Запис розмови

  • Автор теми zxc
  • Дата створення
Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
..., сейчас на моем Сяоми записи нет, и все программы, что я тестировала, пишут только мой голос.

На моем Redmi 7 записывал не плохо. А вот на Самсунге не хочет...

Зачем? Не все удается запомнить, а ручка и бумага не всегда есть под рукой.
Я живу в Штатах, мой английский еще далек от совершенства, можно прослушать повторно разговор и проверить правильно ли я понял собеседника.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Судя по отзывам для Украины на некоторых моделях Самсунг (М21, М51, S10e) при обновлениях включил запись и в нашем регионе. Так, что небольшая надежда и для остальных моделей есть в перспективе.
Ура, подтвердилось, по крайней мере для M31. Прилетело сегодня обновление на OneUI 3.0 с Android 11. И в нём для нашего региона Samsung у M31 включил наконец-то родную запись разговоров с линии и даже с приемлемой для меня функциональностью (автоматическая запись всех или определённых номеров, неизвестных номеров).
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Народ, підкажіть а навіщо Вам особисто функція запису дзвінка?! Бо я нею ніколи не користувався в смартфоні. Цікаво коли Ви нею користуєтеся ,що про неї завжди згадують при виборі смарта - як дуже потрібну?!
у мене завжди ввімкнений автозапис розмов. Під час розмови можна нічого не записувати на папері, якщо забув якусь деталь, то можна потім переслухати розмову і т.п. Дуже зручно, знадобилось не один раз.

Один раз був випадок, коли неправильно записав адресу і не міг знайти потім її на мапі (пройшов місяць чи навіть більше). Знайшов запис розмови, переслухав і зрозумів, що не так почув номер будинку.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Під час розмови можна нічого не записувати на папері, якщо забув якусь деталь, то можна потім переслухати розмову і
Для цього давно придумали месенджери, коли таку інфу висилають в текстовому вигляді. Набагато зручніше, ніж слухати розмови, на це також потрібен час. Тільки не треба про бабусю із кнопочником.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
И последнее, искренне верю, что отсутствие возможности писать разговоры будет реализовано во всех телефонах, продающихся в Украине. Ну или ежеминутное уведомление "Собеседник пишет ваш разговор". А то смотри, развелось шантажистов-вербовщиков.
аааааа! Всё ж таки был мальчик ))))))
Post automatically merged:

...или девочка
 
Причина: тут я натупил слегка...
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, ты за запись? Чё на говно исходить то?
Ты хочешь писать, я хочу чтобы не писали. Кто исходит то?
ты исходишь :) Посмотри на свой высер чуть выше
Это всё мелочи по сравнению с отсутствием записи разговоров! Как без этой функции им вообще можно пользоваться?
Народ, підкажіть а навіщо Вам особисто функція запису дзвінка?! Бо я нею ніколи не користувався в смартфоні. Цікаво коли Ви нею користуєтеся ,що про неї завжди згадують при виборі смарта - як дуже потрібну?!
Ти що!!! Тутешніму контингенту вкрай необхідно писати розмови. Навіть на кнопочних дзвонилках. Без запису телефон "не нужон!". Можна миритися з відсутністю НФЦ, можна навіть не користуватися Телеграмом (хоча то святе), а от без запису не жить...
Post automatically merged:

Roman_UA, Романе, а ще постійно робіть скріншоти діалогів в месенджерах, а то співрозмовник може видалити свій допис і піти "в отказ". А при особистій зустрічі краще вести діалог під стенограму з підписом співрозмовника. А ще краще при понятих
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Я когда понял что смарт пишет, сильно возмутился.
Один раз прослушал, второй.
Проникся темой, понял удобно.
Теперь пользуюсь.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
у меня как-то с сортировкой записей не получается - файлы пишуться в формате "номерз вонившего_дата" если еще через пару дней найти можно, то через месяц - уже трудно/долго/много времени занимает, особенно, если это часто звонящий контакт и поди знай в какое время эта информация была записана...
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Не наводь малореалні приклади, інфа про адреси цнапів є в Гуглі.
Це цілком реальний приклад і справа не тільки у адресі. Останнім часом так склалось, що багато спілкуюсь с держ органами і іншими організаціями, які не присилають інфу у месенжер.
Я, звичайно, згоден, що запис у месенжері також зручно, тобто будь-який запис інформації, яка потім може знадобитися, у смартфон - це дуже хороша звичка. Я навіть коли пишу на папері, потім фоткаю його, бо може загубитись, не бути поруч у потрібний момент і т.п.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
файлы пишуться в формате "номерз вонившего_дата" если еще через пару дней найти можно, то через месяц - уже трудно/долго/много времени занимает, особенно, если это часто звонящий контакт и поди знай в какое время эта информация была записана...
Так а как ты ещё хочешь чтобы файлы назывались? По-моему логично что по имени звонящего и дате. Уж придётся вспомнить когда и о чём ты говорил с тем кто много звонит. Или же сразу после разговора вручную переименовывать аудиофайл на своё усмотрение
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Вот, пожалуйста. Только по этой теме пообщались тут - и мне в телегу от жены сообщение с файлом записи базара с уйопками.
А вы говорите "не нужно"
3232.jpg
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Так а как ты ещё хочешь чтобы файлы назывались? По-моему логично что по имени звонящего
в формате "номерз вонившего_дата"




чтобы перед номером, еще имя указывалось с тел.книги
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У нас так и указывается, если номер есть в книге. Если номера нет - то пишет вон как на скриншоте "неизвестный номер"
 
Зверху