Как получить спецпредложение или спецтариф от КС

Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
BoRoVic, перевірив голодний комфорт 2018, то є всі три тарифи для переходу, регіональний за 40, лайт за 50 і онлайн за 100.
Дзвінки без меж за 30, я так зрозумів вже не пропонують, чи просто поки вирішили не пропонувати цей тариф, або будуть його робити закритим для переходу чи покращувати
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
комфорт 2018 они очень не любят пришлют за 30грн тариф через 10 мес.голода...
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
На які найчастіше пропонують 30? Питаю, бо оце маю картку яку збираюся перевести в режим полички, то чи варто перед цим на якийсь тариф перейти... Зараз там стандартний 125.
Безлім інету за 100/365 жодного разу непропонували по жодній з карт. Думаю, це звязано з регіональними тарифами, які й так мають кращі умови ніж звичайні.
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
На які найчастіше пропонують 30? Питаю, бо оце маю картку яку збираюся перевести в режим полички, то чи варто перед цим на якийсь тариф перейти... Зараз там стандартний 125.
Голод і кнопковий телефон. Не потрібно нічого нікуди переводити.
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я так понял, что некоторым не повезло. По крайней мере, точно есть подопечные, у которых пакетные снимает поминутно (подтверждается детализацией).
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
Прислали
комфорт 2018 они очень не любят пришлют за 30грн тариф через 10 мес.голода...
Это да, мне постоянно слали приглос с переходом на онлайн, а на дешевые нет.
Прислали через 6 месяца за 50грн тариф
 

4aba

404 not found
Реєстрація
13.04.10
Місто
Одесса
Кнопочный кнопочному рознь, мне на сигму (бабушкофон без браузера и синхронизации контактов) предлагают постоянно интернет ( от 3Г/мес до 10Г/мес за 100 грн) а мне надо звонилка с киевстар безлимом и хоть бы 30 мин на врагов за минимальную цену. Но ниодного предложения без интернета, сначало за 50 грн потом за 100, кормлю раз в год на 20 грн уже третий наверное год.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
а мне надо звонилка с киевстар безлимом и хоть бы 30 мин на врагов за минимальную цену.
Так вам уже предлагали, такой тариф - он стоит 50 грн (безлим киевстар + 30 минут на врагов в нем как раз).

Просто тарифа, с безлимом и 30 минутами, но без интернета - нету.
 
  • Like
Реакції: goga

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Кнопочный кнопочному рознь, мне на сигму (бабушкофон без браузера и синхронизации контактов) предлагают постоянно интернет ( от 3Г/мес до 10Г/мес за 100 грн) а мне надо звонилка с киевстар безлимом и хоть бы 30 мин на врагов за минимальную цену. Но ниодного предложения без интернета, сначало за 50 грн потом за 100, кормлю раз в год на 20 грн уже третий наверное год.
Та же история, в трёхсимочный кнопкодав Tecno T372 с тарифом КС за 30 всё время приходит СМС с годовым инетом за 365.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Из Смарта переставил в кнопочник и после игнора Год за 365 грн многократно требуют подключить Год за 100 грн. Номер вечно голодный, был ранее на Годовом безлиме за 100 грн.

ТП "Звонки без границ" Харьков.

В смарте на симке закончился Год за 100 грн, а через пару дней на кнопочник залетел Бесплатный Безлим-интернет на 90 грн, я его заказал, переставил симки и на карту ранее стоявшую в смарте понеслось.
 

Вкладення

  • 100.jpg
    100.jpg
    154.3 КБ · Перегляди: 40
  • 101.jpg
    101.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 40
Останнє редагування:

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Из Смарта переставил в кнопочник и после игнора Год за 365 грн многократно требуют подключить Год за 100 грн. Номер вечно голодный, был ранее на Годовом безлиме за 100 грн.
Харків - зємля обітованная :pop:
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Из Смарта переставил в кнопочник и после игнора Год за 365 грн многократно требуют подключить Год за 100 грн. Номер вечно голодный, был ранее на Годовом безлиме за 100 грн.
Я всегда говорил что старый конь борозды не портит, тоже хочу в Киеве попробовать.
 
Реєстрація
16.10.19
Місто
Одесса
Кнопочный кнопочному рознь, мне на сигму (бабушкофон без браузера и синхронизации контактов) предлагают постоянно интернет ( от 3Г/мес до 10Г/мес за 100 грн) а мне надо звонилка с киевстар безлимом и хоть бы 30 мин на врагов за минимальную цену. Но ниодного предложения без интернета, сначало за 50 грн потом за 100, кормлю раз в год на 20 грн уже третий наверное год.
Зачем ты его вообще кормишь? КС любую активность воспринимает за продление. У меня год не кормлен вообще ничем, говорит, что номер действует до 26.09.2022.
Еще классная тема при нулях - любимый номер, с женой общаюсь без ограничений.
В продолжение - уже несколько раз присылали тариф на 50 грн., но "звоните оператору", в личном кабинете не доступно прямое подключение в тариф. Но мне не интересно пока, ведь есть Водафон за 45 с отличным удержанием.
А вообще залез снова сюда - достали, с жены уже 125 в месяц требуют, не знаю как увести в нормальный тариф. Месяц назад попали в больницу, так выжрали инет за неделю, хотел тот же тариф подключить снова (100 было, чтоб инет возродился), а оператор сказала "нельзя, нужно новый тариф", и забрали все минуты и все-все за еще 6 гигов инета. Вот, разработал план для жены валить из КС с их тарифами и снятиями ни за что без уведомлений.
И для темы - подруга жены 3 месяца подержала на нулях, перешла в 50.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
подруга жены 3 месяца подержала на нулях, перешла в 50.
У мене є кілька номерів, які не бачать грошей роками, то за 50 не пропонують.
А як їх мають пропонувати?
Те, що за 50 не пропонують означає лише те, що погано проводиться сам «пошук» ;)
 
Зверху