Изменения на индивидуальном контракте

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
С 28.02.2009 года для индивидуальных абонентов, которые обслуживаются на условиях договора, неиспользованная сумма обязательного ежемесячного платежа (ОЕП), внесенного в полном объеме за текущий месяц, не переносится на бонусный счет.

Обращаем Ваше внимание на то, что даты, с которых вступают в силу вышеперечисленные изменения, могут быть изменены. В случае каких-либо изменений мы проинформируем Вас дополнительно.
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
tester, почему? мне показалось, что это неплохое изменение. ведь если я пополнил на 30, а использовал 15, то в следующем месяце мне будет достаточно пополнить на 15. а в сети то себе общаюсь бесплатно!
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Олесик, тогда я наверно что то не так понял.
На бонусный счет это который на телефоне или на магнитке?
Если тот что на телефоне то тогда мы можем сказать об отмене ОЕП на контракте, но это же невозможно же
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Если будет отмена ОЕП на контракте то будут и новые подводные камни....
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Чтобы добраться до бонусов, нужно опять же потратить весь основной счёт, тот же ОЕП. Мне после этого "положительного" изменения ни холодно, ни жарко. Хотя для некоторых может оказаться очень удобным ...

Добавлено через 1 минуту
Подождите, а на карту можно бонусы сливать при наличии основного счёта ??
 
Останнє редагування:

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
А я так думаю тут будет вот такой подводный камень: ОЕП тебе то будет считать, но деньги не переведет на бонус. В новом месяце, даже если останется те 30 грн из 30 то тебе скажут пополнись. А вот с основного счета на магнитку не дадут вывести.
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Вот мне кажется что как раз эту опцию и залочат(перевод ОЕПа)
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Олесик, Неиспользованная сумма не переносится на бонусный счет, но может она сгорает?
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлін, Німеччина
Телефон
iPhone 12 Pro
THORN, деньги с основного счеты не имеют права снимать без инициативы абонента. Если же данная сумма является абонентской платой, то снимается ежемесячно, но на суперлайфе абонки нет. Может пока нет...
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
dimka, долго ли переименовать в абонку?
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Та ну ладно, не должно быть так плохо. Я так думаю, это все-таки будет улучшение. Чтобы контракт Супер-лайф имел хоть какой-то смысл для абонента.
 
Зверху