Интертелеком LTE

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Статус
Закрита.

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
К слову, осталось три банковских дня на оплату лицензий "в первой декаде июня" :ROFLMAO:
Это сказал? Хахлюк? Так он тебе нравится - ты с него и спрашивай :ROFLMAO:
Post automatically merged:

Так будет лте или нет? Я не могу понять.
Да - "будет или нет" ))))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Это потом уже в реакцию на ухвалу суда было "клопотання" на рассмотрение дела в общем исковом производстве. Исправляли ошибку на коленках. Первоначальный иск Интера не имел прошения рассматривать иск полноценно.
Это потому что ты пытаешься (как и многие) СЕРЬЕЗНО к этому иску и его решениям относиться...

Особенно ржачно было диванных мультиэкспертов почитать про "подключение" слонов к иску (речь не про тебя) - слышу звон, да не знаю где он :ROFLMAO:
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Это потом уже в реакцию на ухвалу суда было "клопотання" на рассмотрение дела в общем исковом производстве. Исправляли ошибку на коленках. Первоначальный иск Интера не имел прошения рассматривать иск полноценно.
Это потому что ты пытаешься (как и многие) СЕРЬЕЗНО к этому иску и его решениям относиться...
К украинской судебной системе СЕРЬЁЗНО относиться невозможно априори
Post automatically merged:

а смайлов... а сарказма... что-то все больше похоже на истерический смех отчаяния
Ну Интер по ЛТЕ 900 в целом уже не мешает запускаться другим операторам после сдачи верхних каналов, потому уже не имеет значения его возможность или невозможность оплаты лицензий. Теперь они только на потенциальный ЛТЕ800 налазят парой МГц на 832-834. Но там ещё и радары сидят и эфирное ТВ, да и не факт, что после 900 слоны захотят и 800 задействовать в ближайшее время. Они и 900 не хотели особо, на 1800 МГц уже сливки собирают в населенных пунктах.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
21 июня суд? Что там будет решаться?
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
21 июня суд? Что там будет решаться?

Позивач: Позивач (заявник): Товариство з обмеженою відповідальністю "Інтернаціональні телекомунікації", відповідач (боржник): Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації, орган або особа, яка подала апеляційну скаргу: Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації

Суть справи: про визнання протиправним та скасування рішення, зобов'язання вчинити дії

тільки не "июня", а "июля"
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Може вони вирішили злитися ? А частоти на тендер поставлять
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
мне нравится как они сослались на какую-то курицу из фейсбука, которая не может написать без ошибок разбегуться и идиологам, но при этом строит из себя эксперта. и правда говносайт.
Post automatically merged:

Статья написана, простите, педиком... Доказательство:
Переглянути вкладення 30611
SerP, при всём искреннем нежелании говнить ваши сообщения (здесь на форуме для этого достаточно бойцов с горящими глазами), но вы не дочитали буквально первый абзац перед тем как писать.

Да и к тому же, аргумент такой себе, за 300. Сейчас среди "педиков" есть много талантливых и умных людей. Тот же Харари например. То, что в своё личное время и за закрытой дверью он предпочитает однополую долбёжку, не делает его глупее или хуже как человека.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
вы не дочитали буквально первый абзац перед тем как писать
Сообщение я удалил еще до твоего сообщения =)
Но у меня даже мысли не было, что можно было написать статью, в которой 99% текста - просто сообщение другого человека :ROFLMAO:

Да и к тому же, аргумент такой себе, за 300
Какой аргумент? Я разве с кем-то спорил? =)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
... и вообще, они немного поспешили с этой статьёй
надо было чуть-чуть подождать :ROFLMAO:
 
Статус
Закрита.
Зверху