Літаки, аеропорти, авіакомпанії

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Сегодня чартеры стартонули на моря, интересна загрузка, есть ли отличия. Думаю желающих еще больше стало, судя по тому, что я вижу на улице.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Интересно, что ждет "туриста" по окончании перелета. С европой пока не все ясно/интересно...
Сегодня чартеры стартонули на моря, интересна загрузка, есть ли отличия. Думаю желающих еще больше стало, судя по тому, что я вижу на улице.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Товарищи, а на каком сайте можно приобрести самые дешевые билеты?
Хочу купить билет Одесса-Киев на МАУ. На сайте одна цена, через скайсканер нашел очень дешевую цену, но когда перешел от них на сайт OneTwoTrip то цена подскочила.

Или где-то есть возможность найти промо-код МАУ, что бы заказать на их сайте со скидкой?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Товарищи, а на каком сайте можно приобрести самые дешевые билеты?
Хочу купить билет Одесса-Киев на МАУ. На сайте одна цена, через скайсканер нашел очень дешевую цену, но когда перешел от них на сайт OneTwoTrip то цена подскочила.

Или где-то есть возможность найти промо-код МАУ, что бы заказать на их сайте со скидкой?
Товарищи, а на каком сайте можно приобрести самые дешевые билеты?
Хочу купить билет Одесса-Киев на МАУ. На сайте одна цена, через скайсканер нашел очень дешевую цену, но когда перешел от них на сайт OneTwoTrip то цена подскочила.

Или где-то есть возможность найти промо-код МАУ, что бы заказать на их сайте со скидкой?
Для мау только их сайт, можно воспользоваться кешбек сервисами там сэкономить около 1бакса на билете, 5% можно отбить кешбеком в укрсибе. Хороший вариант оплата милями но это не сейчас а на будущее так сказать, там к дню рождения дарят эквивалент 10$. Если надо прям щас посмотрите еще рейсы розы ветров и Скай ап-а там тоже цены сопоставимы.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Товарищи, а на каком сайте можно приобрести самые дешевые билеты?
Хочу купить билет Одесса-Киев на МАУ. На сайте одна цена, через скайсканер нашел очень дешевую цену, но когда перешел от них на сайт OneTwoTrip то цена подскочила.

Или где-то есть возможность найти промо-код МАУ, что бы заказать на их сайте со скидкой?
Товарищи, а на каком сайте можно приобрести самые дешевые билеты?
Хочу купить билет Одесса-Киев на МАУ. На сайте одна цена, через скайсканер нашел очень дешевую цену, но когда перешел от них на сайт OneTwoTrip то цена подскочила.

Или где-то есть возможность найти промо-код МАУ, что бы заказать на их сайте со скидкой?
Для мау только их сайт, можно воспользоваться кешбек сервисами там сэкономить около 1бакса на билете, 5% можно отбить кешбеком в укрсибе. Хороший вариант оплата милями но это не сейчас а на будущее так сказать, там к дню рождения дарят эквивалент 10$. Если надо прям щас посмотрите еще рейсы розы ветров и Скай ап-а там тоже цены сопоставимы.

На сайте МАУ дороже, чем на Aviasales.
OneTwoTrip вообще пишет мизерную цену, а потом повышает стоимость при бронировке.
 
Реєстрація
08.03.17
Місто
Киев
Как показывает личный опыт, нет 100% верного самого дешевого сайта. В случае необходимости мониторил 5-6 дежурный сайтов. Одно время через мобильные приложения от сайта цена была на 3-5% дешевле, чем непосредственно на сайте. На таком коротком плече, тем более у МАУ не верю в вариант с сильной разницей по цене.
П.С. 1-2-Трип очень хитросделанные... не люблю их...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Как показывает личный опыт, нет 100% верного самого дешевого сайта. В случае необходимости мониторил 5-6 дежурный сайтов. Одно время через мобильные приложения от сайта цена была на 3-5% дешевле, чем непосредственно на сайте. На таком коротком плече, тем более у МАУ не верю в вариант с сильной разницей по цене.
П.С. 1-2-Трип очень хитросделанные... не люблю их...

OneTwoTrip какие-то странные.
В приложении ихнем пишет, что билет 501 грн. а надимаешь, то уже 581 грн.
На лохов расчитывают...
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
в некоторых случаях билеты в авиаагенствах можеь быть дешевле чем в авиакомпании, за счет бонусов которые платит им авиакомпания, или если % бонуса зависит от суммы и нужно больше продать билетов для увеличения % вознаграждения от авиакомпании
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
На какие даты надо билет и за сколько денег хотите долететь?
Я смотрю Одесса-Киев на МАУ 25.08 на 7.00.
Хочется понимать самую минимальную цену на этот рейс, так как надо 4 билета только с ручной кладью.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Одесса - Киев МАУ 566гр это и есть минимальная цена на него(еще меньше только кешбеком или промокодом). Можите 1...2гр. выиграть на падении курса (но боюсь в связи с текущими событиями наоборот будете терять эту 1..2 гр. каждый день
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Одесса - Киев МАУ 566гр это и есть минимальная цена на него(еще меньше только кешбеком или промокодом). Можите 1...2гр. выиграть на падении курса (но боюсь в связи с текущими событиями наоборот будете терять эту 1..2 гр. каждый день

А где взять кэшбэк / промокод?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Промокоды сейчас не дают (кроме как за отмененный рейс, но это не ваш вариант) По кешбеку оформляйте ньюкард от укрсиба, активируй кешбек по карте, оплачуй билеты их картой на сайте и 15 августа на карту вернётся 26гр./с билета.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Промокоды сейчас не дают (кроме как за отмененный рейс, но это не ваш вариант) По кешбеку оформляйте ньюкард от укрсиба, активируй кешбек по карте, оплачуй билеты их картой на сайте и 15 августа на карту вернётся 26гр./с билета.
И ту цену профукал. Не успел, пока к компьютеру добрался.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Есть ещё Скай ап по 760гр. Тоже Боинг но чуть позже вылет сэкономить на такси гривен 200 сможете
Post automatically merged:

И пропеллер розы за 710гр.
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Есть ещё Скай ап по 760гр. Тоже Боинг но чуть позже вылет сэкономить на такси гривен 200 сможете
Post automatically merged:

И пропеллер розы за 710гр.

Та это уже не подходит. Дешевле и лучше поездом.

Может еще что-то получится отхватить еще дешевый авиабилет. Или снижение цены - это уже из области фантастики?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Х.з может временная аскома у мау на повышение курса доллара, на сентябрь вон вообще по 7500 гр. с носа хотят сострич
 
Зверху