Интертелеком LTE

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Це приватна компанія, камон!
Приватна без можливості продатися ... ну кого ми обманюємо
Як ви гадаєте, чому?
Державно-олігархічні розбірки... Питання в іншому: чи в таку компанію хтось би вклав власні інвестиції
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Внимательно почитал, что они по-нарешали в 117м решении:
отменили выдачу всех новых лицензий ИТ, выдачу новых лицензий слонам не тронули (!). В случае неоплаты предлагают перекинуть всех абонентов ИТ на роуминг к слонам (!). Также предлагают ИТ купить только часть спектра, чтобы хоть както продолжить обслуживание абонентов. Внезапно невостребованные частоты выставить на аукцион.

Из этого можно сделать вывод, что возврат к прежним лицензиям/частотам соглашением не предусмотрен.
И если ИТ не оплатит лицензию, он не просто потеряет LTE, он вообще потеряет возможность предоставлять услуги.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
И если ИТ не оплатит лицензию, он не просто потеряет LTE, он вообще потеряет возможность предоставлять услуги.
Це просто скорочення агонії. Це благо Інтертелекомові бо якщо ні, то хоч страждати припинить.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
И если ИТ не оплатит лицензию, он не просто потеряет LTE, он вообще потеряет возможность предоставлять услуги.
А якщо несподівано допоможе інвестор то ще є шанс оплатити всі частоти які мали оплатити до 10 березня? Чи тільки вже маленький клаптик?
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Це просто скорочення агонії. Це благо Інтертелекомові бо якщо ні, то хоч страждати припинить.
Я не верю в кончину ИТ на данном этапе. Наверняка можно прийти к кому-нибудь из олигархов и предложить схему: сегодня вкладываешь 7, ИТ получает LTE лицуху, а завтра продаем компанию слонам за 50 (100,200...).

Но кто-бы не был тот инвестор, который сбежал, свинюку он подложил Интеру знатную. Поставил на грань практически.
Post automatically merged:

А якщо несподівано допоможе інвестор то ще є шанс оплатити всі частоти які мали оплатити до 10 березня? Чи тільки вже маленький клаптик?
Все
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
завтра продаем компанию слонам
Наврядчи це буде цікаво слонам (я писав вище чому). З тієї ж логіки Піпл мав бути цікавим активом але ж він як і Тримоб лише задарма повертав частоти державі (а не продавав їх або сам не продавався).
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Наврядчи це буде цікаво слонам (я писав вище чому). З тієї ж логіки Піпл мав бути цікавим активом але ж він як і Тримоб лише задарма повертав частоти державі (а не продавав їх або сам не продавався).
10МГц в LTE B20 не интересно слонам? Ха-ха ) С Пиплом нечего и сравнивать, у него был кусочек CDMA-800.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
10МГц в LTE B20 не интересно слонам? Ха-ха
Якщо б Інтер схлопнувся то ці самі 10 МГц можна купити на тендері у держави що напевно вийде дешевше ніж купувати весь Інтертелеком.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Якщо б Інтер схлопнувся то ці самі 10 МГц можна купити на тендері у держави що напевно вийде дешевше ніж купувати весь Інтертелеком.
B20 самый-самый дорогой диапазон на всех аукционах. Поэтому я сильно сомневаюсь, что 10МГц можно будет купить дешевле 50 млн $ при трех желающих (тем более, что у ВФ новые хозяева).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Какого оборудования?
Не стоит накидывать камуфляж балбеса. Того через которое звонят, шлют смс-ки и в тырнеты по не проплаченой 4 Г лицензии ходят.
Не тормози. Разговор шел об оплате лицензии.
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Если никто еще не понял, то под "вирус" сейчас идет огромное перераспределение капиталов.
Я не понял. Можно ссылку на источник? (хоть какой-то)

(если что, я без наезда)
 
Статус
Закрита.
Зверху