И что не так в моей подписи?

Статус
Закрита.

Carnage

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Kyiv
Имеет место наезд со стороны "примазаного". Человека этого я особо не чту, да и не обязан я его уважать - свобода мнений у нас как никак :) Формальная предъява - моя подпись.
Вот у меня и возник вопрос: что в моей подписи "не то"? Чем она опаснее для форума, чем, скажем, подписи многих, у которых ссылки стоят на сторонние ресурсы? Моя подпись никуда за пределы форума не ведёт.
Возможно я в чём то ошибаюсь? Поясните.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Нормальная подпись. Что могут быть за предьявы? Кто придирается?
 

Carnage

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Kyiv
Надеюсь, автор предъявы сам откликнется и пояснит свою позицию.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
лучше бы в личке разобрались, а не внимание привлекали. типа " я не знаю как тебя послать - спрошу у других как"
 

Carnage

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Kyiv
лучше бы в личке разобрались, а не внимание привлекали. типа " я не знаю как тебя послать - спрошу у других как"

типичное проявление позиции "моя хата с краю" :)
а что касается "послать", так уж поверь, знаю как. Молчащий контрагент не даст соврать :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может я и примазанный, но карнеги буду теперь банить под любым ником.
Революционеры могут спать спокойно, не ломясь на форум в посках крох(остатков трафика безлима КС).
Формально или нет, но требование сменить подпись к карнеги(тогда он был еще "индивид") было уже давно, и там было мною четко указано, что ссылки в подписи, которые ведут на маркет или подразумевают собой продажу чего-либо, недопустимы. Тогда он со мной спорил(в личке), в итоге был забанен. Сейчас вторая серия. Снова подпись со ссылкой в маркет, и круглые глаза в ответ на просьбу сменить подпись. Теперь еще и тему решил создать.
Теперь для остальных: Наш форум - форум общения, в котором сделали подраздел маркета, идя навстречу пожеланиям форумчан. Это не значит, что нужно засирать темы и разделы, где обсуждается оператор или еще что, продажными предложениями. Не без того, что есть личности, которым допустимо так поступить. Например авторитет достаточный, либо благосклонность того же модераторского состава к данной личности. Карнеги в этот список не попадает.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ более, чем убедительный. Поддерживаю на 100%.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
Спорить не буду, но просто скажу свое мнение.
Думаю, что ничего плохого в его подписи не было, хотя у вас там свои правила...
Модераторам предлагаю закрыть тему, а то может раздутся на много страниц. :apl:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
EvgenyTar - полностью конструктивная позиция. Для торговли - только маркет.
Ибо так можно подписями, аватарами и прочими приблудами обвешаться и ходить везде следить как цыган: может красиво и броско, но рано или поздно от безобразности такого человека начнет отвращать.
 
Статус
Закрита.
Зверху