Комп'ютерні ігри

  • Автор теми sts7
  • Дата створення
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
А тут есть шпилевые в WoW? Я давно не в теме (играл на старте, в 2004-2007 годах) щас вот двух школот подсаживаю на это :) Меня вопросы по железкам интересуют. В частности - по видеокарте.
На ютубе "загугли" карту+игру и получишь все ответы
Лично для меня вся эта серия прошла мимо, в 2003 помню у однокашника взял диск warcraft 3, прошел или недопрошел сюжетку уже не помню, и забыл
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
не не не... Это не то. Я про ММОРПГ. Я когда играл - у нас на сервере было 20-25 тысяч игроков, и велись замесы 40 на 40 рыл. Я лично проводил рейды в подземелья по 40 сабель.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
не не не... Это не то. Я про ММОРПГ. Я когда играл - у нас на сервере было 20-25 тысяч игроков, и велись замесы 40 на 40 рыл. Я лично проводил рейды в подземелья по 40 сабель.
Я особо не шарю, в моем понимании warcraft/dota/wow одно и тоже, просто сингл и онлайн версии) Потому что мне эта стилистика не зашла, я рубился в CS 1.6, Mafia, Arx fatails, Корсары
Любая современная видюха потянет все эти игры на ура, вот только малые все равно будут рубится в современные игры))
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
:respekt:
Тоже, практически все игровое время в 1.6 прошло, даже 9-10 паблик серверов своих держал, с различными модами и режимами игры, noSteam а позже Steam+Dproto. Как правило всегда 32 слота битком набиты были, на каждом из серверов. Помню тогда еще был 100Мбит/c канал, и его не хватало, вечно был в полке по Upload'у. Приходилось о дополнительном канале с провайдером договариваться. А позже гигабит уже стал доступен.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
В частности - по видеокарте.
Судячи по обзорам:
В поточному додатку мінімум 1060 / 1650 Super / 470...
В наступному, скоріш за все, мінімумом стане 2060 і аналоги
P.S. Сам в WoW грав дуже мало і ніколи не любив. В молодості кілька років і ~ 1000Є угробив на combats (браузерка)
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
как сказал один богатый чувак "в стратегии нужно было рубить в детстве, а не стрелялки"...
Мои оболтусы и так вовсю стреляют и гоняют. Пора бы уже и в нормульные шпилки забуриться. Пусть хоть в игре поучатся командовать отрядом в 40 рыл :) Я рядовым буду идти сзади.......
Post automatically merged:

В молодості кілька років і ~ 1000Є угробив на combats (браузерка)
жесть.... А я наоборот - поднял раза два по столько. Только не на браузерках, а в онлайн рпгшках (сперва в ультиме, а потом в ВоВ). У меня знакомый в Донецке даже фирму держал для рубилова бабла на ВоВ. Снимал целый офис на заводе и там компов тридцать круглосуточно качало персов, рубило голду, в рейды водило богатых чуваков за бабки. Парняга вторую хату купил за эту тему )))
Post automatically merged:

Тоже, практически все игровое время в 1.6 прошло, даже 9-10 паблик серверов своих держал, с различными модами и режимами игры,
у меня с этим всё по другому было. Я кс не любил (после кваки не зашло как то), но два комп клуба - держал (это было 1998-2003 годы). И вот так пацанва вовсю КС шпилила... У меня звуки этого КС досирпох вызывают содрогание ))) Толи дело спокойные игроки в стратегии: мало того что сидят тихо, так ещё и играют ДОЛГО. А кс-овцы за час успевают нарубиться и больше с них бабла не подымешь. Нищеброды, гули.
Post automatically merged:

В поточному додатку мінімум 1060 / 1650 Super / 470...
блин. Ты меня пугаешь :( На самом деле пишут минимум Intel® UHD Graphics 630. Я вон на древнем компе запустил с видяшкой за 200грн - и идёт.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
блин. Ты меня пугаешь :( На самом деле пишут минимум Intel® UHD Graphics 630. Я вон на древнем компе запустил с видяшкой за 200грн - и идёт.
Ну в кожного свій "мінімум". Я говорю про FullHD 60 кадрів в зарубах з кучею ефектів на середніх налаштуваннях (тести показують 100 середніх FPS з рідкими дропами до 45-50 на 1060). Звісно там ще треба SSD і процесор хоча б рівня і3.
На 630 це 720p 15 FPS
 
Останнє редагування:

SergN

Заблокирован
Реєстрація
19.05.20
Місто
Киев
Телефон
Moto X 1060
Дико извиняюсь, а в WoT кто-то сидит? :)
 

SergN

Заблокирован
Реєстрація
19.05.20
Місто
Киев
Телефон
Moto X 1060
:LOL: Варкрафт для меня закончился на II как-то остальное не зашло.
 
Причина: смайл кодом не прошел.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
SergN, варкрафт и ворлд_оф_варкрафт это совершенно разные игры, вообще то ) Я впервые попробовал варкрафт в 95-м году у знакомого и сразу после этого купил себе первый комп. До этого считал компы дурацкой затеей и даже не думал о них ))
А вот вов - это совсем другая тема. Я из за него даже английский немного выучил, когда начал семнадцать лет назад играть в него на англоязычном сервере )) Там собиралос в рейд по 40+ рыл и в вентриле базарили на английском, и в чате и аське писали, а я со словарём переводил сидел, как алень)) Я помню ещёодин швед какой то, пока сидел в очередив рейд (ну типа 40 рыл бьются в данже, а он сидит ждёт пока кто то отвалится и он зайдёт вместо) - то сидел чувак и на шведском (или может это датский какой то, короче не англисйкий) пел нам м\песни под гитару! ))))) вот это жесть была
 

SergN

Заблокирован
Реєстрація
19.05.20
Місто
Киев
Телефон
Moto X 1060
Тогда соррянчик, темнота:). Но сейчас жизнь такова...
Танчики и то пару часов в неделю, недо того как-то.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
не нашел где про игры на телефоне
подскажите игру гоночки где можно между собой пошпилить
что бы
ипадМини2 потянул ,а с другой стороны телефон на андроиде (андороид девайс новый так что все в ипад упирается)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
У Киберпанка онлайн в стиме уже 15к, в два раза меньше чем у Witcher 3, которому 6 лет
Больше шума было
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Народ. Ищу редких зверей - игруль, которые рубят реал в ВОВ, подрабатывая на прокачке персонажей или фармом голды. Интересует сотрудничество с бустинг фирмой из инета, и хочется рекомендаций от МЕСТНЫХ камрадов (ну которых я по рэду знаю). Я понимаю что шанс таких найти тут ничтожно мал, но всё же :) Есть вдруг кто есть, или кто таких знает и может свести (порекомендовать) буду признателен!
Для справки: пятнадцать лет назад, когда эта игра только появилась, у меня был друг, который на её основе построил бизнес! У него был здоровенный офис (на заводе арендовал помещение) там было штук 20 компов, на которых круглосуточно студни зарабатывали бабос прокачивая персов в игре. И он им платил зарплату! :D Сейчас у меня нет никаких контактов, поэтому я и ищу кого то, кто возможно в теме. В инете есть сервисы, принимающие работяг на такую работу, но не хочется нарваться на кидал ))
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Народ. Ищу редких зверей - игруль, которые рубят реал в ВОВ, подрабатывая на прокачке персонажей или фармом голды. Интересует сотрудничество с бустинг фирмой из инета, и хочется рекомендаций от МЕСТНЫХ камрадов (ну которых я по рэду знаю). Я понимаю что шанс таких найти тут ничтожно мал, но всё же :) Есть вдруг кто есть, или кто таких знает и может свести (порекомендовать) буду признателен!
Для справки: пятнадцать лет назад, когда эта игра только появилась, у меня был друг, который на её основе построил бизнес! У него был здоровенный офис (на заводе арендовал помещение) там было штук 20 компов, на которых круглосуточно студни зарабатывали бабос прокачивая персов в игре. И он им платил зарплату! :D Сейчас у меня нет никаких контактов, поэтому я и ищу кого то, кто возможно в теме. В инете есть сервисы, принимающие работяг на такую работу, но не хочется нарваться на кидал ))
Хто такий ВОВ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Виповзла реклама якоїсь іграшки у фейсбуку:
😍
С этой игрой ты забудешь про сон!
Боюся навіть назву іграшки читати :unsure:
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
В эпик сторе сейчас раздают соулслайк nioh 1. Я так - побегал, ну ниче так. Это конечно не Хидэтака, сколько раз я его маму в кино водил, но до elden ring надо еще как-то дожить. На безрыбье и рак рыба. Играбельно
 
Останнє редагування:
Зверху