Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Если реализовано через подмену кода страны и оператора в R-UIMке, то после обновления на iOS 15 должно продолжить работу. Может понадобиться доступ к интернету через WiFi. И включить "роуминг CDMA".
 
Реєстрація
08.02.21
Місто
Одеса
Телефон
15 Pro Max, SE 2020
Кто подскажет, 8-ка под интер это MQ722LL/A( A1863). Если просто поставить волшебную руимку Chariton, то будет работать?
 

Tad

Реєстрація
21.09.18
Місто
Odessa
Телефон
6s
добрый день, кто подскажет - есть 6s с руим карточкой, можно просто переставить карточку в XR (или более свежий) и пользоваться голосом и интернетом на 3g? или будут проблемы?
спс за помощь)
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
добрый день, кто подскажет - есть 6s с руим карточкой, можно просто переставить карточку в XR (или более свежий) и пользоваться голосом и интернетом на 3g? или будут проблемы?
спс за помощь)
я бы на вашем месте переставил карту и узнал. будет работать или нет.
 

Tad

Реєстрація
21.09.18
Місто
Odessa
Телефон
6s
добрый день, кто подскажет - есть 6s с руим карточкой, можно просто переставить карточку в XR (или более свежий) и пользоваться голосом и интернетом на 3g? или будут проблемы?
спс за помощь)
я бы на вашем месте переставил карту и узнал. будет работать или нет.
я бы так и сделал, если бы у меня на руках был "XR (или более свежий)". я хочу поменять телефон, поэтому хочу до покупки знать, будет работать или нет. не хочется купить телефон, а потом удивиться)
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
добрый день, кто подскажет - есть 6s с руим карточкой, можно просто переставить карточку в XR (или более свежий) и пользоваться голосом и интернетом на 3g? или будут проблемы?
спс за помощь)
я бы на вашем месте переставил карту и узнал. будет работать или нет.
я бы так и сделал, если бы у меня на руках был "XR (или более свежий)". я хочу поменять телефон, поэтому хочу до покупки знать, будет работать или нет. не хочется купить телефон, а потом удивиться)
я бы на вашем месте потихоньку бы забывал про интер или пользовался 6s. тем более вы сказали для голоса подходит и кнопка их в интернете завал. чтоб еще под интер брать свежий.
 
Причина: ошибка
Останнє редагування:

Tad

Реєстрація
21.09.18
Місто
Odessa
Телефон
6s
добрый день, кто подскажет - есть 6s с руим карточкой, можно просто переставить карточку в XR (или более свежий) и пользоваться голосом и интернетом на 3g? или будут проблемы?
спс за помощь)
я бы на вашем месте переставил карту и узнал. будет работать или нет.
я бы так и сделал, если бы у меня на руках был "XR (или более свежий)". я хочу поменять телефон, поэтому хочу до покупки знать, будет работать или нет. не хочется купить телефон, а потом удивиться)
я бы на вашем месте потихоньку бы забывал про интер или пользовался 6s. тем более вы сказали для голоса подходит и кнопка их в интерне завал. чтоб еще под интер брать свежий.
забывать интер конечно со временем будет нужно, но пока на этот номер завязано многое, в т.ч. родители в возрасте, которых сложно переучить на мобильный телефон. поэтому городской номер остается. а 6s рабочий, есть и голос и интернет, батарея слабовата уже, также есть возможность обновиться на новый, вот и выбираю. Если есть есть возможность посодействовать советом, то спс.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Где-то проскакивала информация, что на X удалось завести лишь голос, не более.
Возможно на Xr ситуация не лучше.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Читайте техническую документацию смартфонов, напрямик от производителя, лучше на английском языке. Или можно зайти в салон связи, вставить руим и протестировать
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
я бы так и сделал, если бы у меня на руках был "XR (или более свежий)". я хочу поменять телефон, поэтому хочу до покупки знать, будет работать или нет. не хочется купить телефон, а потом удивиться)
Отличное представление о всех перспективах и возможных проблемах можно получить, прочитав последние 8 страниц данной темы.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
добрый день, кто подскажет - есть 6s с руим карточкой, можно просто переставить карточку в XR (или более свежий) и пользоваться голосом и интернетом на 3g? или будут проблемы?
спс за помощь)
я бы на вашем месте переставил карту и узнал. будет работать или нет.
я бы так и сделал, если бы у меня на руках был "XR (или более свежий)". я хочу поменять телефон, поэтому хочу до покупки знать, будет работать или нет. не хочется купить телефон, а потом удивиться)

Ваша руимка если и будет работать /если она была правильной /, то до Х , в ХR и выше уже были другие руимки и другой софт для них . Вот если бы наоборот , с ХР на 6с , то 99% что работало бы . А так смело можете под ХР делать новую руимку . Если в Одессе это еще вообще делают....
 
  • Like
Реакції: Tad
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А кто бывает на Малой Арнаутской? Очень интересно, какие смартфоны в офисе сейчас есть в продаже. Какой там Apple был самый продвинутый за все время? И ещё очень интересно, чем People торгует в своем офисе в Днепре. В IT-market есть все Xiaomi по Redme 9 4/128, больше ничего. По идее, всё, что есть в офисе в продаже, должно подходить. Я правильно понимаю, что на самых современных Apple теоретическая максимально возможная скорость в сети Интера 14.7/5.4 МБит/сек?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
А кто бывает на Малой Арнаутской? Очень интересно, какие смартфоны в офисе сейчас есть в продаже. Какой там Apple был самый продвинутый за все время? И ещё очень интересно, чем People торгует в своем офисе в Днепре. В IT-market есть все Xiaomi по Redme 9 4/128, больше ничего. По идее, всё, что есть в офисе в продаже, должно подходить. Я правильно понимаю, что на самых современных Apple теоретическая максимально возможная скорость в сети Интера 14.7/5.4 МБит/сек?
На Малой Арнаутской, продает телефоны диллер а не Интер. Они за них берут только наличные. Выше 7 айфона я там не видел. Знаю что в Одессе на радио базаре реально могут сделать до 11 афона. Сказали что с 12 Интер и его оборудование не позволяет.
 

Tad

Реєстрація
21.09.18
Місто
Odessa
Телефон
6s
там дилер торгует для минимизации налогов и для того, что бы интертелеком не обвинили в серых схемах завоза телефонов. я там в свое время покупал и за нал, и за безнал айфоны и планшеты, выносили и подключали там же работники интера, а счет не помню на кого был, скорее всего на спд. могу покопаться в бумагах дома и посмотреть.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Вроде тесты до сих пор публикуют. И услуга Rev B подключена на моем номере. Вот Пипл отключил Rev B давно, осталась только Rev A. А сколько несущих у Интера под Rev B? Три или уже две остались только?
 
Зверху