Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Опа! Исчез годовой тариф из городской линейки. Исчез втихаря, "ушёл огородами".
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Опа! Исчез годовой тариф из городской линейки. Исчез втихаря, "ушёл огородами".
Я думою не с проста он ушел! Видимо не смогут выполнить на год обещания абонентам!
В любом случае ждем 01.04
Я, конечно, хочу, чтоб жил!
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Я вот думою что говорил зам. Директора Интера это план. Б

План. Б это Лайфселл платит 194 за Интер и забирает себе компанию чисто для использовании их них частот 4 G что нужны Лайфселлу
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
У лайфселла самые хуже всего частоты среди тройки! Интер в этом плане рулит по частотам!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хіба безабонентний 3G Адреналін був в списку на зміни? З 1 квітня переводять на "Інтернет 10". :(
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Тариф же был при условии приобретения нофелета, если не ошибаюсь. Сама акция была изначально такая себе. Лично передал лишь 3 подключения партнерам (и все с реда, по стечению обстоятельств, сколько реально подключилось, даже не уточнял), сам таким не занимался, это по имхо глупость и слишком мизерный обхват. Закончились звонилки, закончилась и акция. Что снова не так, непонятно. Было создано разово под один момент, момент иссяк себя как таковой. Очередной "гип-гип" понятному отделу. На месте геника, взял бы начальника того отдела, и мокнул в данную тему, и не только в эту, с требованием нести ответственность за все сделанное. Как кота в тапок. И не под ником, а под реальным ФИО, чтобы страна знала своих "героев", под угрозой увольнения по статье за нанесение фин убытка компании. Вот тогда была бы и разумная компания следующей команды, и полная ответственность за свои действия. Реда бы хватило с головой.
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
07.05.16
Місто
Киев
Был тариф 3g 20 стал интернет-75.
можно ли как то заранее купить пакет трафика 5гб за 40 грн, но чтобы он автоматически стартонул в полночь 1-го числа?
(чтоб ночью не остаться без инета, т.к. ночью заказ пакетов невозможен)
(цель удешевить инет, трафик небольшой, 1-1.5г в мес)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.09
Місто
Киев
Телефон
NOKIA 8800 Arte, iPhone 5, 5С
У лайфселла самые хуже всего частоты среди тройки! Интер в этом плане рулит по частотам!
Вы гугл-переводчиком пользуетесь, когда пост пишете? С какого языка перевод?
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Всё таки я не понял. Стоит еще пополнять абонплату на год общения 240грн или нет? ещё пока летим, не приземляемся?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Всё таки я не понял. Стоит еще пополнять абонплату на год общения 240грн или нет? ещё пока летим, не приземляемся?

90%, что голосовая связь за год не потухнет, поэтому думай(те), это не Тримоб, который просто сдаст лицензию и станет виртуалом.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху