Космос, Місяць, колонізація планет

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
NASA Live: Official Stream of NASA TV

Stellarium — вільний планетарій з відкритим кодом для вашого комп’ютера. Програма здатна показувати реалістичну просторову картину неба, таку, яку можна бачити неозброєним оком, у бінокль або у телескоп.
 
Останнє редагування модератором:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
етот удевитильный мир - Всиленная

 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Ночью можно приближаться на 10 футов, ведь солнце выключено :apl:

это как в фейковом видео или новости ,что северокорейцы высадились на солнце )) а как не сгорели ? так они ночью высаживались )
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Топ-менеджера Роскосмоса Владимира Евдокимова, которого обвиняли в мошенничестве на 200 миллионов рублей, нашли мертвым в камере следственного изолятора номер пять в Москве
На его теле нашли ножевые раны


 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
...нашли ... в камере...
Искали и нашли? Меня всегда выбешивало такое изложение материала: "Нашли в камере". Это ппц! Он типа пропал. Его типа искали. И оппа! НАШЛИ! БИНГО!
Ну то шо ему ножиков насували в тушку - это вторая тема, тоже заслуживающая отдельного хаха. Но, блин, журнашлюшьи высеры про "нашли в" - это поводь для ненависти.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
ПотапаПапа настаивает, что обнаружили, а не нашли.

Меня куда больше бесит в местных информагенствах, что криворожане, а не украинцы с 1 марта будут платить больше за электроэнергию, что только криворожане, вероятно, в 2017 году получат безвизовый режим :dash1:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не знаю как это произошло, но я не знал, что астронавты Аполло-11 проходили трехнедельный карантин, дабы не заразить планету лунными микробами (которых не существует)
Поначалу они сидели в специальном герметичном вагоне (фото). А потом - за стеклом
Но постойте-ка. А как они попали в вагон? Ахаха, смиявсь
с вертолёта были спущены две надувные лодки и аквалангист в скафандре биологической защиты. Он обработал люк командного модуля дезинфицирующим средством, открыл его, передал экипажу три таких же скафандра и снова закрыл люк. Астронавты надели скафандры и по очереди погрузились в надувную лодку, Армстронг первым, за ним Коллинз и Олдрин. Аквалангист не смог закрыть люк корабля, ему попытался помочь Армстронг, но тоже не сумел. С этой задачей справился Коллинз. Аквалангист обработал скафандры астронавтов раствором йода. Тем временем «Хорнет» сократил расстояние до места посадки примерно до 1,5 км. Экипаж подняли на борт вертолёта и доставили на авианосец через 63 минуты после приводнения. Через 2 часа 5 минут туда же доставили и «Колумбию». Из вертолёта астронавты перешли в мобильный карантинный фургон
БЕЗПРЕЦЕДЕНТНІ ЗАХОДИ ЗАХИСТУ!!!!!!
 

Вкладення

  • 1280px-A11MQFArmstrong.jpg
    1280px-A11MQFArmstrong.jpg
    234.4 КБ · Перегляди: 41
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Пф. Один раз святой водой окропили бы, да и делов.
 
  • Like
Реакції: lav

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Через сутки запуск ракеты с использованной первой ступенью. Это конечно же исторический запуск. Смотрим, следим
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Наверное лучше не "использованной", а "повторным использованием".
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Второй раз взлетела, второй раз села, прорыв в космических технологиях, а вы все проспали.. :p
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Сердечно поздравляю форумчан с Днем Коспонавтики!



Добавлено через 10 минут
Ладно, че я о грустном, пусть будет еще акая картинка

 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Где-то видел проект причисления Юры к лику святых. Не знаю, может фейк.

Добавлено через 2 минуты
Ладно, че я о грустном, пусть будет еще акая картинка

Со спины плохо видно, это Кеннеди с Монро?
 
Останнє редагування:
Зверху