Захисна плівка на телефон

Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
От царапин вроде должна...

Конечно,стекло получше будет. Но иногда есть случаи,когда стекло не годится. Тогда или ничего или хоть пленка.
О каких случаях я говорю:
Сейчас активно стали входить в моду смартфоны с экранным отпечатком пальцев (это когда не ПОД экраном а прямо В экране).
Так вот,встречались отзывы о том,что при наклейке стекла отпечаток может работать некорректно (или не работает вообще или подтупливает).
А вот при наклейке пленки такого нет,так как пленка тоньше стекла и палец через нее "пробивает".
Не знаю насколько это соответствует действительности,но читала и не раз.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
захистити екран телефона від падіння на нього наприклад болта
С таким прицелом надо сразу искать защищенные телефоны
Первое, что вспомнилось - раритет Xperia Active
у Гнусмаса тоже были попытки
 
Реєстрація
01.09.19
Місто
Локачі
Я якраз і вибирав телефон захищений, але якщо вірити обзору то екран має сапфірове скло яке важко поцарапати але легко б'ється від удару, Ось я і думав купити скло але спочатку купив телефон а потім шукав скло і найшов тільки на олх за 70грн а на інших сайтах плівка за 120грн ціни приблизно. Ось і не знаю що робити
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
встречались отзывы о том,что при наклейке стекла отпечаток может работать некорректно (или не работает вообще или подтупливает).
Если стекло не за 20 грн самого отстойного качества, то норм работает. А пленку (но только силиконовую) есть смысл клеить, если дисплей типа "водопад".
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Помогите подобрать хорошее и долговечный защитное стекло для сяоми Редми нот5. Думаю заказать на Али, но надо точну маркировку знать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Помогите выбрать тряпочку для протирки очков, долговечную и хорошую? Бурун, та камон, хорошее и долговечное стекло на устаревшую балалайку достойно отдельной темы, с маркировкой?? Серьезно?? :) Бери любое, самое дешевое (лучше сразу несколько штук), все равно вскоре бахнешь и поменяешь.. :LOL:
 
Реєстрація
22.05.21
Місто
Запорожье
Бурун, важны только 2 параметра: совпадение геометрических размеров и хорошее олеофобное покрытие. На Али посмотрите не по маркировке, а по модели телефона. Обратите внимание на количество проданного товара и отзывы. Если не сильно аккуратно пользуетесь, купите сразу набор из 2, 3 стекол.
Я брал пару месяцев назад в этом магазине, правда на актуальную модель. Все устроило.
NineGuilders Global Store
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Последний раз клеил пленки в 2012 году примерно. Причем купил на Али штук 10, половину подарил другу, а оставшиеся менял их раз в два месяца, потому что царапались быстро. И вот потом как-то забил на это дело и за год но одной царапины и не нашел на экране. С тех пор пленки не клею.

Но все очень индивидуально и зависит от условий использования телефона. Я после этого про царапины и забыл, зато несколько раз ронял разные телефоны и разбивал экран или тач. И вот тут мастхев уже бампер на телефон, а стекло мне здесь и не поможет.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Бурун, наклеил на несколько своих телефонов бронепленку+есть еще бампер+чехлол. Через месяц ей будет уже 4 года. Если ее правильно поклеить, и чтобы не задиралась бампером или чехлом, то могу сказать, что мне очень нравится. Не знаю, как сейчас, ухудшилось ли качество. Но когда брал у них, четко под телефон подошла.
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А кто знает, есть ли опция на этих плоттерах, которые нарезают плёнки на смартфон, выбирать "с чехлом" / "без чехла" ?

Вчера на плоттере мне вырезали и поклеили матовую плёнку на Vivo x50 pro.
Так сегодня я одел чехол, и плёнка пошла волнами и открыла рот.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
На такий екран я б чіпляв скло. Був Note 10+з непласким екраном - жодна плівка довго не жила. На плоттері в цитрусі три рази нарізав - перший раз, як в тебе з чохлом не спрацювало, ще два рази просто з часом від тертя в кармані на цих самихвигинах все одно будбашки пішли
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
На такий екран я б чіпляв скло. Був Note 10+з непласким екраном - жодна плівка довго не жила. На плоттері в цитрусі три рази нарізав - перший раз, як в тебе з чохлом не спрацювало, ще два рази просто з часом від тертя в кармані на цих самихвигинах все одно будбашки пішли
У меня так Хуавей п30 про был. Только стёкла. Плёнки не приживались вообще.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Бо розбити легко, а кредит ще платити і платити :sneaky:
Как по мне если судьба, то разобьете в любом случае, а надеяться на пленочку ну то таке... Носите смартфон нормально в отдельном кармане (без ключей и всякой ерунды, чтоб не царапался) и не бросайте его об асфальт, и все будет нормально
Post automatically merged:

Как говорится сколько людей столько и мнений...
 
Зверху