Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
А Розетке есть альтернатива? Что-бы в одном магазине от кошачьего наполнителя до макарон и стиральных машин?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А Розетке есть альтернатива? Что-бы в одном магазине от кошачьего наполнителя до макарон и стиральных машин?

Розетка это уже давно не магазин, а маркетплейс! С таким же успехом смотри в сторону пром.юа.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А что мешает выбрать в фильтре "продавец розетка"? Всегда первым делом включаю фильтр, и все равно такого ассортимента нет ни у кого.

Не вопрос! Как быть с разными складами? По факту ты покупаешь у "продавец Розетка", а оплачиваешь двойную/тройную доставку! Это не есть гуд!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, кто оплачивает? Лично я забираю самовывозом в магазине, а доплата за курьерскую доставку, под дом, так она у всех почти уже платная давно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, кто оплачивает? Лично я забираю самовывозом в магазине, а доплата за курьерскую доставку, под дом, так она у всех почти уже платная давно.

Заканчивай примерять Киев на всю Украину! А по поводу доставки, так в Комфи от 1000 гривен покупка доставка в одну гривну! Это дорого?
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Как быть с разными складами? По факту ты покупаешь у "продавец Розетка"
С двух складов укрпочтой - 70грн, это не дороже у одного на проме с новой почтой и наложкой.
С таким же успехом смотри в сторону пром.юа
Не вредных советов просил я.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
в Комфи от 1000 гривен покупка доставка в одну гривну! Это дорого?

Комфи накрутит на цене и отобьет себе доставку, или нужного товара у них просто не будет. Но если купить самую популярную стиралку или микроволновку, то ок, но вопрос был про широкий ассортимент в одном месте.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
В чем? Спросить о наличии конкурентов розетке глупость?

Да. С такими раскладами у розетки нет конкурентов! Для этого не нужен Капитан Очевидность. Иначе уже давно обсуждали бы!
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Всем привет. На Розетке часто есть опция "Сними распаковку - получи промо-код на 100 грн", но так как Розетка так же часто и хитро скидки делает (промокодами, чтобы они не суммировались с подарочными сотками), то у тех, кто регулярно снимает распаковку они могут накапливаться.
Есть ли у кого-то лишний (реально лишний, ведь ЧПят завтра) такой одолжить на 3 недели? Если использую - верну либо новым промо-кодом за свою распаковку, либо если его не получу - чистыми деньгами.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Всі магазини з цією "Чорною пятницею" з глузду з`їхали.
exist.ua надіслав вчора спам, що 22-го вони оголосять супер-пупер-мга-пропозицію. І дійсно, сьогодні ціни на товари, що я відслідковував, збільшилися на 10%.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Всі магазини з цією "Чорною пятницею" з глузду з`їхали.
exist.ua надіслав вчора спам, що 22-го вони оголосять супер-пупер-мга-пропозицію. І дійсно, сьогодні ціни на товари, що я відслідковував, збільшилися на 10%.
Зато можно использовать промокоды:
friday10 - скидка в 10$ при покупке в 100$
friday15 - скидка в 15$ при покупке в 150$

Можно попробовать по аналогии на другие цифры (friday1 на 10, friday5 на 50, friday20 на 200 - тут просто логика подсказывает, как на самом деле не знаю)
 
Реєстрація
25.11.19
Всі магазини з цією "Чорною пятницею" з глузду з`їхали.
exist.ua надіслав вчора спам, що 22-го вони оголосять супер-пупер-мга-пропозицію. І дійсно, сьогодні ціни на товари, що я відслідковував, збільшилися на 10%.

Доброго дня.
Дуже дивно, адже згідно нашій розсилці, ми стартуємо не 22, а 25 листопада. Тобто лише сьогодні.
До того ж акції не на весь наш асортимент, а окремими торговими марками на деякі позиції.
Якщо ціни піднялися саме на ті позиції, що є в акційних пропозиціях, то скиньте, будь ласка, номера артикулів на e-mail: [email protected]. Перевіримо.
 
Зверху