Как купить в польском интернет-магазине?

Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Давно подыскиваю автомобильный держатель для своего телефона (LG SCS-390), а т.к. с оригинальными аксессуарами у нас в Украине тяжело, то поиски мои привели в зарубежные магазины, в частности в польский. Если с ebay (жаль, там нет того, что я ищу) благодаря red-forum'у я уже разобрался и совершаю периодически там покупки, то вот в Польше я еще ничего не покупал:rolleyes: Может, у кого нибудь есть опыт покупки в Польше, или в конкретном магазине?

P.S. А, может, у кого нибудь даже найдутся помощники в Польше чтобы упростить процесс доставки? Буду благодарен за помощь! :eek:;)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
R@ptor, да ладно нету.
у поляков дешевле. На немецком сайте почти 25 евро.

Добавлено через 4 минуты
в Польше я еще ничего не покупал
вот и будет начало. Отправь им письмо на электронку, так и спроси: "я из Украины, хочу у вас купить ... Как оплатить и получить?".
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
chelavek, так есть ведь.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
у поляков дешевле. На немецком сайте почти 25 евро.
Даже и не думал как-то, что можно отдельно на немецком сайте искать...:rolleyes: Разве на ebay.com не все результаты отображает??
Вообще этот вариант подходит? пусть и немного дороже, зато знаю как (paypal есть!). Да, и не дороже наверное будет, т.к. не известно во сколько доставка из Польши обойдется.

P.S. А доставки-то нет там в Украину! Купить нельзя получается.

вот и будет начало. Отправь им письмо на электронку, так и спроси: "я из Украины, хочу у вас купить ... Как оплатить и получить?".

Письмо отправил, но нет от них ответа, поэтому тему и создал...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Даже и не думал как-то, что можно отдельно на немецком сайте искать...:rolleyes: Разве на ebay.com не все результаты отображает??
неа не все отображает.
надо искать и на американском, и на английском, потом на немецком и австралийском. Тогда точно найдешь.
 
  • Like
Реакції: NPP
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Судя по их хелпу, стоимость и сроки доставки за пределы Польши они определяют индивидуально, оплатить можно картой через PayU, доставка вероятнее всего через UPS, что делает покупку одного автомобильного держателя нецелесообразной :) Если желание купить его именно здесь останется, то регистрируйся, и дерзай, думаю ничего сложного там быть не должно.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
@LEzhka, судя по цене в фунтах, то позиция из английского магазина.

В общем, запрос в польский магазин отправил, но пока не получил ответ. Вообще, с этим польским магазином не самый удобный вариант получается: я так понял нужно будет регистрировать учетку в магазине, затем в payu.pl свою карту, затем ждать стоимость доставки и.т.п.

А может существует какой нибудь аналог Shipto европейский, с помощью которого можно из Европы заказать?


Так, а почему кнопка "Купить" не активна? Вроде ж и пишут, что доступно более 10 шт...:confused:
 
Останнє редагування:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
R@ptor, я почти каждую субботу в Польше, где этот склеп находится?
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Tori, тут все координаты магазина. Если есть возможность там забрать, а потом передать в Киев(поездом, например, или службой доставки), то буду благодарен. Деньги могу тоже как-то предварительно передать. Напиши мне в личку, если сможешь помочь ;)

Правда, думаю в Польше, как и у нас предварительно заказывать нужно, а то не будет в наличии! )

P.S. Посмотрел по карте там какой-то часный сектор, типа пригород Варшавы что ли?
 
Зверху