Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
был записан коронавирус в свидетельстве о смерти(для Украины это
В Украине в свидетельствах о смерти не пишут причину смерти, только в довідках про причину, на основании которых выдают свидетельства.
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
розтягнути захворювання по часу. В лікарнях є обмежена кількість місць і якщо всі захворіють одночасно то більшості доведеться самолікуватись вдома.
Независимо от принятых мер придется лечится дома. Если наступят осложнения, да, будет выбор выбор где помереть - дома или же на полу "больницы", в луже мочи без воды и в окружении трупов. Статистически, вероятность получить медпомощь - ничтожна, если вы не можете позволить иметь свою больницу, охрану и личную бригаду медиков.
А если все это мерами "карантина" еще и растянуть... Если еще создаются трудности покупке еды и они будут, естественно, нарастать. А уязвимость к заболеванию голодного и паникующего в течение месяцев человека лучше не представлять.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
С масками да - это ж надо было так опозориться, что в Украине масок/респираторов нет, а в эфире Испанского ТВ респираторы из Украины есть
Я испанцу сюжет скинул и вот что он говорит
1584867158263.png
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Насколько я понимаю, сейчас исходят из таких парадигм:
- жизнь человека превыше всего, пусть даже в ущерб экономике
- растягивая по времени мы даём возможность спасти больше жизней и даём возможность лучше подготовится к эпидемии
- с течением времени вирус будет мутировать в сторону более лёгких форм. Т.о. люди со слабым иммунитетом и другими болезнями смогут легче перенести COVID-19
Post automatically merged:

С масками да - это ж надо было так опозориться, что в Украине масок/респираторов нет, а в эфире Испанского ТВ респираторы из Украины есть
Я испанцу сюжет скинул и вот что он говорит
Т.е. речь о фейке?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Я напевно став параноїком: тиждень тому син сусіда приїхав з Чехії. Сьогодні сусід і його дружина гуляють з собакою в дворі, обидва кашляють. Спитав як син - кажуть що лежить дома з температурою. Сусід образився коли я не потиснув йому руку...
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Все по немногу переносят, с точки зрения здоровья, сейчас это хорошо, а не плохо.
Вчера на улице мне на встречу шёл мужик и чхнул, так я дорогу перешёл, он засмеялся, а я про меди с туалетной бумагой вспомнил:)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Не страшно . Над живыми смеются , над мёртвыми плачут . А обида у человека пройдёт , если выживет .
 

Sem

Реєстрація
06.07.14
Місто
Тернопіль
Телефон
Apple iPhone 11
Зараз взагалі всі сприймають нормально не вітатись за руку.
Тільки один до одного засміємося із знайомими і все ок. Дивні люди, що якісь обіди в собі породжують.
Навіть якби я хотів привітатись за руку, а опонент не хотів, то я поважаю його вибір і сприйму це нормально.
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Ангела Меркель лично пошла в супермаркет и купила четыре бутылки вина и пачку туалетной бумаги

И без маски, кстати.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Я напевно став параноїком: тиждень тому син сусіда приїхав з Чехії. Сьогодні сусід і його дружина гуляють з собакою в дворі, обидва кашляють. Спитав як син - кажуть що лежить дома з температурою. Сусід образився коли я не потиснув йому руку...
Треба було поліцію викликати, вони з ознаками хвороби гуляють по вулиці, їх син був в країні де є цей вірус. З 2 штраф по 17000 грн. От самі знають що хворі, але лазять кругом.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В результате переболели таки все, за год, самый кошмарный год в истории страны и людей, наполненый страхом и паникой. И все равно похоронили такое же кол-во людей.
Это не так, при ограничительных мерах больницы смогут принять больше людей и шансы не откинутся у них будут выше, чем во время пика, когда тебе скажут - извини, ты и так старый иди дома лечись корой дуба
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
с течением времени вирус будет мутировать в сторону более лёгких форм.
Да, только вирус не мутирует сам по себе, для этого он должен многократно передаваться от человеков к человекам, тогда будет более легкая форма, потому что более тяжелые формы или успешно убиваются иммунитетом, или с трупа уже мало кому передаются. Выживают штаммы, которыми большинство людей легко поболели, но при этом почихали-покашляли, передали другому.
 
  • Like
Реакції: Viso
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
и шансы не откинуться у них будут выше, чем во время пика, когда тебе скажут - извини, ты и так старый иди дома лечись корой дуба
Шансы не откинуться в инфекционной больнице, без еды нормальной, без покупаемых родственниками лекарств в любом случае ничтожны.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Президент РБ Лукашенко - по-моему последний, кто остался в здравом уме
Ну да, норм, граждане за рубежем застряли, пусть там и сидят. Я рекомендую подобную ситуацию примерять на себя.
У детей были соревнования во Франции пару недель назад. Родители купили билеты фиг знает когда, организатор не отменил соревнования, дети полетели, а там отменили все рейсы в Украину. Ну и что тут нормального, что власть решает так как этот дебил Лукашенко?
По иронии судьбы, рейсы в Беларусь не отменили, потому что колхозник тогда решил, что это обычная простуда и дети возвращелись перекладными.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Непонятно что Меркель хотела показать. Что можно ходить в супермаркет или что нужно записаться пивом, чипсами и туалетной бумагой...
Она ничего не хотела показать, она ходит в супермаркет как и другие люди и покупает себе то что нужно, как и все. Ты когда ходишь в магазин - что ты кому хочешь показать?
 
Зверху