Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Re: Інтернет "Київстар"

ребята подскажите вот хочу роутер себе что лучше купить отдельно или взять у киевстара ? упадет ли скорость инета на компе из за роутера?
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Подскажите, можно ли перенести на другой адрес лицевой счёт, тариф и т.д. Подключился я дома в декабре к "Дружескому" тарифу. Хотелось бы перенести тариф в другую квартиру. Можно ли так сделать? И можно ли сейчас подключить "Дружеский" как новое подключение, если домашний контракт закрыть? Заранее благодарен за ответ.
В общем перенести лицевой счёт с тарифом на новый адрес нельзя. Нужно только подключаться заново. До конца марта ещё действует подключение к "Дружескому", но я так понимаю опять же для новых абонентов.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

amigo.ua, бери в Киевстаре. Скорость по Lаn не режет и можно перешить на работу со всеми провайдерами.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

Skar, если бы это было возможным, то меня бы ещё в декабре подключили к Дружескому. Ну ты помнишь...;)
 
  • Like
Реакції: Skar

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Re: Інтернет "Київстар"

Народ підкажіть як правильно відключитися від Київстар.
Можна піти в центр осблуговування абонентів і заяву написати на відключаення, але це трата часу, по друге я просто впевнений вони спочатку використають всі методи які тільки можна щоб тільки не відключити, будуть втуляти нові тарифи і при цьому толком не слухають, що абонент їм говорить, це я знаю на прикладі коли ходив до них в центр обслуговування по питанню дзвінків за кордон і при тому, що я категорично був проти мен всеодно підключили той діджингл, прийшлось розбератися і т.д., а я вже твердо вирішив від них відключатися.
Є ще варіант дойти до порогу відключаення 49 грн і воно саме автоматично відключиться, але тоді х.з., ще начнуть вимагати дзвонити гроші, та і я просто в балансі зараз тільки -5грн.
Тому не знаю як правильніше зробити щоб менше замороки з ними було.
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

alexsher, прочитал твой фрагмент из "Войны и мира".

Есть два варианта:
1. Зайти в офис, заплатить долг, отключиться.
2. Не заходить в офис, не платить, дождаться порога отключения, подождать 90 дней и после этого система аннулирует учетную запись вместе с долгом.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Інтернет "Київстар"

кто, зачем? чет инфу не могу найти
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Інтернет "Київстар"

Глава «Киевстар» пошутил об обмене FTTB на «Тримоб»

Президента компании «Киевстар» Игоря Литовченко очень обрадовал бы вариант размена компании «Тримоб» (3G-дочка «Укртелекома») на сеть FTTB «Киевстара» с доплатой. Об этом пишет в своем блоге Роман Химич со ссылкой на спикера, передает корреспондент «proIT».

В пресс-службе «Киевстара» сообщили, что возможно Игорь Литовченко пошутил. «На данный момент у нас нет никаких планов по обмену или продаже интернет-подразделения», - отметили в компании.

Напомним, что представители мобильных операторов считают, что оправданная цена «Тримоба» - $200 млн.

Напомним, что в 2011 году «Киевстар» инвестировал в развитие своей сети 2,3 млрд. грн., из которых около 760 млн. грн – в ШПД. При этом чистая операционная выручка в этом сегменте за год составила 158 млн. грн. Средний доход от одного абонента в четвертом квартале снизился, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, с 7 долл. до 6,1 долл. (с 50,1 грн. до 43,7 грн.)

На данный момент FTTB-сеть «Киевстара» охватывает 46 тыс. домов в 135 городах Украины.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Інтернет "Київстар"

vr[MENTION=4025]lex[/MENTION], да какая это шутка. Или Донецкие подгребут под себя весь бизнес, или КС сам отдаст все то есть, под соусом обмена.
Хотя почему кс не могут нагнуть выкупить тримоб это вопрос.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

вчера позвонили мне на мобильный
звонок был от автоинформатора киевстар, и сказали что мой долг передан "Универсальной Коллекторской Группе". долг имеется, т.е. на счету минус, но постоянно пополняю его, чтоб инет работал.
только я подумал сперва про долг который был еще на билайновском аккаунте, от которого я отказался и потом подключил именно киевстар (так проделал с целью перехода на новые тарифы без дополнительной тогда оплаты в 50 грн)
а потом вспомнил, что номер на который поступил звонок был спустя время после всех этих телодвижений с билайн->киевстар. значит это не относится к долгу со времен билайна.
теперь вот интересно, что это было...

Добавлено через 1 минуту
кстати Запорожье уже перевели с впн на DHCP
лично для меня это было не кстати... теперь багом не воспользуешься...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар» дополнительно расширил сеть широкополосного интернета на юге и в центре Украины. К волоконно-оптической магистрали «Киевстар» подключено еще три города — Сергеевка (Одесская область), Надднепрянское (Херсонская область) и Боярка (Киевская область). На сегодня в сети широкополосного интернета «Киевстар» уже 138 городов Украины.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Интересно,когда же они скорость поднимут в действующих тарифах. 2 мбит/с как-то маловато уже для нынешнего времени, с двойной скоростью 4 мбит уже более-менее работает
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар» дополнительно расширил сеть широкополосного интернета на юге Украины. К волоконно-оптической магистрали «Киевстар» подключена — Сергеевка (Одесская область)
Наконец-то добрались они до моего посёлка, уже подал заявку на подключение!
 
Зверху