теж 100мб заявлено, по факту о 16:00 ~ 35-45
Это по WiFi или кабелю? У меня по WiFi 2.4 ГГц тоже больше не бывает. Весь диапазон забит соседями. Роутер с гигабитными портами двухдиапазонный. По кабелю 93-97, WiFi 5ГГц такая же скорость как и по кабелю.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Gena_Black, у меня по Wi-Fi5 400 мегабит.
Скорость зависит не только от роутера, но и от приемника в телефоне.
 
Зверху