Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
08.07.15
Місто
Киев
Так так и должно быть - роуминг всего и оператор ау - это и есть кдди.

На айфоне тоже все с этим бандлом работает, но слетает отображение адресной книги.

Чинится только очисткой телефона, и заново синхронизировать адресную книгу, но уже с бандлом KDDI.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Чинится только очисткой телефона, и заново синхронизировать адресную книгу, но уже с бандлом KDDI.

Проверено? Тоесть подымаем телефон с дфу, закидываем КДДИ, ресторим с последнего бекапа?
 
Реєстрація
08.07.15
Місто
Киев
Будьте добры, подскажите детально как это правильно делать?

0. Делаем все синхронизации, резервные копии.
1. Прошивается бандл, подымается сеть, 3G
2. Идем в Настройки-Основные-Сброс-Стереть контент и настройки
3. Настраиваем телефон как новый (вводим свои данные, синхронизируем адресную книгу)
4. Все.

Добавлено через 29 минут
Проверено? Тоесть подымаем телефон с дфу, закидываем КДДИ, ресторим с последнего бекапа?

На счет DFU я ничего не говорил. Бандл я закидывал просто через iTunes. А из бэкапа - я проверял только из iCloud-овского. Из iTunes не пробовал, не скажу. А с iCloud - все поднялось, и номера стали определяться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
На счет DFU я ничего не говорил. Бандл я закидывал просто через iTunes. А из бэкапа - я проверял только из iCloud-овского. Из iTunes не пробовал, не скажу. А с iCloud - все поднялось, и номера стали определяться.

Спасибо, вечером проверю. Одна проблема - у меня бекапы локально лежат на компьютере(при таком бэкапе сохраняются все пароли к эккаунтам и секюрным приложухам), а бекап в айклауде отключен. Интересно, что будет при заливке бэкапа через айтюнс.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Харьков
Отвечаю сам же... завелось на рев.Б KDDI_LTE_jp_iPhone_21.1
Хотспота увы нет.. но всё же как выход KDDI всегда радует и заводится.

Кому нужно - выкладываю... как обычно переименовать zip в ipcc
 

Вкладення

  • KDDI_LTE_jp_iPhone_21.1.zip
    92.9 КБ · Перегляди: 123

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
panatar, Ты с бекапа с компа поднимал? Могли залиться обратно сбойные преференсы, может только с icloud contacts надо синхрить?
 
Реєстрація
17.09.15
Місто
Одесса
Отвечаю сам же... завелось на рев.Б KDDI_LTE_jp_iPhone_21.1
Хотспота увы нет.. но всё же как выход KDDI всегда радует и заводится.

Кому нужно - выкладываю... как обычно переименовать zip в ipcc

Вижу что КДДИ уже появился на фобосе.

В приложении - пакет с бандлами из iPhone 5 IOS9
 

Вкладення

  • iPhone.zip
    2.2 MБ · Перегляди: 145
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
panatar, Ты с бекапа с компа поднимал? Могли залиться обратно сбойные преференсы, может только с icloud contacts надо синхрить?

Я сначала только контакты залил из Айклауда после прошивки из дфу и заливки профиля кдди. Не помогло. Потом залил бекап с точно правильной книгой. Тоже не помогло.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Харьков
Вижу что КДДИ уже появился на фобосе.

В приложении - пакет с бандлами из iPhone 5 IOS9

К сожалению не вижу Чайны мобайл. Я так понял из постов выше, у кого-то завелась на iOS 9 чайна с рев.Б и хотспотом?

Если так - можно подробнее... Спасибо

Добавлено через 3 минуты
Обычный апдейт iOS :). В данный момент бандл china telecom 21.0. Без ручных вмешательств.

А можно как в школе, полным предложением, что, когда, с какой ос, что было до, что стало после и что делалось?

С какой ОС апдейт и на какую, какой бандл стоял до апдейта, как ставился, что после апдейта стоит и изменилось и если есть рабочий бандл чайны на рев. Б с хотспотом (а не рев А), просьба поделиться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
други, я правильно понимаю, если на установил на свой iphone 5s A1533 (ME296LL/A) нано-сим карточку интера (синяя, для мобильных устройств apple), установил KDDI.ipcc (об устройстве пишет KDDI 21.1), включил в настройках состовой сети роуминг голоса, даты, CDMA..., но всё равно пишет "нет сети", знач мой 5S чисто GSM и не поддерживает CDMA?))))))
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
в настройках, об оборудовании meid есть?
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
нет! только wi-fi, bluetooth, imei, iccid... (прошивка iPhone6.1 если что)
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
эхх.., а так хотелось попробовать)
 
Зверху