Красиві номери

Как Вы относитесь к красивым (серебряным, золотым, платиновым) номерам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    341

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Stanislav,
В каждой шутке доля Прады :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Как по мне, то ПотапаПапа прав, что
Мерянье пиписьками -это характерная черта самцов (и человеков - тем более). Так что ничего особенного (и тем более - предосудительного) - НЕТ.
То же касается гламурных и именных автомобильных номеров. Если обладатель верит, что оно приносит ему счастье-пускай.
Я вот верю, что удачу может приносить какая-то вещь, например подаренная с такими пожеланиями, и от чистого сердца. Но распространяться об этом не стоит никому. А вот как может принести счастье симкарта, не знаю.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Ну раз зайшла про це мова, то напевно номери з серії 066-6***** дійсно нещасливі, тому що більшість з них - колишні Народні (які перевели на інородні тарифи). З іншого боку, після переводу мене на Український я абсолютно нічого не втратив, з 19 грудня на зв"язок потратив 0 грн 0 коп, (скоріш за все код 050 до цього ніякого відношення не має), а до цього МТС стабільно мав з мене біля 9 грн в місяць по мінімуму. До чого я це веду - навіть не ідеальний номер іноді легко запам"ятовується в масах, але все таки ОСНОВНИЙ код операторів (050 чи 067) цьому сприяє. Для прикладу - колись своїх підлеглих (абонентів КС) пересадив на Народний, але в них коди 066 чи 099, але саме з серйозними людьми по роботі я спілкуюся по номерах 050. І не потрібно ля-ля про те, що код не має значення, реальна статистика цей міф повністю розвінчує.
Самий крутий номер, який дзвонив на мій власний номер за весь час - це номер типу 050-**00000, доречі не належить якомусь босові, а звичайній дівчинці з м. Охтирка (хз як вона його дістала).
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

В наше время, когда звонить можно и со скайпа и вообще с разных сипов (как операторских так и левых) и соответственно с разных номеров, врядли красивость номера или операторский код имеет значение в серьезном бизнесе.
Главное чтоб была обратная связь.
Был свидетелем, как шефу заказчик с Израиля звонил со скайп-акка своей жены и мотивировал это тем, что свой планшет разбил в аэропорту а перелогинится ему было лень.
К вечеру связь уже была по старому аккауту восстановлена.

Тут ничего такого нет, если это бизнес. Всякое бывает...
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

врядли красивость номера или операторский код имеет значение в серьезном бизнесе.
посмотри ради интереса на номера серьёзных компаний и сразу всё поймёшь: там тебе и коды соотвествующие, и красивость,
наверное там люди не глупее нас
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Работаю и пересекаюсь с очень разными людьми, от менеджеров до крупных руководителей и собственников компаний. Среди них знаю только двух людей, у которых в номере 5 и 6 одинаковых цифр. У большей половины номера «серебро» и «золото», но они не чем не выдающиеся, типа 534-1-534. Основной принцип – легко запомнить и легко набрать на телефоне номер, а на красивые номера сильно часто будут левые звонить.

Для одного руководителя подобрал комбинацию номеров, в визитке и контактах это смотрится красиво, даже не смотря на коды:

+380 63 – номер одинаковый
+380 65 – отличие в две цифры от основного номера
+380 66 – номер одинаковый
+380 67 – номер одинаковый
+380 68 – номер одинаковый
+37 25 – номер одинаковый

По бизнесу – крупные банки, корпорации, компании обеспечивают корпоративной связью своих сотрудников. В основном это коды 067 и 050. Чуть реже 095. У руководителей как правило тоже номера этих корпораций. Личные номера этих людей не учитываем.

Люди, которые дорожат своим номером телефона и контактами – как правило подключали номера давно. В большинстве случаев это контракты, вот поэтому и популярность 050 и 067.

Сам пользуюсь «серебром» и это очень помогает в работе и запоминается. Но очень красивый номер не хочу, он будет сильно отвлекать внимание.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Но очень красивый номер не хочу, он будет сильно отвлекать внимание.
от чего ? :D
он только сильно отвлечёт деньги от твоего кошелька, а всё остальное будет только привлекать, не надо лукавить

Добавлено через 5 минут
Люди, которые дорожат своим номером телефона и контактами – как правило подключали номера давно. В большинстве случаев это контракты, вот поэтому и популярность 050 и 067.
совершенно необязательно, часто меняю номера , но всегда выбираю 050, 067, 063
 
Останнє редагування:

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

от чего ? :D
он только сильно отвлечёт деньги от твоего кошелька, а всё остальное будет только привлекать, не надо лукавить

Я работаю в той сфере, где мне звонят разные компании и предлагают работать и пользоваться их услугами. мой номер указан на сайтах компании в разделе контактов. В день много звонков, с первых секунд сразу же диктую свой адрес почты для отправки коммерческих предложений и заканчиваю разговор стандартной фразой " в письме укажите свои контакты, если нас заинтересуем мы сами с вами свяжемся, повторно звонить нам не нужно". Был указан красивый номер и почти каждый второй считает своей обязанностью перезвонить и уточнить "получил ли я письмо", "почему я не хочу работать с ними", а "как мои дела", "какие планы у компании на пару месяцев в вперед" и прочее. Номер то у меня красивый, все хотят работать с нами. Это сильно отвлекает.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Был указан красивый номер и почти каждый второй считает своей обязанностью перезвонить и уточнить "получил ли я письмо", "почему я не хочу работать с ними", а "как мои дела", "какие планы у компании на пару месяцев в вперед" и прочее. Номер то у меня красивый, все хотят работать с нами. Это сильно отвлекает.
странные какие-то у вас партнёры, что перезванивают только на красивые номера...если человек хочет повторно в чём-то убедиться ,то ему совершенно всё равно на какой номер звонить: на корявый или на бриллиантовый, на суперкрасивые номера обычно наяривают дети и недалёкие бездельники, которым нечем себя занять, а не деловые партнёры :rolleyes:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Счастливый номер телефона будет ещё и в том случае, если тариф счастливый.
Вот у меня Ambassador и Эксклюзивный-3, так приятно иметь такое: и тут важнее не столько номер, сколько тариф.
Насчёт кодов: а,скажем, номер 094 944-44-44 разве так уж плох?
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Счастливый номер телефона будет ещё и в том случае, если тариф счастливый.
сейчас перевести красивый номер в нужный тариф не такая уж и большая проблема - было бы великое желание и немного денег
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Не у нас ))) Представь себе ситуацию - Екатерина из газеты провинциальной "Вести Бабруйска", звонит всем и рассылает предложение разместить у них рекламу. Звонит,звонит и тут номер 200-0 200. Номер то запоминается. Вот и когда нужно по второму разу прозванивать - 200-0-200 лучше же запомнился чем корявые. Молодежь почти всегда понимает фразу "если нас заинтересуем мы сами с вами свяжемся". А люди за 40 лет, которые предлагают крупные закупки всякой ерунды и тендеров по "холодным звонкам" (их цель только прозванивать) - так они по 2 раза в неделю могут звонить, пока не пошлеш - тогда понимают. Как сменил номер на 099 - так и кол-во звонков повторных сократилось. А на тот номер до сих пор звонят.

Добавлено через 3 минуты
Насчёт кодов: а,скажем, номер 094 944-44-44 разве так уж плох?

Номер то красивый, но не все знаю что такое 094. И самое главное - сколько у них денег за звонок снимут со счета.
 
Останнє редагування:

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Ну и по написали тут.....)))

Спор напоминает, обсуждение общепита, одни считают, что ресторан итальянской кухни класс, другие, что это все понты, т.ч. и пельменная предел мечтаний!

А по сути темы, скажу так, все зависит от достатка и фин возможности, сантиметров к пен...у это не добавит, но люди, что бы не говорили, обращают внимание на красивые номера! Все же, это один из признаков социального статуса, как часы, мобильный телефон или обувь!
 

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Хочу добавить, что лично для меня счастливые номера телефонов - те, которые хорошо продаются, тоесть серебро, золото и просто симпатичные комбинации номеров.... А себе номера подбирал даже без какой-то цели красивости или счастливости... Счастье приносят упорные действия, а не медитация на цифры, всякие там монетки на ленточке в кошельке, метелочки кверху, закрытые унитазы и прочие фень-хрень-шуй забобоны :) Но если очень поверить в счастливость своего номера, то наверное он и принесет кому-то счастье :)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Счастье приносят упорные действия, а не медитация

сам пробовал ? Медитация или рисование в воображении очень даже ничего. А что за упорные действия, например, копать мерзлую землю , варианты ?:feel:
 
Зверху