Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
даже не знаю, какие акции надо провести, чтобы народ пошел в ИТ.

ИМХО не надо никаких акций, стабильно ровная работа оператора более чем достаточно. На сейчас это делается, что меня более чем радует, в отличии месяцами ранее. Соблюдалась бы подобная тенденция на протяжении ближайших годов, велосипед придумывать не надо было бы. Да и сейчас не надо, просто работать и двигаться в своем направлении. Когда идет честная работа, она всегда вознаграждается рано или поздно, обычно раньше чем думается)
 
Реєстрація
23.09.12
Місто
Луганск, Северодонецк
Добрый день. Уже как пару месяцев нет никакой связи в с. Сизое Станично-Луганский район Луганская область. Поддержка обещает каждый месяц , что с первого числа все заработает. Ничего не слышно на этот счет?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Я не чув про таке. Звичайні мобільні можна було вибирати, а конвергентні - нє, не чув....

На моей практике было пару случаев, когда важен был именно конвергентный, и именно с прямым, вот прямой был не важен) Перебирал и искал, просто 094 не подходил, даже не спрашивал для чего, так захотели люди, ну и ладно. Поэтому тут фломастеры тоже имеют место быть)
Post automatically merged:

Интересно, раньше кривые привязывались к прямым по определенной системе и можно было подобрать приличный кривой. Теперь получается кривые будут случайными?

Никогда такого не было. Был прямой и к нему конвергентный определенный, подобрать можно было лишь по прямому.
Зная, какие номера выдаются, можно было выбрать такой прямой, у которого кривой красивый. Ну ты же сам искал. А если теперь часть кривых по мнп выведут - для освободившихся прямых уже не будет соответствия.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Странная хрень произошла - какое то время назад перенес номер с Интертелекома на Лайфселл. Получил сим-карту, начали роботы говорить, что вы обращаетесь на перенесенный номер и тд. Давеча посмотрел, что можно этот номер перевести на пакет за 40 грн - вставил сим-карту, а она опа и не регистрируется. Я такой дай думаю позвоню на нее - а мне привет шлет "Интертелеком", типа номер не в сети.
Я такой удивленный пытаюсь зайти в ЛК Lifecell - а там вуаля, этот номер больше не абонент Lifecell. Вот как оно так может получиться, при том, что я не пробовал переводить номер обратно! "Интертелеком" отжимает свои номера обратно?
Это Лайф работы проводил, сново пытайтесь зайти в ЛК.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Як відключитися від їхнього інтернету (контракт ) ? Це можна зробити якось дистанційно? Не бачу ніякого сенсу тримати контракт , якщо Інтер йде зі Львова.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Як відключитися від їхнього інтернету (контракт ) ? Це можна зробити якось дистанційно? Не бачу ніякого сенсу тримати контракт , якщо Інтер йде зі Львова.
Просто забудь, что есть такая компания.через год сами потеряются
 
  • Like
Реакції: ibel
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Началась фигня с биллингом раньше можно было бесплатно звонить в суппорт Интеру, *750 0945050750 теперь все равно снимает гривну в день совершения звонка. Также удалился номер с ITphone при отключении услуги сип на 30дней через ЛК. При повторном подключении услуги номер обратно не появляется в приложении. Support Интера ничего ответить не может с понедельника, кто то ловил такой баг?
И ещё теперь в ЛК нет строки SIP ID на вопрос почему убрали, support ответил он вам не нужен для пользования услугой it phone))) Vitalik тут пытается донести что все под контролем у Интера, но как по мне Интер сейчас штормит, как никогда. И спецов адекватных нет. Ещё и с большинства регионов их мягко попросили с**нуть.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Также удалился номер с ITphone при отключении услуги сип на 30дней через ЛК. При повторном подключении услуги номер обратно не появляется в приложении.
Яким способом підключаєш? Я на днях підключав через "Подключить существующий номер", і все підключилось. Там, на той номер, який хочеш підключити, треба прийняти дзвінок від Інтера і вписати у відповідне поле 4 останні цифри номера вхідного дзвінка. А щоб прийняти дзвінок, треба в ососбистому кабінеті налаштувати переадресацію на інший номер, який може прийняти цей дзвінок (наприклад, номер КС). І все підключається. За останні кілька днів, 3 номери так підключив.
Post automatically merged:

И ещё теперь в ЛК нет строки SIP ID на вопрос почему убрали, support ответил он вам не нужен для пользования услугой it phone)))
Для номерів ІТ-Фон її вже давним-давно прибрали. А зробили це для того, щоб номери, отримані в ІТ-Фоні, можна було використовувати лише в ІТ-Фоні.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
Началась фигня с биллингом раньше можно было бесплатно звонить в суппорт Интеру, *750 0945050750 теперь все равно снимает гривну в день совершения звонка. Также удалился номер с ITphone при отключении услуги сип на 30дней через ЛК. При повторном подключении услуги номер обратно не появляется в приложении. Support Интера ничего ответить не может с понедельника, кто то ловил такой баг?
И ещё теперь в ЛК нет строки SIP ID на вопрос почему убрали, support ответил он вам не нужен для пользования услугой it phone))) Vitalik тут пытается донести что все под контролем у Интера, но как по мне Интер сейчас штормит, как никогда. И спецов адекватных нет. Ещё и с большинства регионов их мягко попросили с**нуть.
Обратитесь в чат к оператору.
Мы будет ждать от Вас СМС и максимально решим Ваш запрос.
 
  • Haha
Реакції: idea

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Новый цирк.звоню с интера на водафон, звонок не проходит, типа абонент не может ответить на данный момент..почалося...
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Новый цирк.звоню с интера на водафон, звонок не проходит, типа абонент не может ответить на данный момент..почалося...
Так може проблема у ВФ?
С мтс все ок.я звоню и мне звонят.видать решили добить интер коннектом...
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Ха, я со вчерашнего вечера жду смс, отправленное мной же с номера Интера на мой же номер Водафона!))
Может, дождусь когда-нибудь...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Новый цирк.звоню с интера на водафон, звонок не проходит, типа абонент не может ответить на данный момент..почалося...
Так може проблема у ВФ?
С мтс все ок.я звоню и мне звонят.видать решили добить интер коннектом...
Поділіться вашим номером - наберу вас зі свого номеру ІТ.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Новый цирк.звоню с интера на водафон, звонок не проходит, типа абонент не может ответить на данный момент..почалося...

У маня такое было при звонке с 3моб и Лайфселл на номера Водафонов.
Потом полечилось после заявок исходящим операторам.
 
Зверху