Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ну если начать читать диалог с поста от jerico, то можно понять к чему это было. То что какие-то вещи непонятны, это нормально, бывает, но не значит что не понятно всем.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если вы старовер, язычник, веган или по каким-то др. своим соображениям решили не пользоваться лох-доставкой, которой теперь невозможно не пользоваться, то используйте для объявы валютную цену.
Мне интересно: на сколько подорожает негропочта после этого навязывания халявы. :unsure:

Может теперь, наконец-то - мы ж так долго ждали и просили, придумают что "посылки весом до 5 кг не пользуются спросом - отменить! Минималка от 5 кг, ура - победа!" 🤑
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Во всех категориях? Я в теме про разводы написал о продавце, которому не нравится olx доставка, он мне сказал, что для компьютерных запчастей и телефонов обязаловка, из этого я сделал вывод, что где-то нет.
 
  • Like
Реакції: drmz

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Во всех категориях? Я в теме про разводы написал о продавце, которому не нравится olx доставка, он мне сказал, что для компьютерных запчастей и телефонов обязаловка, из этого я сделал вывод, что где-то нет.
"номера и сим.карты" -пока ещё нет.
 
  • Like
Реакції: drmz

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
сделали лох-доставку по-умолчанию и неотключаемой.
Хм... Во всех моих объявлениях поотключал эту лох-доставку без проблем! С чего ты взял, что она неотключаемая?!?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
При публикации или редактировании с приложения на Андроиде ОЛХ Доставка отключается.
Другое дело, долго ли такое протянет, если на десктопной версии гайки уже закручены
 
  • Like
Реакції: drmz

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
долго ли такое протянет
Скорее всего до следующего обновления приложения через Play Market, хотя как-то странно что они не могут это убрать сейчас. И что будет с теми кто не обновит...
 
  • Like
Реакції: drmz

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Другое дело, долго ли такое протянет, если на десктопной версии гайки уже закручены
а в чем трабл олх-доставки ? можно договориться по телефону купить без олх-доставки, а если не хочешь продавать с олх-доставкой - не подтверждай либо выставь вес товара овер 30кг и мало, кто захочет купить с такой доставкой - сами предложат купить без нее
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Хм... Во всех моих объявлениях поотключал эту лох-доставку без проблем! С чего ты взял, что она неотключаемая?!?
У знакомой случился затык, она продаёт постоянно много разное, со 100500 аккаунтов, которая всегда на острие атаки.
Она давай выяснять в поддержке, вот её и обрадовали: неотлючаемость это не баг, это ближайшее будущее.
"Так ведь акция, чо вы паритесь? ".
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
А вес товара "30кг" это идея :D
проще с ценой, за вес, не исключено, что можно нарваться на теперь ты в армии, о-у-о, теперь ты бизнесмен модератора
то используйте для объявы валютную цену.

это не надолго
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
на старой мобильной версии с вырезанным обновлением у кого то подтормаживает интерфейс и сообщения не отображаются в строке уведомления?
 
Зверху