Интертелеком на устройствах Apple

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
А я себе на кард врайтере и китайской руимке забабахал карточку КДДИ от интертелекома. Теперь вставляю её в СДМА Айфон и появляется логотип КДДИ, связь Интера и ЕВДО рев.Б. Без заливки бандлов и прочей фуеты. Мне всем делать такое бесплатно? Андрей из ДФС брал за это 100уе. в свое время :) - это не 50 грн в интере.

Бери больше Андрея:laughing:
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Не для всех я думаю дело в 50гр.!
К примеру мне поехать настроить туда-обратно нужно 60км проехать, потратить, время, бензин. Сделали б услугу онлайн ну или через систему самообслуживания.
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
А я себе на кард врайтере и китайской руимке забабахал карточку КДДИ от интертелекома. Теперь вставляю её в СДМА Айфон и появляется логотип КДДИ, связь Интера и ЕВДО рев.Б. Без заливки бандлов и прочей фуеты. Мне всем делать такое бесплатно? Андрей из ДФС брал за это 100уе. в свое время :) - это не 50 грн в интере.
ну это уже высший пилотаж ! может за такое и стоит брать гроши-но вот за то что тут я научился на форуме подкидывать файлик к тунцу и все -это обдиралово-но на этом уже многие пальцы стерли на форумах про интер так что хрен с ними -все таки я очень благодарен за этот форум спасибо ребята)!
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
А я себе на кард врайтере и китайской руимке забабахал карточку КДДИ от интертелекома. Теперь вставляю её в СДМА Айфон и появляется логотип КДДИ, связь Интера и ЕВДО рев.Б. Без заливки бандлов и прочей фуеты. Мне всем делать такое бесплатно? Андрей из ДФС брал за это 100уе. в свое время - это не 50 грн в интере.
а точка доступа при этом есть ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
panatar, а ЧайнуТелеком так заделать не получится? Там же точка есть, и рев.Б.. Хотспот нужен, для ежедневного "забега на 50 метров", вот когда окончательно выдавят Флеш, и Спидтест перейдет на ХТМЛ5, станет не нужен.. :rolleyes:
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
А я себе на кард врайтере и китайской руимке забабахал карточку КДДИ от интертелекома. Теперь вставляю её в СДМА Айфон и появляется логотип КДДИ, связь Интера и ЕВДО рев.Б. Без заливки бандлов и прочей фуеты. Мне всем делать такое бесплатно? Андрей из ДФС брал за это 100уе. в свое время :) - это не 50 грн в интере.

А ви свою картку з кдді не пробували на iPhone 5?
У друга на бандлі кдді все працює на iPhone 5s, а в мене на 5 не підключається інтернет ні 3г ні 1х, навіть не пробує
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А ви свою картку з кдді не пробували на iPhone 5?
У друга на бандлі кдді все працює на iPhone 5s, а в мене на 5 не підключається інтернет ні 3г ні 1х, навіть не пробує

Ні не пробував. До речі, хотів спитати про правильне визначення номерів на інтері на кдді - підтвердилося? Вдалося повторити? Бо не хочу просто так стирати свій апарат, щоб перевірити.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Ні не пробував. До речі, хотів спитати про правильне визначення номерів на інтері на кдді - підтвердилося? Вдалося повторити? Бо не хочу просто так стирати свій апарат, щоб перевірити.

У мене на 5 прошивка 10,1бета на чайні працюють
У друга на 5s прошивка 10,0,2 на кдді бандлі теж працюють
Я спочатку дума то глюк бо я грався з бандлами але після прошивки з 10,0,1 на 10,0,2 все осталось працювати
але ж можливо це співпадіння
провірте так- просто видаліть з запису номер той що з +38 перезавантажте телефон і провіряйте в мене все працює

UPD: тількишо спробував сімку з чайною, номера на ній не визначаються і після неї також
Вечером спробую обнулить бандли і подивлюсь шо получиться
Шо я ще помітив шо коли я просто проливаю бандл у нет аналайзері показує ua 255/04 і тоді все визначається, після руімки з чайною там тепер cn 460/04
 

Вкладення

  • IMG_0055.jpg
    IMG_0055.jpg
    115.8 КБ · Перегляди: 98
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Як і думав
Після заливки битого бандлу, шоб обнулився Unknown.bundle, і після цього залити чайну в нетаналайзері знову ua 255/04 і номера знову нормально визначаються
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Як і думав
Після заливки битого бандлу, шоб обнулився Unknown.bundle, і після цього залити чайну в нетаналайзері знову ua 255/04 і номера знову нормально визначаються

А після перезавантаження? А КДДІ? По такому ж сценарію?
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
А після перезавантаження? А КДДІ? По такому ж сценарію?

Якшо у вас є руімка з 25504 ви нічого не втрачаєте
Вставляєте її проливаєте битий бандл шоб пропав звязок
Потім льєте кдді перезавантажуєте телефон і перевіряєте
Не працює, вставляєте свою руімку і далі користуєтесь
Але повинно працювати
 
Реєстрація
25.02.15
Місто
Odessa
Телефон
Samsung S20 FE
А я себе на кард врайтере и китайской руимке забабахал карточку КДДИ от интертелекома. Теперь вставляю её в СДМА Айфон и появляется логотип КДДИ, связь Интера и ЕВДО рев.Б. Без заливки бандлов и прочей фуеты. Мне всем делать такое бесплатно? Андрей из ДФС брал за это 100уе. в свое время :) - это не 50 грн в интере.

Хотел бы дополнить.
У меня тоже такая карточка, только брал за ~50$ (400грн по тому курсу) но это может как постоянному клиенту, я туда человек 5 приводил...
Так вот, работает до сих пор, сама все делает при обновлении, сейчас на 9.3.3 пишет Carrier: KDDI 24.2 При этом рев.Б работает (если можно так выразится, более 4.9мбит на загрузку никогда не видел). Точки доступа НЕТ. В лого оператора пусто, просто "3G". Плюс ессно проблемма записной книжки. Сама карточка пережила уже 2 смены айфона, надо было только у любого оф дилера сделать бесплатно "смену оборудования". Проблеммы решаются с помошью джейла, для записной книжки - заливкой файлика DefaultPhoneFormat. А с точкой доступа - покупкой в сидии "MyWi" приложения. Раздает через нее хорошо, можно делать трансфер лицензии при смене телефона или обновления ОС. Карточка очень удобная но посчитайте через сколько она окупится сейчас.
Даже с учетом что я могу менять карточки gsm<>cdma без единых проблем, жду не дождусь когда я уйду с Интера, достало неполноценное пользование телефоном. Темболее в новых айфонях нет рев.Б! Не понимаю, как можно довольствоватся 1.5 мбит на современном смартфоне, когда у всех на gsm от 10ти мбит и выше.
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Может кому интересно будет. В 7 айфоне 2 вида модемов: квалком и интел. Первый поддерживает сдма, второй нет.
Для того, чтобы определить, какой чип установлен в конкретной модели iPhone 7, необходимо перейти в раздел Настройки –> Основные –> Об этом устройстве –> Правовые документы –> Нормативы. На этой странице в верхней строке указан модельный номер смартфона. Если это A1778 или A1784, то речь идет об iPhone 7 или iPhone 7 Plus с модемом Intel. Модельный номер A1660 или A1661 означает, что чип Qualcomm.
 

Jeronimo

Заблокирован
Реєстрація
13.05.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Для того, чтобы определить, какой чип установлен в конкретной модели iPhone 7, необходимо перейти в раздел Настройки –> Основные –> Об этом устройстве –> Правовые документы –> Нормативы. На этой странице в верхней строке указан модельный номер смартфона
Или перевернуть терминал и прочитать на задней крышке :D
 
Останнє редагування:

Jeronimo

Заблокирован
Реєстрація
13.05.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7
Может там и рев.Б каким-то чудом окажется, не? :confused:
Заходим сюда
и читаем:

Model A1660* Model A1661*
FDD-LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30)
TD-LTE (Bands 38, 39, 40, 41)
TD-SCDMA 1900 (F), 2000 (A)
CDMA EV-DO Rev. A (800, 1900, 2100 MHz)
UMTS/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1700/2100, 1900, 2100 MHz)
GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz)

Model A1778* Model A1784*
Models A1778 and A1784 do not support CDMA networks, such as those used by Verizon and Sprint.
FDD-LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30)
TD-LTE (Bands 38, 39, 40, 41)
UMTS/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1700/2100, 1900, 2100 MHz)
GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz)
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Возможно ли на айфоне 6s plus деактивировать REV B ?

подскажите возможно ли на айфоне 6s plus деактивировать evdo rev b и сделать так чтобы работал всегда 1х и evdo rev a

нужно это для того что когда неуверенный прием то интернет начинает сильно лагать в rev b

через систему самообслуживания assa выключение турбоскорости эффекта не дает. оператор разводит руками. но я уверен что решение проблемы есть чтобы заставить работать только в rev A
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
может он и не нужен этот REV B ? у меня на 6s plus от этого рев б одни лагания когда сигнал слабый
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Возможно ли на айфоне 6s plus деактивировать REV B ?

У 6S только рев А и так... исправьте меня если это не так и на офф сайте про это хоть где-то написано? http://www.apple.com/iphone/compare/
 
Зверху