Кредит трансфер — переказ коштів між абонентами Київстар

Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
*124*[сума]*380[номер]#
Підтвердження для сумм від 0 до 20грн. непотрібне , якщо від 21грн до 1000грн то підтвердження по *125#
Вартість переказу:
на номери Київстар - 0;
на номери інших операторів трансфер неможливий.
Обмеження:
-Сума переказу повинна бути кратною 1 грн.
-Максимальна сума переказу упродовж місяця – 3 000 грн.
-Після переказу коштів на рахунку абонента має залишитись не менше 3 грн повернули 0 грн
-Кількість операцій з відправки або отримання коштів - 3 рази на добу.

Послуга підключається автоматично і безкоштовно тільки після того як абонент витратить на послуги зв'язку більше 40 грн. Послуга стає доступною автоматично протягом 2-х діб після досягнення необхідної суми витрат. Абоненти будуть поінформовані про можливість скористатися послугою за допомогою SMS.

Увага! У разі проведення процедури з відновлення терміну дії сім-картки (послуга «Поновлення номеру»), послуга деактивується. При цьому, послуга буде знову активована після того, як сума витрат з рахунку абонентського номеру досягне 40 (сорока) гривень.
Інфо про послугу 922*40
https://kyivstar.ua/uk/mm/services/control/credit_transfer
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Помнится до пожара была такая темка за моим авторством.Возобновлю пожалуй :feel:
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Ну хоть дополни что к чему. Какие ЮССД для отправки?
P/S/ А так юзаю услугу только для перевода денег по корпе семейным номерам. Радует что бесплатно.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Для того чтобы перевести средства с одного мобильного счета на другой, необходимо:

1. Набрать на мобильном телефоне запрос на перевод средств в виде:

*124*ХХХ*380ХХХХХХХХХ#
(сума) (номер абонента)
и нажать кнопку вызова.

После этого Вы получите USSD-сообщение где будет указан номер абонента, сума перевода и код подтверждения перевода (рекомендуем записать код подтверждения).

2. Подтвердите перевод средств:

Проверьте правильность указанного номера телефона и суммы, которую Вы хотите перевести. В случае если все указанно верно наберите на Вашем мобильном телефоне команду подтверждения перевода в виде:

*125*XXXX#, где ХХХХ — специальный код подтверждения перевода, который Вы получаете в ответ на запрос, затем нажмите кнопку вызова.

*124# - краткая справка по использованию услуги

Для пополнения счета другого абонента необходимо отправить следующий запрос посредством USSD:

*126*XXXXXXXXXXXXXX*380YYYYYYYYY#
где ХХХХХХХХХХХХХХ — код пополнения счета,
380yyyyyyyyy — номер абонента, счет которого будет пополнен.

Взято отсюда и отсюда
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: NRG

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
На сайте не нашел, а вот по 466 в разделе "Ваш мобильный счет" - "Перевод средств" рассказывает о возможности включать/выключать получение уведомлений о переводе денег:
*125*0# - отключение;
*125*1# - включение;
*125*5# - проверка статуса.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Перевод средств в системе Мой Киевстар/Мой DJUICE
Благодаря данной услуге любой пользователь системы «Мой Киевстар/Мой DJUICE» сможет переводить средства на счета абонентов «Киевстар» и DJUICE предоплаченной формы обслуживания. Для этого достаточно войти в систему «Мой Киевстар/Мой DJUICE» и во вкладке «Перевод средств» ввести номер абонента, которому Вы хотите пополнить счет, а также сумму пополнения.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
на обычных тарифах кроме джус бомба,джус безлим, БР первые 5 переводов в течение месяца по 50 коп-остальные по 1гр.
в вышеозначеных тп по 2.50 гр.
 
  • Like
Реакції: al-m

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
ну ни фига себе
давно не пользовался
подорожала в надцать раз услуга
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
На Тройном и Бомбе минимальный остаток после перевода 10грн, на остальных - 3грн.
Цена перевода(0.5 и 2.5грн) дана с учётом ПФ.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
На потрійній перевазі з самого початку взагалі переказу не було. Це порівняно недавно ввели
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
al-m, на Тройном тоже 2.5грн. Я писал про то, что цены(0.5 и 2.5) с учетом ПФ.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
на обычных тарифах кроме джус бомба,джус безлим, БР первые 5 переводов в течение месяца по 50 коп-остальные по 1гр.
в вышеозначеных тп по 2.50 гр.
Что же ты людей дезинформируешь!

На "DJUICE Безлим + музыка" и "Багато розмов" стоимость перевода составляет 2,50 гривен. Остаток после перевода 3 гривны.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
PRADA, все верно...
"казнить нельзя помиловать"(с)
на обычных тарифах, кроме джус бомба,джус безлим, БР, первые 5 переводов в течение месяца по 50 коп-остальные по 1гр.
в вышеозначеных тп по 2.50 гр.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Андрей,в моем посте было слово "кроме" :) читай:)
 
Зверху