Магазини «METRO Cash & Carry» (МЕТРО)

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение МЕТРО сash&carry

Магазин сегодня работает?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение МЕТРО сash&carry

Возле меня Метро работает каждый день, но нужно уточнять время работы. Например, 31 декабря они работали до 20:00, а на майские начинали работать в 10.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение МЕТРО сash&carry

я ничего не сравнивал. я привёл пример когда Метро не работало.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

нарешті! ;):apl::truba::po sekretu::Baks:
 

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

Как для обычного покупателя, Metro С&C сейчас стал не самым выгодным магазином - в других супермаркетах с их постоянными еженедельными акциями можно на порядок дешевле скупиться.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

Абсолютно верно. Полностью и безоговорочно с вами согласен, но с небольшим уточнением: Метро и раньше было невыгодно для обычного покупателя.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

Как для обычного покупателя, Metro С&C сейчас стал не самым выгодным магазином
У нас поменялся в сторону "магазина у дома". Даже премиальный свежий хлеб теперь только в МЕТРО. В других нет спроса, лежит черствый. Интересные позиции по овощам–фруктам. Пенсионеров больше стало и молодых родителей – работает "разовый вход". А остальная киевская "большая розница" совсем не радует.
 

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

Метро и раньше было невыгодно для обычного покупателя.
Не скажи: ещё 2 года назад акции на мясо (как копченое, так и сырое) были очень выгодны по сравнению с другими супермаркетами, также рыбные консервы их торговой марки ARO: и вкусные и дешевле обычных (делал севастопольский рыбный завод), не говоря у же о твердых сырах импортного пр-ва - можно было купить дешевле чем наши украинские (в акцию, конечно).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

ПотапаПапа, так в чем тогда тебе смысл скупаться в Метро? Ты ж не гурман покупающий самые свежие продукты по конским ценам.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

yahoo, в метро самые низкие цены. Я с помощью метро урываю по ценам даже своих поставщиков!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

ПотапаПапа, тогда почему обычному покупателю Метро невыгоден? Или ты таришься исключительно по акциям?
Сорри за глупые вопросы, но я был в Метро аж 1 раз :)
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

Я тарюсь исключительно по акциям, исключительно по тройным ценникам (а это атоматом подразумевает недоступность обычному покупателю. Ты ж не будешь брать 384 бутылки двухлитровой колы?), и по акциям. Обычные люди часто даже и не видят акционного товара :D Например пепси выставила палет акционной пепси-колы литровой с примотаной к ней пачкой чипсов. И тут же этой палеты не стало... :kuku:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

GLOOMER, ну поделись - как можно сейчас в Метро получить 5%? раньше у меня была такая. И за то что был Щедрый Кошик - ещё 2% сверху было. Но потом отменили эту систему и ввели новую, с голдой и платиной. А ты говоришь что у тебя есть 5%. Но как? Или звиздишь, или что то не так понял. Могу предположить что ты ещё не в курсе что старые условия по картам не действуют...
 
Зверху