Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Станом на 15 квітня, послуга по заміні сім за допомогою універсального працює.
и 25 грн на бонусный вернулось, как на сайте заявлено:

Стоимость снимается с основного счета в момент деактивации текущей SIM-карты и с 24.06.2020 будут начислены:
- 25 бонусов при активации стартовых пакетов, стоимость которых в розничной продаже составляет меньше 100 грн;
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Может ли новая SIM-карта с поддержкой SIM-меню, больше разряжать аккумулятор смартфона?
Или без разницы что с этим меню или без него?

В общем у кого какие мысли на эту тему)
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
У родственника перестала регистрироваться сим карта. Сим карта ещё старая life:) без поддержки LTE, хотя номер обслуживается (смотрел в My Lifecell). Для замены сим карты необходимо в магазине lifecell ответить на вопросы, типо "3 последних набранных номера" или можно просто показать старую сим карту (с серийником сзади) и они заменят без лишних вопросов?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
У родственника перестала регистрироваться сим карта. Сим карта ещё старая life:) без поддержки LTE, хотя номер обслуживается (смотрел в My Lifecell). Для замены сим карты необходимо в магазине lifecell ответить на вопросы, типо "3 последних набранных номера" или можно просто показать старую сим карту (с серийником сзади) и они заменят без лишних вопросов?
Недавно менял такую, смотрели только на серийник сзади, даже холдера на руках не было. Никаких вопросов. Только 50 грн попросили.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
У меня перестала регистрироваться относительно новая карта с ЛТЕ. Объяснённая процедура такова: холдер с кодами и сама симка + 50грн и только ЦОА. Бесплатно не меняют, хотя я её плохо не использовал. В любом случае виноват клиент, поэтому 50грн обязательно!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А замена при помощи универсального старпака? Для корпоративных номеров такая замена не катит, поэтому подробности не смотрел
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100

Комфортная замена SIM​


Я правильно понимаю же, что покупаю "Универсальный пакет"(20-25грн) и могу сам заменить, стоимость 0,01грн. Это же дешевле чем в самих магазинах Lifecell, где просят 50грн. Так?
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
за пару дней до нового года в магазине лайфа сотрудник сказал, что удалённо уже нельзя, не проверял, за компетентность сотрудника не ручаюсь...
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
за пару дней до нового года в магазине лайфа сотрудник сказал, что удалённо уже нельзя, не проверял, за компетентность сотрудника не ручаюсь...
Я звонил им на поддержку сегодня, еще уточнял, все можно сказали.
 
  • Like
Реакції: Guna
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
за пару дней до нового года в магазине лайфа сотрудник сказал, что удалённо уже нельзя, не проверял, за компетентность сотрудника не ручаюсь...
Я звонил им на поддержку сегодня, еще уточнял, все можно сказали.

очень даже хорошо, а то мне это не понравилось, что сотрудник сказал, интересно с какого потолка он это тогда взял, не просто же так ляпнул...
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Каменское
Написал в поддержку и ответили, что работает 'самостоятельная" замена симки. Но по номеру просят проверку сделать для надёжности (тариф и причины замены).
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Написал в поддержку и ответили, что работает 'самостоятельная" замена симки. Но по номеру просят проверку сделать для надёжности (тариф и причины замены).
Решил проверить на практике. Зашел в "Аврору" купил сим-карту за 24грн. Пополнил номер на 2 копейки, хотя можно было и на 1 коп. Подал запрос. Ожидаю 1 час и отпишусь.
 

Вкладення

  • Замена СИМ.jpg
    Замена СИМ.jpg
    126.7 КБ · Перегляди: 39
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Написал в поддержку и ответили, что работает 'самостоятельная" замена симки. Но по номеру просят проверку сделать для надёжности (тариф и причины замены).
Решил проверить на практике. Зашел в "Аврору" купил сим-карту за 24грн. Пополнил номер на 2 копейки, хотя можно было и на 1 коп. Подал запрос. Ожидаю 1 час и отпишусь.
У оператора Vodafone, уже самостоятельную замену сим карты, прикрыли. Со временем, наверное и тут прикроют.
 
Зверху