Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Так у него халявное ж электричество.
Угу. Поки не зловлять і кримінальну справу не пришиють. В мене вже 2 знайомих так домайнились. Конфіскували в них всю техніку, ще й бабла довелюсь відстєгнути адвокатам і суддям, щоб на зону не поїхати.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Поки не зловлять і кримінальну справу не пришиють.
Мда... солнечные панели, ветряки и прочие альтернативы вообще уже в расчет не брать...если халявное, значит обязательно пионерит, даже СНБО собирать не надо)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Поки не зловлять і кримінальну справу не пришиють.
Мда... солнечные панели, ветряки и прочие альтернативы вообще уже в расчет не брать...если халявное, значит обязательно пионерит, даже СНБО собирать не надо)
Во-первых в Украине халявное - значит спизженное. Во-вторых ветряки и солнечные панели это не халявное электричество, они стоят денег, требуют обслуживания и имеют ограниченый ресурс.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Угу. Поки не зловлять і кримінальну справу не пришиють. В мене вже 2 знайомих так домайнились. Конфіскували в них всю техніку, ще й бабла довелюсь відстєгнути адвокатам і суддям, щоб на зону не поїхати.
Да только недавно они вполне легальную сеть ботов накрыли, полагая что это майнеры :LOL:
Знешкоджена СБУ «майнінг-ферма» виявилася IT-компанією, яка легально купувала електроенергію у «Вінницяобленерго»
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Во-первых в Украине халявное - значит спизженное.
Здесь ИМХО у тебя не хватает, как и выше. В случае избытка, стает каким? Про возможность продажи не надо, там все сложнее. Говорил про то, что даже не зная источник, уже обозначили человека в воры, и даже приблизительно срок влепили. "Похвально".
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Vitalik, избыток э/э свыше собственного потребления =/ халява, поскольку за эту "халяву" было оплачено раньше
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Vitalik, избыток э/э свыше собственного потребления =/ халява, поскольку за эту "халяву" было оплачено раньше
Дорогой! Я сегодня ТРИ раза проехала на красный сигнал светофора и полиция меня НИ РАЗУ не оштрафовала. :) На сэкономленные деньги я купила себе вот эту новую шляпку! :p
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Vitalik, избыток э/э свыше собственного потребления =/ халява, поскольку за эту "халяву" было оплачено раньше
Еще раз. krebs83 не сообщил о краже, он сообщил параметры которые у него есть, с просьбой о совете. Началось: "а вот мого кума за таке". За что "таке"? Навесили "ярлык" и радуются непонятно чему. Я привожу пример одного из множества вариантов, но и теперь я с "ярлыком". Поздравляю с данным достижением по факту, вместо рекомендации!)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну и шо ви сибе таки думаите, а? Эти урюки с найсхеша пока был биток по 68+ килобаксов не давали мне вывести мои пару копеек.... А как только это дерьмо эта криптовалюта упала до 62 - то здраствуйтепожалуйста, выводите-обосритесь! :Olen:
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Ну и шо ви сибе таки думаите, а? Эти урюки с найсхеша пока был биток по 68+ килобаксов не давали мне вывести мои пару копеек.... А как только это дерьмо эта криптовалюта упала до 62 - то здраствуйтепожалуйста, выводите-обосритесь! :Olen:
Зачем ты в этот найсхеш залез? Для таких объемов пул Бинанс самое то. Да и вывод через Р2Р имеется.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Ну и шо ви сибе таки думаите, а? Эти урюки с найсхеша пока был биток по 68+ килобаксов не давали мне вывести мои пару копеек.... А как только это дерьмо эта криптовалюта упала до 62 - то здраствуйтепожалуйста, выводите-обосритесь! :Olen:
дык ты ж не обязан сразу продавать - подержи, продашь позже, никуда он не денется, отрастет и пойдет еще выше ;)

с криптой надо уметь ждать ))))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну и шо ви сибе таки думаите, а? Эти урюки с найсхеша пока был биток по 68+ килобаксов не давали мне вывести мои пару копеек.... А как только это дерьмо эта криптовалюта упала до 62 - то здраствуйтепожалуйста, выводите-обосритесь! :Olen:
Зачем ты в этот найсхеш залез? Для таких объемов пул Бинанс самое то. Да и вывод через Р2Р имеется.
Затем, шо камрад с рэда так научил. Научил бы ты -я бы влез в Бинанс.
Post automatically merged:

дык ты ж не обязан сразу продавать - подержи, продашь позже
Деньги нужны были. Я ж щас нищеброд и излишков бабла не имею (в отличии от довоенной поры).
Post automatically merged:

с криптой надо уметь ждать ))))
Не надо. Я не инвестор в крипту, я майнер. Майнер-любитель, даже не профи.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А для инвестиций (чисто понять, как работает), Бинанс оптимален?
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Arbitr, kuna попроще намного и нет обязательной верификации по паспорту
 
Зверху