Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
03.07.15
Місто
Одесса
20.1 еще нет. В 8.4 версия 20.0 ставится норм, без Джейла

Да ставится, но чайна только rev.a, a kddi без модема, а надо и то и другое, на 8.3 все работало на чайне 19.0 по-моему , выше было описано, что чайна 8.4 все работает, вот и обновился))) или это только с Джейлом ?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Одесса
Попробуйте, для корректного отображения номеров (044 ххх хх хх) перезаписать древний файлик Default.phoneformat, еще с айфона 4
путь /System/Library/PrivateFrameworks/AppSupport.framework/ предварительно старый можно сохранить в другое место. Записывать или через iFile или после установки твика Apple File Conduit 2, уже через открытую файловую систему, afc2add почему-то не работает на 8.3-8.4
Долго ждал джейл именно для этого, мне помогло, но у меня симка не от интера а от ребят с DFS tool еще... Режим модема тоже не работает, но бандлы прошивать не нужно, как-то само откуда-то берет, даже при смене аппарата.

Воспользовался твоим способом мне помогло! спасибо.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Воспользовался твоим способом мне помогло! спасибо.

А есть джейл для 5s, который потом после замены файлика можно убрать с аппарата? Как в четверке можно было было ССШ через виртуальный диск устанавливать? Ибо мне нужен аппарат без джейла чтобы был.
Тоесть задача - заменить файлик, но при этом на выходе получить телефон без джейла. С этим более - менее понятно, делаем джейл, меняем файл, бэкапим телефон, ресторим телефон, накатываем из бекапа.
И еще - можно более детально описать процес копирования файла на джейлбрейкнутом аппарате в виндовсе(какая программа на виндовсе, какая на айфоне и т.п.)?

Добавлено через 51 секунду
Да ставится, но чайна только rev.a, a kddi без модема, а надо и то и другое, на 8.3 все работало на чайне 19.0 по-моему , выше было описано, что чайна 8.4 все работает, вот и обновился))) или это только с Джейлом ?

Ставил вчера себе ту чайну, что выложил на форуме, в том же посте выкладывал результаты спидтеста с этим же бандлом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6 A1549(MG602LL-A) CDMA
А есть джейл для 5s, который потом после замены файлика можно убрать с аппарата? Как в четверке можно было было ССШ через виртуальный диск устанавливать? Ибо мне нужен аппарат без джейла чтобы был.
Тоесть задача - заменить файлик, но при этом на выходе получить телефон без джейла. С этим более - менее понятно, делаем джейл, меняем файл, бэкапим телефон, ресторим телефон, накатываем из бекапа.
И еще - можно более детально описать процес копирования файла на джейлбрейкнутом аппарате в виндовсе(какая программа на виндовсе, какая на айфоне и т.п.)?

Добавлено через 51 секунду


Ставил вчера себе ту чайну, что выложил на форуме, в том же посте выкладывал результаты спидтеста с этим же бандлом.

А есть джейл для 5s ... такого нету.
процес копирования файл.. На iPhone ставится утилита iFile она предоставляет доступ к файловой системе через браузер это самый простой метод.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А есть джейл для 5s ... такого нету.
процес копирования файл.. На iPhone ставится утилита iFile она предоставляет доступ к файловой системе через браузер это самый простой метод.

Спасибо - вечером займусь.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А на 8.4 уже есть джейлбрейк? Кроме платного.
 
Реєстрація
25.02.15
Місто
Odessa
Телефон
Samsung S20 FE
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Уже нашел. Платный - это Taig Pro за 20 баксов :). Отстал я от этого :(.
 
Реєстрація
03.07.15
Місто
Одесса
А есть джейл для 5s, который потом после замены файлика можно убрать с аппарата? Как в четверке можно было было ССШ через виртуальный диск устанавливать? Ибо мне нужен аппарат без джейла чтобы был.
Тоесть задача - заменить файлик, но при этом на выходе получить телефон без джейла. С этим более - менее понятно, делаем джейл, меняем файл, бэкапим телефон, ресторим телефон, накатываем из бекапа.
И еще - можно более детально описать процес копирования файла на джейлбрейкнутом аппарате в виндовсе(какая программа на виндовсе, какая на айфоне и т.п.)?

Добавлено через 51 секунду


Ставил вчера себе ту чайну, что выложил на форуме, в том же посте выкладывал результаты спидтеста с этим же бандлом.

У меня чайна только rev.a можно еще раз ссылку плз.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    111.3 КБ · Перегляди: 78
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Реєстрація
11.04.15
Місто
Одесса

 
  • Like
Реакції: vano
Реєстрація
25.04.15
Місто
Киев
Телефон
iPad Air 2
Всем привет! Вышла публичная бета ios9
Никто ещё не пробовал искать бандлы?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Почему с CDMA постоянные проблемы , гсм/юмтс вставил и все работает ?
Это недостандарт если сравнивать с юмтс в плане настройки девайсов или кто косячит что постоянно что то нужно донастраивать ?
У верайзона тоже такое или это только нам танцы прописали ?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Почему с CDMA постоянные проблемы , гсм/юмтс вставил и все работает ?
с Huawei P6 есть постоянные проблемы?

У верайзона тоже такое или это только нам танцы прописали ?
попробуй там подключить лоченное под ИТ оборудование - узнаешь

а с Эпплом у ИТ проблема только одна - Эппл не считает ИТ оператором. Всё - это единственная проблема, которая порождает ВСЕ остальные.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
SerP, за хуавей я не вкурсе
У меня ипад
А почему эпл не считает интер опером или как там оно должно быть ?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Почему с CDMA постоянные проблемы , гсм/юмтс вставил и все работает ?
Это недостандарт если сравнивать с юмтс в плане настройки девайсов или кто косячит что постоянно что то нужно донастраивать ?
У верайзона тоже такое или это только нам танцы прописали ?

У верайзона все ок. СерП правильно все говорит: для того, чтобы техника нормально работала с конкретным оператором, оператор и производитель техники должны сотрудничать. А так как у нас объемы у интера не те, то вливать деньги в сотрудничество с эплом они не будут, а раз не будут, то не видеть нам родного профайла Интертелекома на технике эпла :(. А нет профайла - будет вечный гемор и костыли.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
panatar, кс, мтс и лайф сотрудничает ?
 
  • Like
Реакції: Viso
Зверху