Интертелеком LTE

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
в удцр множества по интеру перегистрации

Это хорошо, или плохо для ЛТЕ?
наверное нет а наоборот во всю готовят сеть к запуску которые бс уже готовые.

Давно уже начался процесс перерегистрации. ИТ спускается вниз по частотам. Он же верхний диапазон отдаёт.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
До речі, ось реальний приклад переваги TDD технології над FDD. У Інтертелекома FDD band 5, 20. У випадку TDD частоти використовувалися б повністю, без накладання довнлоада чи аплоада несумісних бандів. В Україні поки що не використовують банди з TDD.
А окрім теоретичного b44 які ви ще знаєте TDD бенди нижче гігагерца... Отож бо й воно!
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
А окрім теоретичного b44 які ви ще знаєте TDD бенди нижче гігагерца... Отож бо й воно!
А чого в смартфонах не зустрічається band 44? Це низькі частоти 703-803 МГц TDD.
Здогадуюсь що Китай тільки обдумує над впровадженням цього банду, і не дуже їм виходить з TDD на низьких бо він там не ефективний
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Пришло сегодня, откуда номер получили интересно...
 

Вкладення

  • Screenshot_20200220-165628_Viber.png
    Screenshot_20200220-165628_Viber.png
    203.4 КБ · Перегляди: 280
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Їм просто треба телефони CDMA розпродати, поки LTE ще немає, бо скоро вони стануть просто сміттям.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
shaft, скажу тебе больше, есть и мозги у людей, которые понимают, что спам перестал действовать давным давно. А точнее действует обратно пропорцианально. Но если нет мозгов, здесь остается лишь получать спам и тихонечко матерится.
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Бровары
Телефон
Черный
shaft, скажу тебе больше, есть и мозги у людей, которые понимают, что спам перестал действовать давным давно. А точнее действует обратно пропорцианально. Но если нет мозгов, здесь остается лишь получать спам и тихонечко матерится.
Ну иногда помогает - я вот, к примеру, показал этот спам пенсионерке, подруге матери, на тему того, что нет смысла платить по 70+грн/мес за номер Укртелекома и еще 75 грн/мес за номер КС - подумала, пошла и подключилась на ЕК25(городской)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
MrTony, а вот сейчас честно ответь на следующий вопрос:
Ты не знал, что эта возможность существует до 02.04.19? Если не знал, то до 22.02.2020 ты также не узнал о таковой возможности, хотя всегда этого хотел?
Прошу модеров понять меня правильно, и знаю что не по теме, но дело принципа и общественного мнения.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Ну иногда помогает - я вот, к примеру, показал этот спам пенсионерке, подруге матери, на тему того, что нет смысла платить по 70+грн/мес за номер Укртелекома и еще 75 грн/мес за номер КС - подумала, пошла и подключилась на ЕК25(городской)
Может я не в теме, но какой плюс от прямого городского номера?
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Бровары
Телефон
Черный
Ну иногда помогает - я вот, к примеру, показал этот спам пенсионерке, подруге матери, на тему того, что нет смысла платить по 70+грн/мес за номер Укртелекома и еще 75 грн/мес за номер КС - подумала, пошла и подключилась на ЕК25(городской)
Может я не в теме, но какой плюс от прямого городского номера?
Не знаю по какой причине, но именно у пенсионеров еще достаточно много городских номеров - того же "Укртелекома" например. Поэтому часто предпочитают звонить друг другу на прямые номера и болтать пока батарейка не сядет. У меня номеру уже надцать лет, жрать не просит, пусть будет.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Может я не в теме, но какой плюс от прямого городского номера?

Звонки с других стран, продолжить не могу (пусть останется моей коммерческой тайной, имею на это право), но если тебе не нужно, не значит что другим не нужно.
 
Статус
Закрита.
Зверху