Крыса на нашем форуме

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Крыса на нашем форуме.

простая схема : покупатель и продавец с товаром. один хочет купить, второй продать.
только обычно на нашем форуме один или оба - надежные люди, а если оба - новички - пусть либо через гаранта работают, либо сами разбираются, если жалко гаранта оплатить
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
мне интересно - зачем этого кренделя забанили?
может стоило дождаться хоть какого-то поста от него?
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Эт верно. Бан ему никчему.
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Нет, только с оперы-мини ходил
А в Мини-Опере есть функция "Скрывать свой IP"?

Добавлено через 1 минуту
незачто, насчёт лайфа обращайтесь по любым вопросам, также могу помочь с инфой по мтс,утел и пиплнет. ;)
А Интер, СДМА-Украина, Билайн – получается недоступные для частных детективов?
 
Останнє редагування:

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
мини работает через свой прокси
Значит, так: Ставлю Мини-Оперу, регю на разных форумах по 10-20 аккаунтов и год отдыхаю, а потом по очереди с каждого аккаунта начинаю всех кидать по 25-50 гривень. Вот такая схема накрутки у меня родилась, читая эту тему. :D
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Звездунов. Напарник не надо? ;)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
vpro, и запретить интернет - от него все беды, и спам тоже
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Звездунов. Напарник не надо? ;)
Нужен, нужен! Если скажешь мне пароль от своего аккаунта, тогда год ждать не надо, сразу можно приступать к накрутке. ;) :D

Добавлено через 2 минуты
Забанить весь диапазон оперы :)
:apl: :apl: :apl:
Прокси и анонимомайзеры пока ещё не отменяли? :D
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Однак есть НО. Я не накрутчик. :D
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Если скажешь мне пароль от своего аккаунта, тогда год ждать не надо, сразу можно приступать к накрутке.
хм... а кто нибудь задумывался, насколько легко узнать его пароль? я, правда, проверяю еще по номеру аси, кроме аккаунта на форуме
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Re: Крыса на нашем форуме.

только обычно на нашем форуме один или оба - надежные люди, а если оба - новички - пусть либо через гаранта работают, либо сами разбираются, если жалко гаранта оплатить
никто не застрахован, и даже через гаранта. если "через гаранта" я понимаю под этим что: кто-то продает, открывает тему и хочет за это денег, а кто-то хочет с деньгами расстаться получив товар, читает эту тему и думает, советуется.:rolleyes:..с гарантом.:D а гарант в этойже теме пишет что: товар реальный, берите не пожалеете, человек тоже проверенный, у него и я (гарант) покупал, и еще много людей.. все получили то, что желали и т.п. нормальный человек, а тем более новичок задумается наверное, а вдруг гарант и продавец повязаны и вместе делают свой бизнес.. или другой вариант..продавец никого не кидал, и вдруг ему все остодаело и захотелось...:)
или же по другому.. товар попал к гаранту и он гарантирует, что перешлет его покупателю..в этом случае гаранту все может остодаеть..:D
в любом случае - на страх и риск..
потомучто это интернет, другая жизнь. если бы все это происходило в реальной, все было бы намного проще. пришел, увидел, купил. а тут иной раз и товар не посмотришь, за который платишь деньги..
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Однак есть НО. Я не накрутчик. :D
А кто ж ты тогда, раз ко мне в напарники набиваешься? Кидало, что ли? :apl:

Добавлено через 2 минуты
хм... а кто нибудь задумывался, насколько легко узнать его пароль?
Тогда узнай от моего аккаута пароль? ;)
 
Останнє редагування:

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
давайте еще форум повалим..:D пароли друг другу все свои скажем, может так доверие появится? или узнаем номер телефона кидалы (который он поменяет), и будем слать ему всем форум смс-ки с угрозами и нецензурными выражениями на вроде : верни бабло - я все прощу.
а если он через мини оперу ходил, и айпи его видно, или даже если кто-то тут его домашний адрес скажет, то что? поедем ему морду бить? да нет конечно...он читает эту тему, и это всем понятно..а эти "угрозы" когда какой номер был пополнен..типа мы все про тебя знаем, и скоро ты нам ответишь..он читая боится, и от этого потерпевшие получают удовольствие. на самом деле больше никто не пострадает..
не нужно никого пугать, не страшно совсем..
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
или даже если кто-то тут его домашний адрес скажет, то что? поедем ему морду бить? да нет конечно...
Оперативно-розыскные мероприятия проводятся с целью найти другие аккаунты этого юзера на данном форуме.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
DNEPR
Телефон
Mobiado Professional 105
А Интер, СДМА-Украина, Билайн – получается недоступные для частных детективов?

Интер и СДМА-Украина в Днепре нет, либо ваще не популярны. Билайн..... да ну его нах.... с ним связываться, хотя при огромном желании можно всё
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
мне интересно - зачем этого кренделя забанили?
может стоило дождаться хоть какого-то поста от него?
Он много раз заходил на форум до бана, однако ответить не соизволил.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Крыса на нашем форуме.

никто не застрахован, и даже через гаранта. если "через гаранта" я понимаю под этим что: кто-то продает, открывает тему и хочет за это денег, а кто-то хочет с деньгами расстаться получив товар, читает эту тему и думает, советуется...с гарантом
я еще раз говорю, что 100% надежности нет, но лучше иметь дело с гарантом, чем с непроверенными людьми. и гаранту репутация намного дороже, чем если бы он присвоил себе что то чужое


Тогда узнай от моего аккаута пароль?
ты бы поосторожнее со словами, Звездунов :) не знаю, как на этом форуме, но на IPB админы имеют доступ к паролям
 
Зверху