Заміна SIM-картки «Beeline UA» в ЦОА Київстар

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Кто подскажет нужно ли мне заменять симку на 4джи, если буду с июня ее продавать, и мой тел. не поддерживает 4Джи? Сколько будет стоить услуга по замене после 31 мая?
Замени сейчас, зачем тебе или покупателю проблемы после 31 мая?
Из личного опыта: после замены-дармовой- ДВУХ СИМ весной год назад, значёк Роуминг остался, но тел начал буквально"жрать" аккум с трёхкратной скоростью. Повторная замена обеих в декабре 2018 года- тоже дармовая!- убрала Роуминг и сохраняет заряд аккумулятора.
Для замены нужна рабочая симка в телефоне! На неё шлют смс!
И "чітко зображені всі цифри ICCID" на симке в этот раз никого не интересовали. Совсем!
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
после замены-дармовой- ДВУХ СИМ весной год назад, значёк Роуминг остался, но тел начал буквально"жрать" аккум с трёхкратной скоростью.
А может у меня как в вашем случае начнется, второй момент, симку в старый смарт нужно вставлять большого размера, а новую прийдется клеить скотчем чтобы она не расползлать на мелкие фрагменты, да ещё когда буду вставлять её в модем, так что вот такая заковырочка у меня с билайновской картой.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Дякую, що підказали вчасно замінити білайнівські картки. По-перше, безкоштовно, по-друге, приїхали родичі з-за кордону, подарував їм: а в них були айфони, тож багатоформатна сім підійшла. Інтернет у них запрацював від разу, безкоштовні дзвінки між собою, безлімітний 4жо. Ще одна причина полюбити Україну ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху