Таски "накладываются" в календарь. Они сами по себе как бы отдельный календарь, вот в чём засада. И в настройках этот календарь не расшаривается никак.
Но есть одна очень хорошая штука - можно синхронизировать windows mobile через active sync с гуглом. Синхронизируются контакты (полностью, даже с картинками) и календарь. Задачи, увы, нет, но можно поступить следующим образом:
при совместной работе, допустим напарник за компом, а я только с телефоном. Он создаёт в своём календаре запись и приглашает меня участвовать. Мне приходит смс о создании задачи.
Я теперь должен подтвердить согласие и вуаля, запланированная встреча, а по сути то же "задание" попадает ко мне прямо в календарь телефона. Там я могу его править, добавлять что-то, ставить метки, что что-то выполнил.
И об изменениях участники информируются по смс (не надо постоянно инет держать на телефоне включенным).
Гугл рулит, конечно, неимоверно. Аж диву даёшься. (last message posted by google bot

)