Зв'язок у Херсонській області

  • Автор теми al-m
  • Дата створення

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
raptor, ой та нащо воно нам як і ті "оператори"?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
На звільнених територіях Херсонщини відновили роботу 85 базових та трьох пересувних станцій зв'язку
Над відновлення електропостачання в регіоні працюють 33 бригади фахівців.



На звільнених від росіян територіях Херсонщини оператори мобільного зв’язку відновили роботу 85 базових і трьох пересувних станцій.

Про це повідомив керівник Херсонської ОВА Ярослав Янушевич.

За вчорашню добу фахівці Vodafone відновили роботу базової станції у селі Брускинське Бериславського району, додав Янушевич.

Також триває розмінування і ремонтні роботи ліній електропередач.

"Вибухотехніки Нацполіції обстежили понад 10 гектарів територій, вилучили 40 вибухонебезпечних предметів. Піротехніки ДСНС обстежили майже 32 гектари територій, вилучили та знешкодили – 117 вибухонебезпечних предметів", - розповів керівник ОВА.

Янушевич додав, що над відновлення електропостачання в регіоні працюють 33 бригади.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
rollerboll, надолго что? Объявление с вакансиями? Очевидно, что пока не наберут нужное количество сотрудников.
Жалко забанили товарища, хочется спросить как там с набором сотрудников, как офис работает. :ROFLMAO:
Спустя более трёх месяцев профилактической бани вернулся, чему очень рад.

Жалко забанили товарища, хочется спросить как там с набором сотрудников, как офис работает. :ROFLMAO:
Не повірите, якраз сьогодні згадував його пост 😂

Очевидно, что пока не наберут нужное количество сотрудников.
Товарищ, у вас вата из трусов вылезла
Ставлю, что хантинг-кампания К-телекома в Херсоне закончится другим событием. Если нет, разбаним канеш ;)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Укртелеком відновлює оптику у трьох громадах Херсонщини

Укртелеком поступово відновлює свою діяльність у звільнених від російського агресора населених пунктах Херсонської області, щоб забезпечити мешканців доступом до послуг фіксованої телефонії та інтернету.
Роботи з відновлення оптичної мережі розпочато у Високопільскій, Нововоронцовській та Великоолександрівській територіальних громадах Херсонської області. Тут нашими фахівцями проведено обстеження пошкоджених ворогом мереж, будівель, обладнання і розпочато їх відновлення. Ремонтно-відновлювальні бригади були готові заздалегідь і тому одразу, за умови безпечного перебування співробітників на цих територіях, приступили до роботи.
Зважаючи на знищену та пошкоджену інфраструктуру, заміновані ворогом території тощо, процес відновлення вимагає чимало робіт та часу. Укртелеком розпочинає діяльність у звільнених населених пунктах після проведення всіх необхідних заходів з боку ЗСУ, ДСНС, Нацполіції та отримання відповідних дозволів щодо відновлення інфраструктури.
Дротовим телефонним зв'язком окупанти не переймались, чи теж перемикали під себе?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Stas567, я думаю, что все понимают, что ты не идейный ватник. Но какой бы я вывод сделал - это задумался бы о своем информационном пузыре. Всем было очевидно, что будет как-то так, кроме тебя. Т.е. твое информационное поле сложило у тебя картинку кардинально отличающуюся от реальности, которую другим видно с высокой степенью достоверности. Единого рецетпа конечно нету, но проанализируй где-там у тебя насрали в голове источники из серии "надо слушать все стороны" и "не все так однозначано" и откажись от них, бо этот путь до добра не доводит)
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Всем было очевидно,
А вот за Всех и меня в частности давайте не надо. И хоть я не в курсе, что там было, но если "плюрализьму нет" на этом Форуме, то баньте и меня.

которую другим видно с высокой степенью достоверности
Смею нагло поправить: "... с высокой степенью иллюзорности". Мне так видно, и не надо приписывать иное!

насрали в голове источники
С одной стороны, Вы правы, именно насрано и продолжает насираться, с другой, так и сделал, и забункеризовался в собственном вИденьи, а с третьей, за неимением других источников и ради удовлетворения любопытства приходится внимать сказки. Самый мерзкий сказочник — это телевизор и радио, причём не только российский(-ое). Тут даже своим глазам верить стрёмно без "экспертной оценки" всей подоплёки, а чужим розказням, особенно "официальных источников"...
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Дротовим телефонним зв'язком окупанти не переймались, чи теж перемикали під себе?
Только вроде по оптике успели нагадить. Спецов по меди уже наверно найти не смогли. Та и оборудования, скорее всего тоже.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А вот за Всех и меня в частности давайте не надо
За тебя, конечно речи нет. Тот живёт в луганском тумане, этот в крымском. Как же херово в каком-нибудь Томском или Курском и какие же у вас там ватники)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Stas567, а к чему расшаркивание в этой теме? Не логичнее ли общаться в "Обсуждение администрации"
Post automatically merged:

Кто может посоветовать действенные методы переубеждения людей, которым основательно насрала в голову
Отключение их от тв, любым способом иначе никак.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Kladoff, что такое "расшаркивание"? По сути: какое общение? Я написал одно сообщение, всё, на этом общение закончилось. Это сообщение, в приницпе, не особо касается обсуждения администрации.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Обычно херня в жизни и начинается с любопытства
Удовлетворил я свое любопытство в конце сентября. Бредовую речь до конца дослушать так и не смог, так как меня вырвало в прямом смысле этого слова. Больше желания никакого нет.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
так как меня вырвало в прямом смысле
Так однозначно не стоит, а то выходит, балабольство устами ихнее, а блевотина почему-то ваша.
Удовлетворил я свое любопытство
Больше желания никакого нет.
Мне давно не лезет не только российское, а и всякое типа Єдині новини и прочий Телемарафон с его Зеленскими, Подоляками, Аретовичами, прочими говорящими головами, которые красиво смотрятся и прекрасно с виду держатся, и всё приправлено душещипательными жизненными сюжетами... А чуть глубже вдумаешся — такая зрада, шо аж "не всё так однозначно" и складывается впечатление. что всё так и задумано, и по плану!
Post automatically merged:

Huawei закроет в России подразделение корпоративных продаж с 2 тыс. сотрудников.
Уходили они уходили... И вроде Китай привстал на сторону Запада и Украины... а в оккупированных территориях работали и продолжают...

Как на работе телеком-оборудования скажется уход Nokia и Ericsson

 
Останнє редагування:

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Дротовим телефонним зв'язком окупанти не переймались, чи теж перемикали під себе?
Только вроде по оптике успели нагадить. Спецов по меди уже наверно найти не смогли. Та и оборудования, скорее всего тоже.
Работал
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
сайт ПСБ открывается через мобильный интернет, а через стационарный не открываетя.
Кто-то может попробовать зайти на сайт не с мобильного интернета
 
Зверху