Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
А про вайтбитовский токин кто что думает?
Я на этом скаме удвоился :) Во время дикой волатильности скальпил так, что аж гай шумел, 200 USDT превратил за неделю в 410. Но кажется эпоха кончилась, ботами его зажали и скальпить на маленьких объёмах стало вообще не интересно. Сама по себе монета не интересна вообще ничем, брать нет смысла.

Кто ищет интересные варианты стейкинга на относительно надежных биржах, могу посоветовать cryptology.com
30 дней - 13% APY (то есть годовых, а не в месяц), 60 - 14, 90 - 15. Джентльменский набор - USDT, USDC, DAI. Есть даже экзотика, евровый стейбл EURS, я даже взял себе минимальную сумму для диверсификации :)
Думаете надежней вайтбита и байбита?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Думаете надежней вайтбита и байбита?
ByBit мне кажется надежней из этой троицы, а надежность WB и Cryptology приблизительно на одном уровне. Coingecko тоже говорит, что доверять можно, с моими объёмами этого достаточно.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Думаете надежней вайтбита и байбита?
ByBit мне кажется надежней из этой троицы, а надежность WB и Cryptology приблизительно на одном уровне. Coingecko тоже говорит, что доверять можно, с моими объёмами этого достаточно.
как-то тут https://www.trustpilot.com/review/bybit.com печально совсем)
А как Cryptology, Whitebit относятся к смене страны VPN не блокируют?
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А как Cryptology, Whitebit относятся к смене страны VPN не блокируют?
Постоянно скачу между Украиной и Германией, ни единой проблемы. Криптолоджи, правда, изредка выкидывает из аккаунта, но повторный вход без проблем.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А как Cryptology, Whitebit относятся к смене страны VPN не блокируют?
Постоянно скачу между Украиной и Германией, ни единой проблемы. Криптолоджи, правда, изредка выкидывает из аккаунта, но повторный вход без проблем.
Понял. Это хорошо, на Хуоби где-то также поступают. А вот на Байбите за такие скачки меня заподозрили в мошенничестве и заблокировали, общение с поддержкой ничего хорошего не дало).
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
мдааа, майнінг посипався, народ масово продає відеокарти, при чому зливають за дешево...
майнери плачуть, геймери сміються :)
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
мдааа, майнінг посипався, народ масово продає відеокарти, при чому зливають за дешево...
майнери плачуть, геймери сміються :)
а ті відеокарти після майнігу комусь потрібні? хіба що за бесцінь брати щоб викинути не жалко було)
 
Реєстрація
10.01.22
Місто
Запорожье
А как Cryptology, Whitebit относятся к смене страны VPN не блокируют?
Постоянно скачу между Украиной и Германией, ни единой проблемы. Криптолоджи, правда, изредка выкидывает из аккаунта, но повторный вход без проблем.
Понял. Это хорошо, на Хуоби где-то также поступают. А вот на Байбите за такие скачки меня заподозрили в мошенничестве и заблокировали, общение с поддержкой ничего хорошего не дало).
Отжали депозит? Или что в итоге вышло?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А как Cryptology, Whitebit относятся к смене страны VPN не блокируют?
Постоянно скачу между Украиной и Германией, ни единой проблемы. Криптолоджи, правда, изредка выкидывает из аккаунта, но повторный вход без проблем.
Понял. Это хорошо, на Хуоби где-то также поступают. А вот на Байбите за такие скачки меня заподозрили в мошенничестве и заблокировали, общение с поддержкой ничего хорошего не дало).
Отжали депозит? Или что в итоге вышло?
Я в недоумении, как-то глупо все вышло. Зарегистрировался, поставил 2х факторую, антифишинговый код. Неделя прошла нормально. Баловался правда с ВПНом новым, может там перестарался). Никаких финансовых операций или попыток небыло вообще. И заблочили в подозрении в мошенничестве. Хуоби вроде на это все нормально реагировала, только заставляло по-новой заходить.
 
Реєстрація
10.01.22
Місто
Запорожье
А как Cryptology, Whitebit относятся к смене страны VPN не блокируют?
Постоянно скачу между Украиной и Германией, ни единой проблемы. Криптолоджи, правда, изредка выкидывает из аккаунта, но повторный вход без проблем.
Понял. Это хорошо, на Хуоби где-то также поступают. А вот на Байбите за такие скачки меня заподозрили в мошенничестве и заблокировали, общение с поддержкой ничего хорошего не дало).
Отжали депозит? Или что в итоге вышло?
Я в недоумении, как-то глупо все вышло. Зарегистрировался, поставил 2х факторую, антифишинговый код. Неделя прошла нормально. Баловался правда с ВПНом новым, может там перестарался). Никаких финансовых операций или попыток небыло вообще. И заблочили в подозрении в мошенничестве. Хуоби вроде на это все нормально реагировала, только заставляло по-новой заходить.
Мне кажется они к своим же акциям для новичков не очень относятся. Много аккаунтов чисто под акцию регается видимо. Может с этим как-то связано, что-то совпало...

Я зарегистрировался. Паспорт отправил. Отказали в вертификации. С месяц не заходил. Потом в поддержку постучал. Всё подтвердили.

Смотрю акцию для новичков можно активировать. Активировал, внёс немного. Там после 7 дней ещё пару-тройку нужно продержать. Спросил в поддержке когда можно вывести, чтобы акция не сгорела. Говорят для вас не актуально. Давно регистрировались. Я то её вижу. Отправил скрин - там вообще веселье пошло. Пишут вы наверно с другого аккаунта в акции участвовали...

В течении месяца бонусы вроде начисляются. Система начислила. А в поддержке проверить не смогли...
Удивило конечно, что сами сразу про вторые аккаунты заговорили. Может часто у них такое.

Тот же ip, если из бесплатных. Для получения бонусов с него много народу может зарегистрировалось. Вот и внесли в чс.
Это если по логике. А так хз.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Понял. Это хорошо, на Хуоби где-то также поступают. А вот на Байбите за такие скачки меня заподозрили в мошенничестве и заблокировали, общение с поддержкой ничего хорошего не дало).
Маленькое уточнение. VPN-сервер у меня свой, не сервис. Но на тотже WB под ним точно ходит минимум два акка, но разных людей. Возможно, это тоже влияет.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
А как Cryptology, Whitebit относятся к смене страны VPN не блокируют?
Постоянно скачу между Украиной и Германией, ни единой проблемы. Криптолоджи, правда, изредка выкидывает из аккаунта, но повторный вход без проблем.
Понял. Это хорошо, на Хуоби где-то также поступают. А вот на Байбите за такие скачки меня заподозрили в мошенничестве и заблокировали, общение с поддержкой ничего хорошего не дало).
Отжали депозит? Или что в итоге вышло?
Я в недоумении, как-то глупо все вышло. Зарегистрировался, поставил 2х факторую, антифишинговый код. Неделя прошла нормально. Баловался правда с ВПНом новым, может там перестарался). Никаких финансовых операций или попыток небыло вообще. И заблочили в подозрении в мошенничестве. Хуоби вроде на это все нормально реагировала, только заставляло по-новой заходить.
Мне кажется они к своим же акциям для новичков не очень относятся. Много аккаунтов чисто под акцию регается видимо. Может с этим как-то связано, что-то совпало...

Я зарегистрировался. Паспорт отправил. Отказали в вертификации. С месяц не заходил. Потом в поддержку постучал. Всё подтвердили.

Смотрю акцию для новичков можно активировать. Активировал, внёс немного. Там после 7 дней ещё пару-тройку нужно продержать. Спросил в поддержке когда можно вывести, чтобы акция не сгорела. Говорят для вас не актуально. Давно регистрировались. Я то её вижу. Отправил скрин - там вообще веселье пошло. Пишут вы наверно с другого аккаунта в акции участвовали...

В течении месяца бонусы вроде начисляются. Система начислила. А в поддержке проверить не смогли...
Удивило конечно, что сами сразу про вторые аккаунты заговорили. Может часто у них такое.

Тот же ip, если из бесплатных. Для получения бонусов с него много народу может зарегистрировалось. Вот и внесли в чс.
Это если по логике. А так хз.
я в акциях не принимал участие, даже не пробовал, верификацию не проходил. Ну значит не моё оно)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Вход через vpn сервисы вполне могут палится такими крипто-сервисами. У меня в своё время олх банил объявы, которые редактировались-публиковались через бесплатный впн.
Причем админы сайта могут смотреть от обратного, если юзер использует впн, то значит что-то мутит, а если мутит - то нафик с пляжа.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
а нахрена вы с впн мутите то?
Киевстар мобильный некоторые сайты не открывает, даже с регистрацией в США. Бывает забываешь выключить во время, вот вчера например зашел в Криптолоджи после регистрации из Канады). Да и вроде с Револютами и прочими без впн никак).
Post automatically merged:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
А про вайтбитовский токин кто что думает?
про него никто не думает )) нахрен бы он сдался )) может взлетит конечно, кто знает. Зависит от биржи.
Кстати взлетил недавно нехило. Я как чувствовал. Но не взял :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Зверху