Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
За минулу добу коронавірус в Україні виявили у 15 053 осіб, зафіксовано 267 летальних випадків, 6514 пацієнтів одужали.
Весняне загострення.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Киев в локдауне по красной зоне с 00:00 20.03
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Киев в локдауне по красной зоне с 00:00 20.03

Что будет запрещено в Киеве:​

  • Работа учреждений культуры (будут закрыты кинотеатры, театры, музеи, концертные
  • залы)
  • Работа торгово-развлекательных центров (кроме продуктовых магазинов, аптек,
  • зоомагазинов, магазинов по продаже средств гигиены и бытовой химии)
  • Проведение религиозных богослужений (если не обеспечена площадь помещения не менее 10 м2 на 1 человека)
  • Проведенне массовых мероприятий (развлекательных, спортивных, культурных, рекламных и других)
  • Присутствие зрителей на спортивных соревнованиях (последнее касается и сегодняшнего большого футбольного матча, который состоится в Киеве)
Кроме того:

  • Заведения общественного питания будут работать исключительно на вынос
  • Будут работать - при соблюдении строгих норм и без работы кафе - автозаправочные станции
  • Парикмахерские, салоны красоты работать по предварительной записи. Как и фитнес и спортивные залы - но без групповых занятий
  • Будут работать детские сады. Школы после каникул вернутся к учебе - но дистанционно
  • Все предприятия и организации бюджетной сферы переходят на дистанционную работу
  • Частный бизнес также должен максимально перейти на дистанционную форму работы. Кроме предприятий критической инфраструктуры
  • Общественный транспорт столицы будет работать в обычном режиме. С соблюдением строгих норм перевозки пассажиров и масочного режима., с заполненностью мест для сидения на 50%.
- Эти ограничения мы вводим на три недели - до 9 апреля включительно. Я призываю всех отнестись сознательно и ответственно к ситуации и соблюдения ограничений, которые будут введены! - отметил Виталий Кличко.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
😡😡😡 идиотизм. Сначала ни одна тварь не ходит в масках, и никто особо за это не щимит и не контролирует.
а теперь людей на кукан, опять без денег сидеть (((
Просто слов нет уже от этого всего, безалаберность и безграмотность.
Вот прямо сейчас стою на азс, все 4 человека без масок, я один в маске
Ап зашёл полицейский - тоже без маски 🤪
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
почти по красной, в красной останавливают ОТ, в Киеве вроде не будут.
Щас везде остановка ОТ фактически отдана на откуп местным властям. А они не дураки, чтобы останавливать транспорт, поэтому никто его останавливать и не будет.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
  • Работа торгово-развлекательных центров (кроме продуктовых магазинов, аптек,
  • зоомагазинов, магазинов по продаже средств гигиены и бытовой химии)
Запрещено магазы, Maxxx
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
почти по красной, в красной останавливают ОТ, в Киеве вроде не будут.
Щас везде остановка ОТ фактически отдана на откуп местным властям. А они не дураки, чтобы останавливать транспорт, поэтому никто его останавливать и не будет.
В Закарпатськой области полностью остановлен общественный транспорт.

В Ужгороде только несколько раз в день спец.рейсы автобусные ездят для медиков и нескольких предприятий критической инфраструктуры.

Да и в других областях, где введена красная зона, тоже слышал про введение спец.рейсов по пропускам.
 
Останнє редагування:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Запрещено магазы
ТРЦ - это не хозяйственные гипермаркеты, и где хоть слово про хозяйственные и продуктовые рынки? Или не запрещено, или они там дибилы.
Я имел в виду магазы.
По опыту, эта формулировка запрещает все магазы кроме продовольственных
Уже ж не первый карантин
Если они конечно не будут трактовать на этот раз свои же формулировки по другому
То есть все вещевые и прочее должно быть закрыто.
Про рынки хз.
 
Реєстрація
18.10.17
Місто
Миргород
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
😡😡😡 идиотизм. Сначала ни одна тварь не ходит в масках, и никто особо за это не щимит и не контролирует.
а теперь людей на кукан, опять без денег сидеть (((
Просто слов нет уже от этого всего, безалаберность и безграмотность.
Вот прямо сейчас стою на азс, все 4 человека без масок, я один в маске
Ап зашёл полицейский - тоже без маски 🤪
Зачем нужны эти маски которые не от чего не защищают?Тем более на открытом воздухе на АЗС?
Одноразовые маски надо менять каждые два часа и те маски которые в большинстве случаев продают у нас это кусок ткани который пропускает легко частицы вируса.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
😡😡😡 идиотизм. Сначала ни одна тварь не ходит в масках, и никто особо за это не щимит и не контролирует.
а теперь людей на кукан, опять без денег сидеть (((
Просто слов нет уже от этого всего, безалаберность и безграмотность.
Вот прямо сейчас стою на азс, все 4 человека без масок, я один в маске
Ап зашёл полицейский - тоже без маски 🤪
Зачем нужны эти маски которые не от чего не защищают?Тем более на открытом воздухе на АЗС?
Одноразовые маски надо менять каждые два часа и те маски которые в большинстве случаев продают у нас это кусок ткани который пропускает легко частицы вируса.
На кассовой зоне внутри помещения. Я об этом говорил.
ну весь мир зачем то использует маски.
И так положено.
Но наш народ любит «ложить» на то, что положено
В результате имеем все шансы получить очередной локдаун
В буковеле тоже все на свежем воздушке были. Результат этого + остального имеем ((
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
ну весь мир зачем то использует
"Все побежали, и я побежал"
Так и прививки может тогда за всем миром тоже не повторять?
и от Канализации с антибиотиками отказаться.
не нужно же за всеми повторять

от маски уж точно хуже не будет.
но нашему человеку ведь нужно всегда против системы идти, показать что мне мол до задницы ваши указания.
И вот, имеем
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Зачем нужны эти маски которые не от чего не защищают?
Год вам талдычат, и бесполезно... Маски не защищают от вируса, они не дают больному распространить частицы вируса со слюной и соплями дальше ограниченного пространства.
 
Реєстрація
11.01.14
Місто
Нетішин
Телефон
Iphone SE 2022
😡😡😡 идиотизм. Сначала ни одна тварь не ходит в масках, и никто особо за это не щимит и не контролирует.
а теперь людей на кукан, опять без денег сидеть (((
Просто слов нет уже от этого всего, безалаберность и безграмотность.
Вот прямо сейчас стою на азс, все 4 человека без масок, я один в маске
Ап зашёл полицейский - тоже без маски 🤪
Правильно - поки не зрозуміють що треба носити маски, треба локдаун!(одне погано що і ті, хто дотримуються карантинних заходів теж страждають від цього).
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
😡😡😡 идиотизм. Сначала ни одна тварь не ходит в масках, и никто особо за это не щимит и не контролирует.
а теперь людей на кукан, опять без денег сидеть (((
Просто слов нет уже от этого всего, безалаберность и безграмотность.
Вот прямо сейчас стою на азс, все 4 человека без масок, я один в маске
Ап зашёл полицейский - тоже без маски 🤪
Правильно - поки не зрозуміють що треба носити маски, треба локдаун!(одне погано що і ті, хто дотримуються карантинних заходів теж страждають від цього).
Так носят маски наоборот все меньше и меньше людей. Шо значит одно плохо? Это как раз трындец как плохо.
не носят маски маргиналы и дебилы, а потом страдают нормальные люди
А все просто - должна власть следить за исполнением своих решений
а никто никуда не смотрит
Только когда вводят локдаун, просыпается милиция и идёт щипать бизнес, который пытается в нычку работать
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В буковеле тоже все на свежем воздушке были. Результат этого + остального имеем ((
Откуда данные, что результат именно из Буковели, а не от заробитчан, которые на НГ попривозили новые штаммы?
Post automatically merged:

А что рынки, хозяйственные магазины? Ни слова... Не закрывают?
Сам отвечу. Только с "Юности" (хоз. рынок), закупался по работе, их таки закрывают... (( Полный маразм, там соблюдать дистанцию и меры безопасности намного проще, чем где либо. Снова сосать лапу, еще и ремонт в хате станет.. :mad:
 
Останнє редагування:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
В буковеле тоже все на свежем воздушке были. Результат этого + остального имеем ((
Откуда данные, что результат именно из Буковели, а не от заробитчан, которые на НГ попривозили новые штаммы?
Post automatically merged:

А что рынки, хозяйственные магазины? Ни слова... Не закрывают?
Сам отвечу. Только с "Юности" (хоз. рынок), закупался по работе, их таки закрывают... (( Полный маразм, там соблюдать дистанцию и меры безопасности намного проще, чем где либо. Снова сосать лапу, еще и ремонт в хате станет.. :mad:
не боись
Эпицентр работать будет
Ремонт закончишь ))

ну, от заробитчан тоже, кто ж спорит
И то, и другое, и ещё пятое- десятое
Но можно же с чего то начинать было думать.
но нет, вся элита поехала отдыхать, показав людям что вируса не существует
 
Зверху