Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
12.03.18
Місто
Киев
Телефон
iPhone
А у кого-то работает активация вайбера? Второй день жду СМС с кодом активации: вчера они приходили через пару часов, когда уже код был недействителен, сегодня вообще ничего нет. Активация звонком тоже не работает - вчера писало что номер телефона недействительный, сегодня уже пишет please wait, но уже 15 минут, а звонка все нет.

Добавлено через 14 минут
UPD: Параллельно отправил тикет в саппорт вайбера, они вручную отправили СМС с кодом, он пришел с номера "ССССС". Вчерашние коды (которые с задержкой) шли с 050414ХХХ, 063ХХХ, 096ХХХ и 073ХХХ )))
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], после регистрации в АССА нового номера появляется кнопка получить бонус 10 грн, как долго будет существовать возможность воспользоваться этой кнопкой?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Roman_UA, раньше отвечали, что бессрочно, т.е. почти навсегда.
Но эту кнопку может нажать только сам юзер, куратору - болт.
 
Реєстрація
06.04.11
Місто
Запорожье
Телефон
SE W880
dimm, попробуйте после ввода номера в приложении отключить передачу данных и телефон перейдёт в 1x режим и SMS скорее всего придёт.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А у кого-то работает активация вайбера? Второй день жду СМС с кодом активации: вчера они приходили через пару часов, когда уже код был недействителен, сегодня вообще ничего нет. Активация звонком тоже не работает - вчера писало что номер телефона недействительный, сегодня уже пишет please wait, но уже 15 минут, а звонка все нет.
Я позавчора активовував Вайбер. Смс прийшло без проблем, майже зразу.

Добавлено через 1 минуту
dimm, попробуйте после ввода номера в приложении отключить передачу данных и телефон перейдёт в 1x режим и SMS скорее всего придёт.
Я ніколи не відключав передачу даних. Смс ходять без всяких танців.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Roman_UA, если успеешь то и 2 раза можешь получить)))
Ифон 4 + интер = вайбер акиивнулся только звонком, смс так и не пришло.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, надо было на "кривой" номер 094 активировать, тогда приходит СМС, а прямой городской - только звонком. Примечательно, что только Вайбер может на прямой подключиться, Вотсапп и Телега пишут, что номер неверный, досвидос.))
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
alex_b, надо было на "кривой" номер 094 активировать, тогда приходит СМС, а прямой городской - только звонком. Примечательно, что только Вайбер может на прямой подключиться, Вотсапп и Телега пишут, что номер неверный, досвидос.))
О, а я не знал, что Вайбер можно на прямой активировать. Круто!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Maxxx, где я писал что вязал на городской номер? От телеги смс моментально пришло а с вайбера только звонком удалось.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, я так подумал, т.к. мне на 094 моментально пришло, а на прямой только звонок:)
 
Реєстрація
12.03.18
Місто
Киев
Телефон
iPhone
Если что, в этот раз тему начинал я и у меня тариф "ЕК 094". СМС приходили с задержкой по несколько часов пока не написал в саппорт вайбера, тогда оно пришло быстро, но с какого-то странного номера "ССССС". Так что думаю что проблема где-то ближе к вайберу, чем к интеру.
 
Реєстрація
12.03.18
Місто
Киев
Телефон
iPhone
dimm
Номер не 4115 или 4116?

Красным обвел то сообщение, что они прислали вручную сразу после обращения в саппорт. Остальные приходили днем ранее с задержками, когда код уже был недействителен.
Когда активировал Телегу, код пришел с 4116 и довольно быстро.

 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Вчера также активировал вайбер на номере 094... Пришло соообщение минуты через 2 с номера ccccc
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
А що за номер 8801? З нього приходять смс Епіцентра і домагання колекторів по чужим боргам.
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
а ИТ тут причем?
с этого номера уже много лет всем по стране приходят различного рода смс
делов то
 
Зверху