Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
22.03.16
Місто
Киев
Сорри что подробно не описал ситуацию. У меня iPad Mini2, синяя карточка из Розетки, iOS 9.0.2 , чайновский бандл, сеть есть RevB. Версия оси такая, потому что только на ней удавалось завести ИТ
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Если сеть работала "из коробки", без дополнительных настроек, только на rev. A, то не поможет.
Если сеть без прошивки бандла не работала - поможет.

Но гарантировать, конечно же, не могу. Сам бы я прошил бы спокойно.
У меня две карточки. Одна с кодами китайца, вторая нормальная. Первая работает "из коробки", но только с rev. A, вторая поднимается бандлом на rev. B., первой он не помогает. В обоих случаях есть хотспот.

Добавлено через 12 минут
Тест скорости порадовал:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.03.16
Місто
Киев
Если сеть работала "из коробки", без дополнительных настроек, только на rev. A, то не поможет.
Если сеть без прошивки бандла не работала - поможет.

Но гарантировать, конечно же, не могу. Сам бы я прошил бы спокойно.
У меня две карточки. Одна с кодами китайца, вторая нормальная. Первая работает "из коробки", но только с rev. A, вторая поднимается бандлом на rev. B., первой он не помогает. В обоих случаях есть хотспот.

Добавлено через 12 минут
Тест скорости порадовал:


Спасибо! Все заработало. сначала после обновления до iOS 9.3 сеть поднялась сама, без логотипа оператора, после перезагрузки пропала. Залил чайновский бандл, сеть поднялась, оператор 24.0, тест показал EVDO B (3.5G)
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Вопрос. Работает ли бандл 24.0 на iOS 9.3.1?
Обновление, вроде бы, минорное, так что работать должно.
Проверял кто?

Добавлено через 17 минут
Проверил, бандл не слетает. Можно обновляться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.16
Місто
Измаил
Телефон
iPad Air 2, iPhone 5s
Да,но все эти танцы с бубном на iPad Mini 2. У меня, на Air 2 сеть не поднялась с чайновским бандлом после обновления 9.3. Пришлось ставить KDDI. Rev. B есть, хот-спота нет.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Реєстрація
31.03.16
Місто
Измаил
Телефон
iPad Air 2, iPhone 5s
Не поднимается. Что не так? Роуминг включен. Перезагружал, все равно " нет сети".

Добавлено через 13 минут
Спасибо,заработало. Еще раз закинул настройки оператора, нажал "синхронизировать",перегрузил. Рев.В и режим модема - все есть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.16
Місто
Харьков
Сообщаю об успешном поднятии Rev. B с помощью бандла Чайны. Хотспот есть.

не знаю где ты этот бандл взял, но спасибо тебе большое! перепробовал до этого около двух десятков других, ни один не завелся. Ipad 2 mini, синяя карта, версия 9.3.1. Что примечательно, в СЦ как поставили конфиг еще на 9.0 версии, так до текущей и прослужил, при обновлениях не слетал. А связь пропала, после того, как ipad разрядился и сам выключился, не понятно только почему.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
не знаю где ты этот бандл взял, но спасибо тебе большое! перепробовал до этого около двух десятков других, ни один не завелся. Ipad 2 mini, синяя карта, версия 9.3.1. Что примечательно, в СЦ как поставили конфиг еще на 9.0 версии, так до текущей и прослужил, при обновлениях не слетал. А связь пропала, после того, как ipad разрядился и сам выключился, не понятно только почему.

Работало, думаю, по той же причине, по которой работает после вставки RUIM-карты без заливки бандла (имя оператора не отображается, но всё работает). Почему так - не понятно, видимо, какая-то особенность работы настроек оператора на технике Apple. При обновлениях у меня так же было, как проверял. Но после перезагрузки - слетает.

Благодарить надо не меня, а вот этого человека, он выложил полный набор всех бандлов для iOS 9.3:
В приложении все бандлы из 9.3

Я просто откопал уже знакомый по названию и залил его к себе на девайс. Заработало, отписал и залил сюда.
 

Gonyawiu

Заблокирован
Реєстрація
01.01.16
Місто
Одесса
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Подскажите, есть iPhone 6S с прошивкой 9.1 стоит джэйл, бандлы заливаю для 9.1 но сеть не подхватывает. Что делать надо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

может быть европеец, у которого нет сдма
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
коробка есть? там про сдма что-то написано?
 

Gonyawiu

Заблокирован
Реєстрація
01.01.16
Місто
Одесса
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
увы, тут нет сдма. Это походу под китайский рынок телефончик
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон

Да не много то вы и потеряли, скорее уж жизнь себе облегчили. Пользуйтесь операторами большой тройки, тот же Vodafone по качеству и цене просто превосходен.

А у Интертелеком'а сплошные проблемы и Геморой. На iPad все проще, тут то только сеть поднять что бы интернет был.

Вообще, если надо именно ИТ для передачи данных, можно купить переносной WiFi-модем, ну а если для звонков то вообще не знаю зачем ИТ нужен... Можно простую CDMA звонилку купить, конечно же.
 

Gonyawiu

Заблокирован
Реєстрація
01.01.16
Місто
Одесса
Да не много то вы и потеряли, скорее уж жизнь себе облегчили. Пользуйтесь операторами большой тройки, тот же Vodafone по качеству и цене просто превосходен.



А у Интертелеком'а сплошные проблемы и Геморой. На iPad все проще, тут то только сеть поднять что бы интернет был.



Вообще, если надо именно ИТ для передачи данных, можно купить переносной WiFi-модем, ну а если для звонков то вообще не знаю зачем ИТ нужен... Можно простую CDMA звонилку купить, конечно же.



Единственный оператор у которого посекундная тариф. звонков, очень много по работе коротких звонков и разные операторы. Только этим подкупает
 
Зверху