Интертелеком на устройствах Apple

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
А что сейчас более менее работает ? А то случайно обновился
 

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
iPhone 6 , на нем такая скорость что охота выкинуть телефон через окно :)
 
Реєстрація
20.01.16
Місто
Одессе
Телефон
XS Max Dualsim (Intertelecom/Kyivstar)
Подскажите на 9.2.1 какие бандлы работают с роутером. Спасибо.
 
Реєстрація
24.12.15
Місто
Кременчуг

Вкладення

  • ChinaTelecom_USIM_mo_iPhone.ipcc.zip
    60.7 КБ · Перегляди: 128
  • ChinaTelecom_USIM_cn_iPad.ipcc.zip
    32 КБ · Перегляди: 98
  • Like
Реакції: vano

Gonyawiu

Заблокирован
Реєстрація
01.01.16
Місто
Одесса
Реєстрація
14.01.16
Місто
г.Киев
Господа, есть информация о совместимости устройств Apple с белой карточкой (самописной)?
Бьюсь со следующей проблемой:
Дано:
iPhone 5s-1шт.
Карточка нано синего цвета полученая в сервис центре Интертелеком-1шт.
Карточка белого цвета, вырезанная до размера нано-1шт
Пункт 1 в сервисцентре прошили, так что в итоге пункт 1 и пункт 2 работают отлично.
Вставляю в пункт 1 пункт 3, пишет нет сим(но как-то странно), если белую ставить после синей,то показывает 3ж даже на мгновение коннект проскакивает.
Не работает вобщем. В чем может быть причина?

Кстати, в синей карте настройки ИМСИ 255 04
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.15
Місто
Кременчуг
Появились Бандлы China для ios 9.2 Брал отсюда (http://ax.itunes.apple.com/WebObjec....appserver.client.MZITunesClientCheck/version) . но REV B. не работает, только REV А. Проверял на Ipad mini. Что не так? Как исправить?

У меня на 5-ке ios 9.2 не заводится. Бандлы стали, связи нет

Корректно у меня завелся ChinaTelecom_USIM_cn_iPad.ipcc.zip. Если стало криво попробуй поставить сначала старый бандл (любой для 9.1) потом ChinaTelecom_USIM_cn_iPad.ipcc.zip. И ещё CDMA роуминг должен тоже быть включен.
P.S
Карточка синяя для IOS Устройств покупалась на Розетке.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Господа, есть информация о совместимости устройств Apple с белой карточкой (самописной)?
Бьюсь со следующей проблемой:
Дано:
iPhone 5s-1шт.
Карточка нано синего цвета полученая в сервис центре Интертелеком-1шт.
Карточка белого цвета, вырезанная до размера нано-1шт
Пункт 1 в сервисцентре прошили, так что в итоге пункт 1 и пункт 2 работают отлично.
Вставляю в пункт 1 пункт 3, пишет нет сим(но как-то странно), если белую ставить после синей,то показывает 3ж даже на мгновение коннект проскакивает.
Не работает вобщем. В чем может быть причина?

Поломалась, наверное?:D
 
Реєстрація
03.05.15
Місто
Одесса
5s, белая руимка, с новой чайной завелась, но действительно, судя по спидтесту, только rev.a, неужели чайна все?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
5s, белая руимка, с новой чайной завелась, но действительно, судя по спидтесту, только rev.a, неужели чайна все?

Есть такая програмка Network Analyzer, в разделе Information -> Network Type пишет тип сети. С тем, что выложили пишет CDMAEVDORevA
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Вот постепенно теряю веру в человечество и Интер... :(
Купил в Штатах обычную 4-ку (искал долго, но нашёл - чтобы на 32Гб., в комплекте и отличном состоянии и с 6-й прошивой). Пришёл сегодня в ЦОА подключить, а фиг там - "инженер" не смог прописать туда номер. Предложили обновить прошивку до 7.1.2 а потом они попробуют. Но это всё за 250грн.
а) не хочу 7-ю прошиву
б) жаба давит 250грн платить :)
Я вот даже и не знаю, что за проблема может быть такая с трубкой, чтобы не прописать номер?? (PRL 8815 я туда сам закинул, трубка от Verizon. Перед этим слил блобсы с трубки, и зашил с нуля эту же прошивку, сделал джейл)
Я понимаю там 5,6,7 или 8-й Айфон... но обычная 4-ка... :(
Чапс конечно дать отказались :)
И как теперь жить??? :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, а дилер "за спасибо" будет делать? :) Насколько я помню, цена обусловлена тем, что прошивка платная через iDFS, тут просто руимку не вставишь.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
chelavek, а дилер "за спасибо" будет делать? :) Насколько я помню, цена обусловлена тем, что прошивка платная через iDFS, тут просто руимку не вставишь.

та через iDFS я и сам прошить могу... :) Пипл шил, нормально выходило.
Просто в ЦОА сказали, что они не используют сторонние проги, у них типа своя, "внутренняя". Вот и цена была оглашена в 50грн.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
у них действительно своя внутрення прога, они там просто копипастом вставляют чап и номер, а потом нажимают кнопочку гоу и если возникает проблема то они ничего сделать не могут (не умеют), а проблема там возникает в 99% с 4ками на иос 6 только одна - там у них две версии этих "внутренних" прог и одна для иос 6, а вторая для 7 иос, а по умолчанию они юзают последнюю версию проги для иос 7, которая неадекватно прошивает номер в иос 6...

Добавлено через 5 минут
ribbentrop, совет - иди в другой ЦОА или в другую смену, другого инженера.
 
Останнє редагування:
Зверху