Интертелеком в Харькове и области

  • Автор теми fan
  • Дата створення
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьковская область
Телефон
Nokia 6275i (UA-UCRF)
Не совсем понял мысль:eek: Кстати, в Купянском районе есть еще БС в Лесной Стенке, то есть всего их 5 на район.
Точно, на правом берегу Оскола (на левом - уже Боровской р-н). Получается, одна БС в Купянском р-не, и четыре - в Купянске.

Добавлено через 17 минут
casey, позицию я понял, но, по-моему, кому-то нечем заняться, если он размышляет о таких вещах, вместо того, чтобы порадоваться включению аж 2х БС.
Просто кто-то мыслит не так глобально.
И жителей, к примеру Стрелечья, Кутузовки, Малой Рогани, Безлюдовки, Хорошево, Буд, Берёзовки, Коротыча и Песочина рады, конечно, что где-то на Алексеевке или в районе Парка им. Горького запустили новую БС, но ждут большего.

А за Купянск, конечно, респект.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
А в Чугуеве вторую БС запустили?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Запущены БС в пос. Комсомольский (Змиевского р-на) и пос. Андреевка (Балакейского р-на).
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Запущены БС в пос. Комсомольский (Змиевского р-на) и пос. Андреевка (Балакейского р-на).

Они еще в тесте, не в полном режиме. Ориентировочно до вторника заработают в полной мере.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Если ещё и Золочев включат, - могут с чистой совестью встречать Новый 2014 год :)
 
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьковская область
Телефон
Nokia 6275i (UA-UCRF)
А в Коротыче планируется установить БС? или в самом Песочине? На повороте на Мобиль хорошее место для БС. А то тут даже Утел шпилит, а Интер как-то туговато :(
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Запущены новые БС в населенных пунктах:
- г.Мерефа
- пос.Комсомольский Змиевского района
- пос.Андреевка Балаклейского района
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Что с Краснопавловской БС?Не работает третий день!!!:dash1:

Зато, по Сумской трассе между Ольшанами и Богодуховом включили БС. ;)
Думаю, доделают и займутся Краснопавловской БС (если, конечно, с ней действительно что-то не так).

P.S. Кстати, мне тоже интересно, что по этому поводу Вам сообщили в Саll-центре?
 
Реєстрація
07.07.11
Місто
харьковская обл
Зато, по Сумской трассе между Ольшанами и Богодуховом включили БС. ;)
Думаю, доделают и займутся Краснопавловской БС (если, конечно, с ней действительно что-то не так).

P.S. Кстати, мне тоже интересно, что по этому поводу Вам сообщили в Саll-центре?

В Саll-центр не дозвонились.БС вроди бы заработала
 
Зверху