Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Если взять недельную кривую прошлой и позапрошлой, отчетливо виден рост, пусть не взрывной пока, но очень устойчивый, особенно Киев, на который приходится 30-40% всех случаев. Дельте пофиг на иммунитет переболевших, а данных по Дельте и Коронаваку в мире еще нет. Какой процент привит Файзером остается только гадать, но ясно, что не более 3% населения, то есть для вируса открыто 97 % народа, целина непаханная. Отсюда делаем вывод, что не позже конца августа локдаун будет введен, к 1 сентября можно гарантированно детей не готовить.
А вот что надо было бы сделать уже сегодня, так это уже отменить все массовые мероприятия, закрыть стадионы, тренажерки, рестораны, кафе, кинотеатры и прочие развлекаловки, перекрыть границы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Дельте пофиг на иммунитет переболевших, а данных по Дельте и Коронаваку в мире еще нет. Какой процент привит Файзером остается только гадать, но ясно, что не более 3% населения, то есть для вируса открыто 97 % народа, целина непаханная.
97% слишком пессимистично. Сейчас одну дозу получило 2,78 млн и я допускаю, что к началу очередной волны большинтво они получат и вторую. Еще 2.2 млн переболело официально, даже если часть переболевших и вакцинированных пересекается - это пересечение покрывается переболешими без ПЦРа. Итого будем иметь минимум 5млн людей с иммунитетом(не важно от какой вакцины). Итого 11-12% населения почти наверняка не попадет в больничку и пофиг заразятся или нет, как и где-то 14% населения младше 15 лет тоже почти не склонны к госпитализации.
Потому угрозу корона составляет не для 97% а для максимум 74%, чего впрочем тоже более чем достаточно для полной жопы и коллапса медицинской системы.
Ну а если взять для круглого числа цифру в группе риска в 73.22%, то следующим президетном станет Порошенко :trollface: Примерно такие выводы можно сделать, если слушать каждого диванного аналитика, а не думать самому)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Де оптимально сдати аналізи на IgG в Києві на лівому березі?
Щось незрозуміла цінова політика. Різниця в цінах на сам аналіз крову до 2-х разів, але ціни на додаткові послуги, що є обов`язковими, фіг знайдеш.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Ну как вариант Данилов говорит о 40-ка процентах населения, обладающих иммунитетом.
Це так не працює. В Росії он також перед поточною хвилею говорили про 50+% перехворілих. І сильно це їм допомогло? Зараз ходить дуже заразний штам і коли він потрапить в 40-60% населення, що не має жодного імунітету - цієї кількості вистачить, щоб паралізувати систему охорони здоров‘я.
Это не то.
В России все врут. А у нас, надеемся, что нет.
в итоге российские 50% - брехня, а наши 40% - правда. Я только никак не могу посчитать откуда берутся эти 40%.
Post automatically merged:

Если взять недельную кривую прошлой и позапрошлой, отчетливо виден рост, пусть не взрывной пока, но очень устойчивый, особенно Киев, на который приходится 30-40% всех случаев. Дельте пофиг на иммунитет переболевших, а данных по Дельте и Коронаваку в мире еще нет. Какой процент привит Файзером остается только гадать, но ясно, что не более 3% населения, то есть для вируса открыто 97 % народа, целина непаханная. Отсюда делаем вывод, что не позже конца августа локдаун будет введен, к 1 сентября можно гарантированно детей не готовить.
А вот что надо было бы сделать уже сегодня, так это уже отменить все массовые мероприятия, закрыть стадионы, тренажерки, рестораны, кафе, кинотеатры и прочие развлекаловки, перекрыть границы.
Опять странные сценарии.
для непопадания дельты в страну, нужно перекрыть границы/ делать «отстойники» при въезде в страну.
И обязательную самоизоляцию. Но не в голове, а в реальности.
Ибо если 40% людей сейчас имеют иммунитет, то делать локдауны и добивать бизнес сейчас смысла не вижу.
хотя, смотрю на сегодняшние концерты и тоже немного удивлён. Так болеют таки, или не болеют таки 🤪
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
В России все врут. А у нас, надеемся, что нет.
в итоге российские 50% - брехня, а наши 40% - правда
Тобто в Росії було менше, ніж вони заявляли? Враховуючи, що там навпаки занижували рівень захворюваності, це сумнівно.
Треба просто зрозуміти, що не важливо 40, 50, 60% - для дельти це все одно мало. А вакцинаціями необхідного рівня (70% мінімум) ми за наступні пару місяців не досягнемо. Отже нова хвиля буде і новий локдаун буде, «я гарантирую это». Sad, but true.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
В России все врут. А у нас, надеемся, что нет.
в итоге российские 50% - брехня, а наши 40% - правда
Тобто в Росії було менше, ніж вони заявляли? Враховуючи, що там навпаки занижували рівень захворюваності, це сумнівно.
Треба просто зрозуміти, що не важливо 40, 50, 60% - для дельти це все одно мало. А вакцинаціями необхідного рівня (70% мінімум) ми за наступні пару місяців не досягнемо. Отже нова хвиля буде і новий локдаун буде, «я гарантирую это». Sad, but true.
Про це останній тиждень пишуть наші академіки та урядовці.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
В России все врут. А у нас, надеемся, что нет.
в итоге российские 50% - брехня, а наши 40% - правда
Тобто в Росії було менше, ніж вони заявляли? Враховуючи, що там навпаки занижували рівень захворюваності, це сумнівно.
Треба просто зрозуміти, що не важливо 40, 50, 60% - для дельти це все одно мало. А вакцинаціями необхідного рівня (70% мінімум) ми за наступні пару місяців не досягнемо. Отже нова хвиля буде і новий локдаун буде, «я гарантирую это». Sad, but true.
Хз что там россияне творят (
В России все врут. А у нас, надеемся, что нет.
в итоге российские 50% - брехня, а наши 40% - правда
Тобто в Росії було менше, ніж вони заявляли? Враховуючи, що там навпаки занижували рівень захворюваності, це сумнівно.
Треба просто зрозуміти, що не важливо 40, 50, 60% - для дельти це все одно мало. А вакцинаціями необхідного рівня (70% мінімум) ми за наступні пару місяців не досягнемо. Отже нова хвиля буде і новий локдаун буде, «я гарантирую это». Sad, but true.
Про це останній тиждень пишуть наші академіки та урядовці.
Ну урядовцI наши ещё те специалисты. Им уж точно веры нет.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Де оптимально сдати аналізи на IgG в Києві на лівому березі?
Щось незрозуміла цінова політика. Різниця в цінах на сам аналіз крову до 2-х разів, але ціни на додаткові послуги, що є обов`язковими, фіг знайдеш.
Я здавав https://nikolab.com.ua/uk/contatcs/ IgG 292 грн + 30 грн система забору крові.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Сдал сегодня кровь на антитела, прошла неделя от первой дозы Пфайзера, в Синево. Результат - 3718.8, позитивный результат больше 50
Вроде как не плохо
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Сдал сегодня кровь на антитела, прошла неделя от первой дозы Пфайзера, в Синево. Результат - 3718.8, позитивный результат больше 50
Вроде как не плохо
Шикарно. В 16 раз больше, чем у меня после двух доз короновака
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Сдал сегодня кровь на антитела, прошла неделя от первой дозы Пфайзера, в Синево. Результат - 3718.8, позитивный результат больше 50
Вроде как не плохо
вартість 550 грн + 30 грн забор крову?
450 грн + 30 грн забор, если платить онлайн. У мну через полгода после болезни 462. От и вопрос, нафик мне Коронавак. А сегодня уже в Дарнице перешли на Модерну, Пфайзера нету.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Де оптимально сдати аналізи на IgG в Києві на лівому березі?
Щось незрозуміла цінова політика. Різниця в цінах на сам аналіз крову до 2-х разів, але ціни на додаткові послуги, що є обов`язковими, фіг знайдеш.
Я сдавал в Диле, отделений много по всему Киеву.
Количественный, который показывает в am/ml 480+30 за кровь, полуколичественный который в s/co еще на сотен или больше даже дешевле
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ну как вариант Данилов говорит
:bayans:
Post automatically merged:

В России все врут
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Закарпаття не показує точно статистику, бо багато заробітчан вакцинуються за кордоном+ також мадяри відкрили пункти вакцинації для місцевих і люди туди також їздять.
В нас найбільше заражалось якраз від заробітчан. Враховуючи, що сільське населення переважає, міського транпорту є лише в декількох містах, а категорія заробітчан більшою мірою покрита, тому щиро сподіваюсь, що наступна хвиля не буде настільки поширеною.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Де оптимально сдати аналізи на IgG в Києві на лівому березі?
Дешевше не знайшов, ще й зручно для мене.
Post automatically merged:

перекрыть границы.
Стоп. На этом достаточно остановиться.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Модерна в свободном доступе в хелси на Минской и по Голосеевскому району, кому надо можете регистрироваться)
Post automatically merged:

На дарнице валом Пфайзера)
Аншлаг окончен, расходимся)
 
Зверху