Изменения на индивидуальном контракте

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
По-моему, Life очень-очень рано почувствовал себя "слоном".
А "слоны" разве ухудшают условия? МТС поднял ПЗС? Кому? Что с того абонентам "Супер"? А вот изменения life коснулись всех. Да и больше ничего "слоны" не ухудшались, а вот life конкретно разошёлся.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Неиспользованная часть ОЕП по окончании месяца АННУЛИРУЕТСЯ !!!

Информация со слов оператора ЦОА.
Ну вот - и контрактникам февральский втык life устроил. Бедным абонентам его уже некуда бежать.

Добавлено через 1 минуту
Первое раз скажу такое о лайф - за*б*ли.
Та life уже разошёлся... Я смотрю до конца этого года на life будет абоплата в 1000 гривен!:)
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
З 28.02.2009 для індивідуальних абонентів на умовах договору невикористана сума обов'язкового щомісячного платежу, який повністю був внесений в поточному місяці, не переноситься на бонусний рахунок, а стягується в рахунок надання повного доступу до мережі до 20 числа наступного місяця. У випадку не внесення або неповного внесення обов'язкового щомісячного платежу в поточному місяці залишок на рахунку в кінці місяця переноситься на бонусний рахунок і може бути використаний відповідно до умов використання бонусного рахунку.


Обясните мне что к чему,что написано выше?.Это я взял с сайта лайф

Вот это - редкостный бред!!!

Если ОЕП 30 грн/мес и ты внёс эту сумму на счёт, но часть не использовал, то эта часть 01 числа в 00-00 сгорает, зато тебе даётся возможность совершать исходящие звонки до 20 числа следующего месяца (если есть деньги на бонусном - "на врагов" и Life, если нет - только на Life).

Если ты не внёс сумму своего ОЕП или внёс меньше, чем ОЕП, то, соответственно, 20 числа заблокируют исходящие, а 01 числа следующего месяца эта сумма перейдёт на бонусный счёт! :eek:

Добавлено через 2 минуты
freshlife, ИМХО, это если у тебя например на основном счету 500 грн(да хоть 5 тысяч), а в текущем месяце ты не заплатишь полностью ОЕП, то остаток от твоих 500(5000)грн тебе перенесут на бонусный счёт, а далее согласно правил бонусного счёта. Весело!

Написал бред!
Если у тебя на основном счету 500 грн, то ОЕП снимется с этих денег и останется 470 грн.
 
Останнє редагування:

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
в Утела наприклад ОЕП вкінці місяця згорає, проте чітко видно його, на окремому пакетному балансі... в Лайфі такого немає
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Та life уже разошёлся...

Меня это нововведение не затронет вовсе, ибо я трачу больше чем ОЕП. Просто надоело постоянное изменении ТП и акций, причем самым изощренным образом.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Ой как-же будут плеваться люди, которые не заходят стопитцот раз в день на сайт лайфа, чтобы посмотреть изменения, когда обнулятся их счета. Лайф ты играешь с огнем.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Олесик,если ОЕП не переносится значит оно сгорает:(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Меня это нововведение не затронет вовсе, ибо я трачу больше чем ОЕП. Просто надоело постоянное изменении ТП и акций, причем самым изощренным образом.
Ой как-же будет плеваться люди, которые не заходят стопитцот раз в день на сайт лайфа, чтобы посмотреть изменения, когда обнулятся их счета. Лайф ты играешь с огнем.
Если life до конца месяца введёт ещё какое-либо изменение, то его можно считать парой Билайну, ибо уже насобиралось более 10 изменений за менее чем 20 дней (с принудительного перевода "500 гривен бонус для тебя" на "Звони вдвое дешевле", невозможности заказать последнюю при активированном "Шахтёре" до 30-секундной тарификации в конце февраля).
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Убили супер лайф.
Что life сам создал, то сам и убивает. Чужого не трогает, как говорится.:)

Добавлено через 58 секунд
Вот это самое страшное. Как хочу так и верчу.
Он имеет на это полное право. Но это право имеют все операторы, но почему-то им пользуется только life.
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Лайф услышь меня!!!терплю тебя 4года,-но с этого года с изменениями становится НЕВЫНОСИМЫМ!!!Что за гадская лайф жизнь?уйду на моторных...сяду основательно на киевстарухе-уже не хочется ждать всего возможного!
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Может если нафлудим страниц на сорок-так сделают как было:)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Они это поймут, когда начнутся массовые отключения от контракта где-то в апреле месяце!

А они опять пойдут навстречу абонентам, вниматочно прислушавшись к их пожеланиям!:D. и оставят 5 гривен, а 25\45 возьмут за какуюто услугу, название которой придумают их температурные манагеры. И вновь тут напишут: ААААА!!!! Лайф самый клиентоориентированный!
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
читаю форум и в шоке... сколько всего нового нам лайф предоставил)
 
Зверху