Как дозвониться живому оператору Киевстар

Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
zima, 3 хв тому додзвонився до живого оператора за 42 сек, з початку з'єднання з номером 466. Корпорація
466, після реклами 4Ж інтернету відразу пропонує натиснути 9 для зв'язку з оператором. Оператор відповіла миттєво.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
murk, для корпорации теперь есть вообще отдельная линия для соединения с оператором, нет смысла звонить на 466
http://red-forum.com/showpost.php?p=1447142&postcount=2464
Київстар запустив «гарячу лінію» для бізнесу
Відтепер за коротким безкоштовним номером 473 або 0 800 300 473
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Зачем звонить?! Ну напишите же вы! Ответят же быстрее!

Мне всегда было проще звонить. По живому голосу я всегда вижу насколько компетентен оператор, как он говорит. Писанина всегда отдает подозрением что там бот или копипастят готовые шаблоны.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Писанина всегда отдает подозрением что там бот или копипастят готовые шаблоны.
При звонке скрины не скинешь, а они помогают в решении многих вопросов. Я в последнее время за чаты
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
При звонке скрины не скинешь, а они помогают в решении многих вопросов. Я в последнее время за чаты

В очень сложных случаях, их было всего 3 все решилось через старшего смены и без лишних скринов. Тут на вкус и цвет....
 
Реєстрація
09.04.17
Місто
Харьков
У меня такой прикол - при звонке на 466, после нажатия комбинации нужных цифр и далее нажатия 9-ки меня как бы хотят соединить с оператором, но вместо этого тупо произносят мое имя и дальше все - молчание и никакой музыки. Хотя по идее должна начать играть музыка и сообщить через сколько минут освободится оператор.

Позвонил с другой симки и другого телефона - там тоже самое, только вместо моего имени говорят (еще в базу не внесли) слово "абонент" и опять тупо молчание.

У кого такое было - как победили?
 
Реєстрація
06.09.15
Місто
_
Телефон
Redmi 9T 6/128
С лайфа через 0-800.... они надеятся, что звонят желающие перейти на их недосвязь, но я звоню сказать что их очередная симка не работает или отваливается, в итоге беседа на 35 минут https://drive.google.com/open?id=1fVrl3SKrd5Eu299LS5uNJa856UeSV4sr :ROFLMAO:
 
Реєстрація
23.02.20
Місто
Киев
С лайфа через 0-800.... они надеятся, что звонят желающие перейти на их недосвязь, но я звоню сказать что их очередная симка не работает или отваливается, в итоге беседа на 35 минут https://drive.google.com/open?id=1fVrl3SKrd5Eu299LS5uNJa856UeSV4sr
Купил стартовый, там отваливалась SIM постоянно, сходил в магазин Киевстар мне поменяли без проблем на новую карточку.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Може комусь буде цікаво. На контракті виклик оператора в основному меню під номером 9. Оператор відповів відразу без очікування та паузи.
+
И по ощущениям, операторы более вежливые и квалифицированные
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
В Киевстаре контрактники ВСЕГДА обслуживались более квалифицированными операторами и в первую очередь.
 
Зверху